Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Какой будет неделя 1-7 октября: астрологический прогноз для каждого знака Зодиака

Как выглядит гороскоп на неделю 1-7 октября 2018 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Овен, на этой неделе в вас проснется душа путешественника. Не обещайте семье, что возьмете на себя львиную долю домашних обязанностей, потому что каждая проведенная вместе минутка будет благоприятствовать хорошему развлечению, а не тяжелой работе. Вы решите сменить обстановку, окружение, познакомиться с новыми людьми и просто отдохнуть от проблем. Время этому благоприятствует, а Марс сделает так, что даже простая поездка куда-нибудь на выходные будет полна приключений и спортивных достижений. Друзья внезапно попросят вас о помощи в делах сердечных. Только не пренебрегайте своим партнером, потому что можете столкнуться с упреками и даже со сценами ревности с его стороны.

Телец, вы отважитесь реализовывать скрытые мечты и не будете оглядываться на то, что скажут другие. Вам сопутствует удача в любви, но не доверяйте странным слухам, потому что кто-то ревнивый и завистливый может вмешиваться в ваши частные дела. Позаботьтесь в эти семь дней о своем здоровье. Гороскоп на неделю 1-7 октября 2018 показывает, что ваш организм требует немного передышки, спокойствия и отдыха. Массаж или длительный визит к косметологу добавят вам энергии. Если вы на неделе не найдете на это времени, организуйте домашний спа-салон. Выключите телефон, погрузитесь в ароматную ванну — и вы почувствуете, что все стрессы остаются позади.

Близнецы, семидневка будет успешной. Вы запланируете важные задачи, ликвидируете все задолженности в делах. Легко убедите других в рациональности своих идей и даже решитесь на какое-то быстрое действие, чтобы победить конкурентов. В любви — расцвет чувств. Одинокие представители вашего знака Зодиака обнаружат родственную душу в ком-то, с кем познакомились при рассмотрения профессиональных дел. Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября подсказывает, что общие темы и взгляды сделают так, что ни к чему не обязывающая встреча может превратиться в увлекательное свидание. В выходные звезды готовят вам хорошее развлечение. Не сидите перед компьютером, потому что будете танцевать до ночи или даже до утра.

Рак, вы окажетесь в самом центре интересных событий. Кто-то поделится с вами необычной историей, кто-то попросит о помощи в каком-то любовном вопросе. Вы будете советовать, помогать и тайно руководить различными хитроумными комбинациями и интригами в своем дружеском кругу. Сделайте для других все, что в ваших силах, но помните и о своих делах. Гороскоп на неделю 1-7.10 таков, что в любви возможны новые знакомства. Одинокие люди вашего знака Зодиака могут познакомиться с кем-то, кто до сих пор был вне пределов их досягаемости. Обычное свидание имеет все шансы перерасти во что-то более серьезное. Ловите возможности в любви и не думайте, что об этом думают другие.

Лев, Марс готовит вам множество разных сюрпризов. Действуйте, потому что смелость обеспечит вам признание в глазах людей, которые вам небезразличны. Вы сосредоточите на себе внимание и даже зависть конкурентов и соперников. Не проявляйте робости, потому что вам сопутствует удача в любви. На работе, как показывает гороскоп на неделю с 1 по 7 октября, атмосфера благоприятствует составлению амбициозных планов, а также серьезному разговору на тему повышения. В выходные ожидается хорошее развлечение. Вы будете понимающими, снисходительными, помиритесь с кем-то, кто недавно ругался с вами и оспаривал ваши решения.

Дева, вы решите подвести какие-то итоги. Сделаете выводы из совершенных ошибок, порадуетесь и утешитесь воспоминаниями о своих успехах. Составите план завоевания новых высот, который вы намерены реализовать на работе в ближайшее время, а потом, спокойные за свое будущее, броситесь в водоворот дружеского общения, социальных событий. Однако ваши планы могут измениться на более интересные буквально в последний момент! Удача в любви будет вам сопутствовать. Однако вы можете ревновать кого-то, кто вам не безразличен. Ясно дайте понять, что вы не потерпите никакого соперничества.

Весы, вам повезет в делах, которые касаются дома и семьи. Вы быстро уладите какие-то административные, официальные вопросы или решитесь на покупку чего-то роскошного. Во всем вы будете искать добрые знаки и причины для оптимизма. Простите кому-то его прегрешения, проигнорируете слухи. Астрологический прогноз на неделю 1-7 октября таков, что в любви вы также будете склонны удовлетворять чужие просьбы. С трудом примете решение, с кем и где лучше всего повстречаться. Не обещайте, что составите компанию, чересчур поспешно, потому что кто-то будет вас ревновать или вместо того, чтобы развлекаться, вы будете вынуждены выслушивать жалобы. Больше ассертивности, умения отказывать — и в конце концов встреча окажется успешной.

Скорпион, на этой неделе вас будет искушать все роскошное и труднодоступное. Вы станете знатоком экзотических деликатесов, доработаете свои творения до последней детали. На работе решитесь на реализацию какого-то смелого плана и ясно покажете всем, на какое повышение рассчитываете. Неделя 1.10-7.10 по гороскопу такова, что в любви также можно ожидать чего-то особенного. Вместо свидания в холодном парке вы выберете элегантное место. Венера благоприятствует любовным завоеваниям, а Козерог или Скорпион прекрасно справятся с ролью ваших обожателей.

Стрелец, неделя благоприятствует составлению амбициозных планов. Однако на работе будьте осторожны, потому что подавленный конфликт может снова выйти наружу, и вам придется принимать рискованное решение. Юпитер поможет получить поддержку важных, влиятельных людей. В любви вы будете искать волнения и новизны. Чем более сумасшедшим окажется свидание, тем больше оно вам понравится. Если есть возможность, поезжайте куда-нибудь с любимым человеком. Астропрогноз на неделю с 1 по 7 октября показывает, что в выходные вы сделаете все, чтобы прекрасно поразвлечься, хорошо провести время, а ваш энтузиазм окажется заразительным для всех. Вы устроите и «раскрутите» вечеринку, вытянете на танцпол все застенчивые пары. Почувствуете, что старые проблемы и хлопоты наконец уходят.

Козерог, вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее, а хлопот, проблем и суеты будет намного меньше. Одинокие женщины и мужчины вашего знака Зодиака без труда найдут новых преданных поклонников, возможно, даже вскружат голову быстрому Овну или Стрельцу. Также на работе вам сопутствует удача. Будьте только справедливыми по отношению к кому-то, кто наконец признает свои ошибки. После работы вам удастся отдохнуть и улучшить свою физическую кондицию. Смело выдвигайтесь на различные социальные мероприятия, вечеринки. Развлечения обещают быть удачными, а знакомства, которое вы завяжете, убедят, что вам есть много чего предложить своему окружению.

Водолей, эту семидневку вы начнете с серьезных обещаний самому или самой себе, которые, к удивлению всего вашего окружения, вам удастся сдержать. Сейчас у вас хорошее время для перемен. Выбросьте из своего телефона номера, с которых вам никто давно не звонит. Венера и Марс благоприятствуют совершенно новому флирту и великим любовным завоеваниям! Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября подсказывает, что замужние и женатые представители вашего зодиакального знака легко уговорят партнера на романтическое безумие. Даже если вы не планировали каких-то крупных выходов, все равно в конце концов все закончится тем, что вы позвоните приятелям. Почувствуете прилив энергии, захотите немного «пошалить», позволить себе чуть-чуть сойти с ума, потанцевать — и развлечение будет успешным!

Рыбы, звезды смотрят на вас ласково, и неделя будет успешной. Профессиональные дела резко двинутся вперед, а вам стоит держать руку на пульсе и не пропустить ни одного интересного предложения. Юпитер обеспечит вам удачу на крупных конференциях и отраслевых совещаниях. Сейчас для вас чем более элегантно, тем лучше. В любви вы станете более требовательными и уверенными в том, чего хотите получить от другой стороны. Одинокие женщины и мужчины вашего знака Зодиака будут в прекрасном настроении, а завязанные знакомства окажутся достойными внимания. Гороскоп на неделю 1-7 октября предупреждает, что вы можете почувствовать себя утомленными кем-то, кто даже на свидании умудряется говорить только о своей работе и деньгах.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5996d62d58166960c79d6c93/kakoi-budet-nedelia-17-oktiabria-astrologicheskii-prognoz-dlia-kajdogo-znaka-zodiaka-5badcfa381808a00aa202286?from=feed

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев