Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Каким знакам зодиака улыбнется удача в сентябре 2018

Сентябрь 2018 года ознаменован целым рядом наиважнейших событий. Планета Меркурий возвращается на прямой курс и самые смелые получат удачу.

Роковая дама

Сентябрь можно считать месяц Девы. Это звездный час для каждой Девы. С 6 сентября Меркурий будет в созвездии Девы параллельно с ингрессией Сатурна в знаке Козерога. Это значит, что спадут все оковы на пути Девы к личному счастью. Она сможет реализовать собственный сумасшедший потенциал в таких сферах как аналитика, сфера IT и финансы.

Пик благоприятного периода придется на 16 сентября. Юпитер принесет Деве весомый финансовый капитал, поднимет человека над каждодневными проблемами. Кроме того, общая картина дополнится соединением Меркурия и Солнца в знаке Девы 21 сентября. Это значит, что Дева рассчитывать на лучшие подарки Судьбы. Сентябрь Дева определенно надолго запомнит.

Триумф любви

Весы переживут реальное любовное приключение. Все дело в том, что Юпитер, планета удачи, до конца осени будет в созвездии Скорпиона. И 9 числа в него заглянет и покровитель Весов – Венера. Данное совпадение вряд ли пройдет незамеченным для Весов. Они ощутят кучу головокружительных эмоций. Таинственная энергия Скорпиона побуждает человека меняться: у него поднимается самоуважение, цели становятся более конкретными, возрастает интуиция.

Возможно, что Весы акцентируют свое внимание на сфере любви. Максимальная удача будет присутствовать именно здесь. А в конце сентября появится отличный шанс увеличить и количество денег. 22 сентября Меркурий придет в созвездие Весов, и начнется новый финансовый цикл.

Слава победителю

Скорпиона можно считать самым удачливыми в сентябре. Юпитер весь месяц будет в его родном знаке, и радовать Скорпиона хорошими аспектами. Так, конструктивный секстиль Юпитера к Плутону 10 сентября позволит Скорпиону воплотить все задуманное в жизнь. Крупным проектам загорится зеленый свет, а сокровенные желания неожиданно осуществятся. А уже 11 числа будет соединение Юпитера с Солнцем: в данный день Скорпион получит собственную порцию славы. Честолюбивый Скорпион окажется под аплодисментами за наилучшие качества. Нужно помнить и об ингрессии Венеры в свой знак.

Страстная неделя в середине сентября порадует каждого Скорпиона без исключения. Он выплеснет наружу давно кипевшие чувства, и признается в любви своему избраннику. Эмоциональная встряска продолжится и переходом Марса в знак Водолея. Такое положение даст Скорпиону новые возможности в сфере бизнеса. Приливы вдохновения позволят ему предоставить миру новые идеи. Удача будет со Скорпионом до конца месяца.

Любимец Фортуны

Разноречивое начало сентября не помешает Козерогу добиваться поставленных целей. Уже 6 числа Сатурн возвратиться на прямой курс в 3 градусе своего созвездия. Это означает кардинальное изменение мышления: появится ясность в наисложнейших вопросах. У человека будет желание рискнуть, совершить крупные инвестиции. Козерог поймет, что его время пришло.

Удачный период для серьезных вложений продолжится 11 сентября с переходом Марса в созвездие Водолея. Это обещает Козерогу изучение новых сфер бизнеса. Перепишутся главные правила игры, они будут направлены на материальный успех. Положение планет в сентябре даст резкий толчок каждому предпринимателю.

Но самой большой удачей будет соединение Юпитера и Меркурия в знаке Девы. 16 числа нужно отметить в календаре красным цветом – в этот день состоится что-то колоссальное для каждого Козерога.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/1001goroskop/kakim-znakam-zodiaka-ulybnetsia-udacha-v-sentiabre-2018-5b7d5925c52e1a00a9ed6b0d?from=channel

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев