Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Какой драгоценный камень вам подходит по знаку зодиака?

Астрологи ещё в древности знали, что каждому знаку зодиака покровительствует определённый камень, драгоценный или полудрагоценный.

У камня каждого вида есть свои положительные свойства и свой " хозяин" по гороскопу. Если вы носите украшение с камнем, который подходит вам по гороскопу, то камень по-максиму отдаёт вам свою силу, служит своего рода невидимой батарейкой, заряжающей вас энергией. Также правильно подобранные камни в украшениях, являются хорошим талисманом и оберегом, защитой от негативного влияния.

Аметист - камень, дарящий душевное спокойствие и равновесие. Цвет аметиста варьируется от нежно-сиреневого до ярко-фиолетового. Украшения с аметистом хорошо надевать на важную встречу, на экзамен, на собеседование при приёме на работу. Аметист подходит козерогам, стельцам, рыбам, весам, водолеям, стрельцам, скорпионам. Чуть меньше подходит ракам и овнам.

Бирюза - это камень, приносящий удачу и успех в жизни. Цвет бирюзы небесно-голубой, зеленоватый,возможны камни серого оттенка с небольшими вкраплениями чёрного или серого. Бирюза - верный спутник для тельцов, стрельцов, львов и скорионов.

Лунный камень - способствует удаче в любви, притягивает в вашу жизнь любовь и семейное счастье. Лунный камень - каамень прозрачно-голубоватого оттенка, за что он и получил такое романтичное назвние " Лунный камень". Подходит знаком воздуха и воды: ракам, рыбам, скорпионам, водолеям, весам, девам.

Изумруд - камень мудрости, укепляет веру и надежду, придаёт решимости в делах. Камень драгоценный, встречается редко и стоит очень дорого. Цвет - ярко -зелёный. Изумруд идеален для рыб и раков. Чуть менее подходит для водолеев, овнов и козерогов.

Рубин - камень любви и активности, камень жизни. Рубины ни с чем не перепутать, это драгоценные ярко-красные камни, которые смотрятся очень дорого и изящно в любых ювелирых украшениях. Подходят овну, льву, стрельцу, козерогу.

Гранат - камень , отвечающий за чувства любви и привязанности, также за дружбу. Также, эти тёмно-красные камни, похожие на зёрна граната, защитят своих владельцев от дурного глаза. Камень идеален для льва, стрельца, козерога, водолея.

Сапфир - это камень покоя, созерцания и умиротворения. Носите украшения из сапфиров, если предстоит волнительное мероприятие или вы чем-то обеспокоены. Также рекомендуется носить украшениях из сапфиров, если у вас жизни есть стрессовые ситуации. Сапфир рекомендуем для овнов, козерогов, тельцов , водолеев.

Жемчуг - это камень красоты и нежности. Жемчуг - отличный помощник в делах любви и создании женственного образа. Жемчуг идеально подходит для раков. рыб и весов, близнецов.Чуть меньше подходит для дев и овнов.

Топаз - это символ благополучия и достатка, успеха в финансовых делах. Чаще всего топазы - это прозрачные камни. могут иметь розоватый или жёлтый оттенок. Топазы очень хорошо подходят таким знакам зодиака как тельцы, близнецы, львы.

Но астрологи также настоятельно рекомендуют случать свою интуицию при выборе украшения: если "ваш" камень по гороскопу вам не нравиться, а душа лежит к совсем другому минералу - то и носите именно тот камень, на который вам указала ваша интуиция.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5a6f966c9d5cb319a4b6a424/kakoi-dragocennyi-kamen-vam-podhodit-po-znaku-zodiaka--5aa625e99e29a29a1501273f

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев