Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Каких знаков зодиака ждёт счастье в любви на следующей неделе?

Какие знаки зодиака будут по-настоящему счастливы в любви, а кому придётся многое преодолеть, чтобы достичь своего счастья?

Весы

У весов неплохой любовный гороскоп на эту неделю, но звёзды советуют вам быть внимательнее к желаниям своего любимого. В целом удачная неделяв любви, причём вы многое будете верно понимать и делать по и интуиции в отношениях, а не по логике. Также вы поможете кому-то из близких вам людей наладить отношения. Плюс к концу неделе вас ждёт очень уютный совместный одых с любимым. Может это будет отдых на природе. Кто в поиске - не спешите ходить на свидания. Свидания с тем, с кем мало знакомы, может оказаться не очень удачным.

Скорпион

У скорпионов предстоит что-то очень хорошее в отношениях любви! Именно ваш знак зодиака ждёт счастье в любви на этой неделе! Ваш любимый будет исполнять все ваши капризы, вас ждёт романтический ужин и интересное, яркое свидание, а может и не одно. Кто в поиске любимого - это ваша неделя! Не бойтесь проявлять инициативу и знакомится первыми - знакомство может перерасти в крепкие и счастливые отношения!

Стрелец

Стрельцы вам нужно задуматься о том, почему всё так складывается в ваших отношениях. Вы чем-то недовольны в поведении любимого - но не пытайтесь исправлять и улучшать своего партнёра - начните с себя. Именно меняя себя, своё восприятие ситуациии вы сможете на этой неделе легко и просто разрешить трудные вопросы в отношениях. Посвятите неделю переосмыслению и прощению себя и любимого, начните каждый день нравится самим себе, если вам не дарят подарки - то дарите и х сами себе! ;)

Козерог

Козероги у вас обычная неделя в отношениях. Что-то будет получаться, а что-то не получаться в любви и отношениях. В чём-то и вы можете быть неправы - подумайте над этим. Если хотите сохранить отношения хорошими - учитесь уступать и признавать свою неправоту. У вас есть пркрасный шанс найти компромисс в сложных вопросах отношений, договорится с любимым о чём-то, важном для вас. Просто будьте мягче , женственнее и чуточку хитрее. Ваша сила на этой неделе - именно в мудрости и хитрости.

♒️ Водолеи

Водолеи у вас будет в любви неделя, полосатая, как зебра. Счастливые события будет сменять события, которые вас заставят грустить и сожалеть, но потом снова маятник сменится на счастье. Не берите в голову и не расстраивайтесь по поводу происходящего - всё так или иначе обязательно будет хорошо. Больше уверенности в своей красоте и уникальности - веди и правда вы у себя одни и себя надо беречь от стрессов! ;)

♓️ Рыбы

Рыбам нужно уже чётко определится что именно они хотят в отношениях, составить план действий ( если это возможно ) и начать активно действовать. Хотите стать самыми красивыми, привлекать внимание мужчин мимолётным взглядом ? Значит, тщательнее выбирайте наряды, чтобы они подчёркивали достоинства и скрывали недостатки, причёску, макияж. И главное ваш внутренний настрой и уверенность в своей красоте! Если хотите, запишитесь на платное обучение - сейчас в интернете очень много курсов по созданию гармоничных и счастливых отношений, либо найдите в сети бесплатные материалы по этой теме.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5a6f966c9d5cb319a4b6a424/kakih-znakov-zodiaka-jdet-schaste-v-liubvi-na-etoi-nedele-5b79259b766a5a00a94515ea?from=feed

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев