Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Кого в марте 2019 ожидают конфликты и неприятности?

Трудности на работе, ссоры дома, непонимание со стороны близких – эти неприятности коснуться могут абсолютно всех. Давайте посмотрим, кого в марте проблемы обойдут стороной, а кого – ожидают конфликты.

Овен

Март для представителей этого знака станет трудным периодом в их жизни. Сложности и недопонимание будут находить вас везде. Но стоит помнить, что это всё легко преодолимо и не стоит нагнетать ситуацию, когда можно разрешить конфликт просто и спокойно. Этот месяц лукавый и может толкнуть вас на необдуманные поступки. Перед тем как что-то сделать или сказать, сто раз подумайте.

 

Телец

С приходом весны вас ждут совершенно противоположные события. Астрологи с уверенностью говорят, что новые знакомства и приятные встречи не заставят себя ждать. Но с другой стороны из-за внезапно нахлынувших на вас неконтролируемых эмоций вы можете потерять близких друзей, вероятно, даже навсегда.

 

Близнецы

Рожденные под этим знаком могут не переживать по поводу каких-либо неудач, ведь их ждёт масса интересных неожиданностей. Но спокойствие в отношениях, взаимопонимание с любимыми, какие-то премии на работе от начальства и прочее обретут только те, кто сможет найти гармонию с самим собой. Забудьте о панике в стрессовых ситуациях, о переизбытке эмоций и истериках. Просто включите разум если что-то не получается и идёт не по вашему плану.

 

Рак

Наиболее благоприятным март станет именно для Раков. Они получат в подарок от судьбы большую коробку сюрпризов. Возможны случайные знакомства и всплеск новых позитивных эмоций. Если ранее в семье были разногласия и ссоры, сейчас самое время помириться. На работе возможно повышение и финансовые награды, так что смело заказывайте путёвку в тёплые страны.

Лев

Вот кому март принесёт много веселья и новых ощущений так это Львам. Желание к познанию чего-то нового, экстремальные события, развлечения вскружат вам голову. Это может привести к серьезным конфликтам в семье и со второй половинкой. Есть большая вероятность того, что ваша личная жизнь кардинально изменится.

 

Дева

Девам звёзды пророчат разногласия в семье из-за работы. С наступлением весны начальство завалит вас делами, от которых вы просто не сможете отказаться. Из-за того, что большую часть времени вы будете проводить вне дома, домочадцы начнут роптать и скандалить. Чтобы этого не допустить, объясните своим родным, что задержки временные и за них вы получите финансовое вознаграждение или продвижение по карьерной лестнице.

 

Весы

Начало весны принесёт Весам стрессы и переживания из-за конфликтов на работе. Разногласия между коллегами возникнут из-за простого недопонимания. На финансах это никак не отразится, но может привести к затяжной депрессии. Самое время освоить такие виды отдыха как йога или массаж, посвятить себя своей семье.

 

Скорпион

Представителям этого знака зодиака не стоит переживать по поводу каких-либо неприятных ситуаций. Ваше стремление к саморазвитию и здоровый образ жизни хорошо повлияют на продуктивность работы, что непременно порадует начальство.

 

Стрелец

Март принесет Стрельцам финансовые трудности. Из-за больших переживаний и стрессов возможен упадок сил и затяжная депрессия. Не стоит расстраиваться, в сложившейся ситуации вам помогут друзья. Не стесняясь, обратитесь к ним за помощью, и проблемы с деньгами решатся быстрее, чем вы думаете.

Козероги

Начало весны Козероги встретят в состоянии душевного беспокойства и раздражительности. Из депрессии вас смогут вытянуть только близкие люди. Больше общайтесь с родными и верьте в свои силы.

 

Водолей

Для этого знака зодиака март будет сплошным испытанием в амурных делах. Для свободных представителей созвездия откроется большой выбор в плане новых отношений. Из-за этой неопределенности трудно будет сохранять спокойствие. Семейные Водолеи, наоборот, обретут умиротворение и душевный покой. Конфликты им не страшны.

 

Рыбы

Рыба начало весны принесет множество испытаний, в большей степени на работе. Из-за перепадов настроения и упадка сил вас может неправильно понять начальство, что приведёт к небольшим конфликтам. Астрологи советуют взять в марте отпуск или даже больничный.

Источник: http://ladyelena.ru/kogo-v-marte-2019-ozhidayut-konflikty-i-nepriyatnosti/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев