Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Карьерный гороскоп на сентябрь

Вот и закончилось лето, а с ним и черная полоса в чьей-то жизни. А что в этом месяце обещают звезды именно вам? Серьезный разговор с начальством? Прибавку к жалованью? Или происки коварных коллег? А может, головокружительный шанс, который изменит все? Итак.

Овен

Первый осенний месяц станет удачным для тех Овнов, которые не боятся работы. Да, иногда им придется задержаться на час-другой в офисе или даже взять задание на дом, но их усердие не останется незамеченным! А представителям данного знака Зодиака, занятым в сфере финансов и бухгалтерии, стоит еще и удвоить бдительность: доверяйте коллегам и партнерам по бизнесу, но проверяйте.

Телец

В сентябре Тельцы будут много и успешно экспериментировать, расширяя свои профессиональные горизонты, обзаведутся новыми, полезными для развития карьеры связями. Те же представители этого знака Зодиака, что находятся в поиске работы, получат неожиданное приглашение от компании, расположенной в другом городе. Пусть вас не пугают трудности переезда - судьба дает вам шанс, которым нужно воспользоваться!

Близнецы

В целом сентябрь - удачный месяц для представителей данного знака Зодиака. Однако в конце сентября Близнецы могут оказаться в центре конфликта. Чтобы избежать обвинений, обезопасьте себя: выполнив то или иное поручение, обязательно упоминайте об этом в рабочей переписке с начальством, дабы в случае чего доказать свою непричастность к возникшей проблеме.

Рак

Ракам в этом месяце предстоит много общаться с новыми людьми. Некоторые из этих знакомств окажутся весьма перспективными, так что в ваших интересах позаботиться о продолжении общения. Тем же, кто пребывает в поиске работы, стоит почаще проверять свой почтовый ящик, чтобы не пропустить приглашение на собеседование в компанию своей мечты.

Лев

В сентябре Львам, которые ищут возможность дополнительного заработка, наконец-то повезет. Вы получите предложение, которое позволит вам поправить свое материальное положение. Вот только велика вероятность, что ваши домашние начнут роптать: дескать, вы просто женаты на своей работе! Что ж, тайм-менеджмент вам в помощь!

Дева

В сентябре представители данного знака Зодиака будут активны, общительны и полны новых идей. Главное, увлекшись инновациями, не забыть о выполнении своих ежедневных рутинных обязанностей. И, конечно, не стоит полагаться на коллег, которые, по вашему мнению, обязательно прикроют вас - многим из них ваша активность и успешность не по душе, и они с огромным удовольствием воспользуются возможностью, чтобы указать начальству на ваш промах.

Весы

Сентябрь может стать для представителей данного знака Зодиака месяцем больших перемен. Но не стоит унывать, даже если в этот четверг вас огорошат новостью, что вы попали под сокращение. Все только начинается! И без работы вы долго не просидите, главное, не забудьте отредактировать резюме и разослать его на приглянувшиеся вакансии - отклики не заставят себя ждать!

Скорпион

В этом месяце Скорпионы, которые долго планировали продвижение по карьерной лестнице, смогут, наконец, воплотить свои планы в жизнь. Главное, правильно выбрать момент для разговора с шефом и не отпугнуть его своим напором! Повезет и трудоустраивающимся Скорпионам. При условии, что они будут трезво оценивать свои возможности и не станут претендовать на вакансии, рассчитанные на специалиста более высокого уровня, - обмануть рекрутера не получится.

Стрелец

Начало сентября окажется весьма удачным для представителей этого знака Зодиака. Но не стоит позволять успехам вскружить вам голову: старайтесь трезво оценивать свои силы, не соглашайтесь на участие в сомнительных проектах и не обижайте коллег демонстрацией собственного превосходства.

Козерог

Козерогам в этом месяце не стоит вступать в пререкания с коллегами, лучше воздержаться и от критических замечаний в их адрес - есть опасность увязнуть в конфликте, который не лучшим образом скажется на вашей производительности и репутации. Те же представители данного знака Зодиака, что подумывают о смене работы, в сентябре могут смело отправлять свое резюме на понравившуюся вакансию.

Водолей

Сдержаннее придется вести себя в этом месяце и Водолеям. Хотя коллеги словно специально будут напрашиваться на «разговор по душам». Не ведитесь на провокации. И даже если мысль об увольнении в последнее время стала все чаще вас посещать, гоните ее - обиды и разногласия вскоре утихнут, а поиски новой работы могут затянуться.

Рыбы

В сентябре Рыбы придут к выводу, что… им не хватает денег! Впрочем, это не повод для немедленного увольнения. Или научитесь экономить, или найдите подработку. И, конечно же, можно поговорить с начальством о повышении зарплаты. Правда, будьте готовы к тому, что с ростом оклада вырастет и круг ваших обязанностей!

Источник:http://rabota.mail.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Карьерный гороскоп на сентябрь

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев