Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Кому из зодиакальных знаков больше всего везет по жизни

А самые везучие знаки зодиака оказались следующие.

ОВЕН

Упертый знак идет бок о бок с удачей. Будь это азартная игра, экзаменационный билет, карьера или рутинные вопросы – Овну везде везет.

Но удача обладает объяснением. Все дело в том, что Овен к каждому делу подходит с ответственностью и досконально изучает процесс. Овен выигрывает в азартной игре, потому что его интересует, в первую очередь, сам процесс, а не финансовое вознаграждение. Овен успешен в учебе, так как умен и с должным вниманием относится к обучению. Да, он как по взмаху волшебной палочки достает из недр собственного мозга информацию по предмету, оперативно ориентируется в трудных задачах, интуитивно идя в правильном направлении, и уверенно ведет себя экзамене. Фортуна только косвенно помогает в этом Овну, первопричина данной удачи – твердые убеждения, отличная интуиция, мозговитость и старательность.

Удача в карьере тоже объясняется простым интересом к работе, энтузиазмом и заранее спланированными целями.

В любви Овен не так везуч, так как чувства тяжело поддаются логичному анализу, какому-нибудь изучению и прогнозированию.

РАК

Рак дружелюбный, добрый и удачливый. Возможно, удача обусловлена благосклонностью людей к добродушному Раку, а возможно, это секретная суперсила данного знака.

В любом случае Раку по жизни с везет. Везение часто свойственно для рутины: вытянул экзаменационный билет с хорошо выученной темой, поехал на работу другой дорогой и оказалось, что по привычной дороге была пробка, попался счастливый билет в трамвае и т.п.

Крупная удача тоже встречается по жизни у Рака, но намного реже. Это выигрыш в конкурсе или азартной игре, находка весомой суммы или дорогостоящего предмета и подобные приятные моменты.

Удача у Рака выстроена по принципу кармы – чем больше отдашь, тем больше получишь. Забота о ближнем, бескорыстная помощь незнакомому человеку и всякие маленькие добрые дела возвращаются пятящемуся назад Раку через удачливость.

Если вы рождены под знаком Рака и не способны вспомнить никаких везучих случаев за последний месяц, вероятно, пора восполнить баланс кармы хорошими делами. Не имеет значения, помогли ли вы бабушке донести тяжелую сумку до дома или пожертвовали немалую сумму на лечение онкологических заболеваний – все зачтется.

СКОРПИОН

Удача Скорпиона не проявляется на мелких ежедневных приятностях. Она долгое время копится, концентрируется и затем реализуется в жизненно важном случае, который несет судьбоносный смысл.

Так, уверенный в себе Скорпион не нуждается в частых подачках Фортуны ради своего удовольствия и мимолетной радости. Твердый характер не даст Скорпиону раскиснуть даже при цепочке неприятностей, однако сколько радости принесет Скорпиону по-настоящему крупная удача. И это не только выигрыш в лотерею. Это случайное знакомство, которое обернулось крепкой дружбой, легкое злоключение, которые впоследствии стало причиной счастья, это успех в собственном бизнесе, это удачное вложение денежных средств и полезная покупка.

Скорпиону не нужно тратить всю зарплату на ставки, его удачливость сработает по-другому.

Многие Скорпионы даже не подозревают, как они везучи. Отсутствие выигрыша в рекламной акции не значит, что вы неудачливы. Фортуна дает вам пусть и редкие, но крупные подарки с судьбоносным значением.

СТРЕЛЕЦ

Изворотливый, хитрый, умный и очень удачливый знак. Стрельцу везет и по жизни в целом, и в маленьких бытовых вопросах.

Общественный транспорт подъезжает ровно тогда, когда Стрелец приходит на остановку. В магазине акция именно на тот продукт, за которыми пришел Стрелец. Купленный на сдачу лотерейный билет оказывается выигрышным, а заполненная наспех анкета в акции приносит приз.

Более того, Стрельца Фортуна сопровождает и в более весомых делах – он успешно выходит замуж/женится, быстро продвигается по карьере, а его большие покупки все время удачны. Например, к приобретенной квартире прилагаются доброжелательные и тихие соседи, а купленный автомобиль обладает выносливостью и посещением сервисного центра лишь для очередного ТО.

Звезды благожелательны к Стрельцу, но злоупотреблять врожденным везением и испытывать судьбу не нужно.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/1001goroskop/komu-iz-zodiakalnyh-znakov-bolshe-vsego-vezet-po-jizni-5ba1c6113c1adb00aaf02091?from=channel

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев