Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Какие дни недели счастливые для вашего знака Зодиака

На какие даты лучше планировать важные дела, а когда не стоит начинать ничего серьезного?

Овен.

Самые благоприятные дни недели для Овна – это вторник и воскресенье. Они одинаково хорошо подходят как для решения всех деловых вопросов, так и для свершения личных планов. Люди, с которыми Овны знакомятся во вторник или воскресенье, посланы им Судьбой. Не самые удачные для Овна дни – суббота и пятница.

Телец.

Тельцы чувствуют себя бодро и энергично по понедельникам и пятницам. Но если в понедельник хорошо бы заняться работой, то пятницу посвятите родным и близким. На четверг не стоит планировать ничего серьезного.

Близнецы.

Близнецам повезло: у них 3 счастливых дня в неделю. Это среда, четверг и воскресенье. Особенной энергетикой обладает воскресенье, в это день все дела идут у Близнецов, как по маслу.

Рак.

Благоприятные дни для Рака – понедельник и четверг. Все решения, которые они принимают в эти дни, будут правильными. Кроме того, именно по понедельникам и четвергам легче всего находить общий язык с теми, кто не симпатизирует Ракам. Вторник и суббота – не самые удачные дни.

Лев.

А вот Лев обожает день Солнца – воскресенье. В этот день энергия бьет ключом, у Льва масса планов и гениальных идей. А вот по субботам Львы чувствуют упадок сил.

Дева.

Девам обычно везет по средам, это их день. На этот день можно планировать все что угодно, успех гарантирован. А вот в четверг и пятницу лучше отдохнуть, не перегружая себя делами.

Весы.

Два дня в неделю будто созданы специально для Весов, это пятница и суббота. Любые дела, которым они посвятят эти 2 дня, увенчаются успехом. Но нельзя так же хорошо отозваться о вторнике и воскресенье, эти дни не стоит перегружать планами.

Скорпион.

Вторник – любимый день активного и деятельного Скорпиона. Все самые значимые события происходят с ним именно в этот день. Неудачные дни недели для Скорпиона – это понедельник и пятница. Стоит быть осторожным в эти дни.

Стрелец.

Стрельцам все деловые поездки нужно планировать на четверг, в этот день Фортуна на их стороне. Решение личных вопросов тоже можно оставить четвергу. А вот по средам стоит проявить осторожность.

Козерог.

Козероги любят субботы и вторники, и это легко объяснить. Именно в эти дни пробуждаются чувства и просветляются мысли Козерога. Он будто открывается всему разнообразию и очарованию жизни.

Водолей.

Счастливые дни Водолея – среда и суббота. Смело можно планировать важные дела на эти дни. Воскресенье лучше провести спокойно, не подвергая себя ненужным рискам.

Рыбы.

У Рыб 3 благоприятных дня в неделю: понедельник, четверг и пятница. Бурную деятельность лучше разворачивать именно в эти дни. А вот в среду займитесь спокойными делами или посвятите этот день отдыху.

Что ж, теперь вы знаете, в какие дни лучше начинать важные дела, на когда планировать встречи и почему в определенные дни сама Судьба на вашей стороне.

 

https://zen.yandex.ru/media/udivitelniimir/kakie-dni-nedeli-schastlivye-dlia-vashego-znaka-zodiaka-5e1f6b5c9515ee00ae9b95be?&secdata=CKat%2FdX6LSABMIKAAQ%3D%3D

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев