Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Любимый многими алексеевцами педагог, учитель начальных классов первой школы райцентра Людмила Леонидовна Михаеш отмечает юбилей

В золотую осеннюю пору юбилей отмечает любимый многими алексеевцами педагог, учитель начальных классов первой школы райцентра Людмила Леонидовна Михаеш.

- Закончив Арское педагогическое училище, Людмила Леонидовна вернулась в родной район и приступила к работе в Алексеевской школе №1. Посвятив столь длительное время педагогическому труду, Людмила Леонидовна в совершенстве овладела всеми необходимыми методиками. И блестяще применяет их на практике, становясь для учеников не только источником знаний, но и настоящим другом. Она находится в постоянном творческом поиске. Инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива - все это позволяет ей пользоваться авторитетом среди коллег, ребят и их родителей, - рассказывает директор школы Елена Белова, - а ещё Людмила Леонидовна серьёзно увлекается спортом. Она в свое время была чемпионкой школы и района по лыжам. А также она занималась баскетболом. Поступив в Арское педучилище, была капитаном сборной команды, которая занимала только призовые места. И сейчас она продолжает заниматься спортом и активно вовлекает в здоровый образ жизни своих учеников. 
- Лев Толстой писал: «Хорошему учителю достаточно иметь только два качества – большие знания и большое сердце». В жизни каждого человека есть такой учитель. Для меня таким учителем - строгим и ласковым, мудрым и чутким - стала Михаеш Людмила Леонидовна. Именно у такого педагога я училась, а сегодня с ним работаю, перенимаю опыт и советуюсь не только по делу обучения и воспитания детей, но и просто общаюсь по душам. Таких людей, как Людмила Леонидовна, и раньше было немного, а теперь и вовсе - единицы. И в её юбилейный день рождения коллеги и ученики искренне желают здоровья, бодрости духа, и пусть тёплое отношение окружающих согревает сердце. С юбилеем Вас, дорогая Людмила Леонидовна! – сердечно поздравила её бывшая ученица, а ныне коллега юбилярши Екатерина Изотова.
- Наша замечательная Людмила Леонидовна! Прежде всего, хотим поблагодарить вас за ту любовь, которую Вы нам дарили. Ваше душевное тепло мы храним в сердце, поэтому Вы для нас не только учитель, но и наставник и путеводитель. С нами бывало Вам нелегко, и за это нам было стыдно, и именно поэтому мы Вас любим, ценим и уважаем. В день Вашего юбилея мы хотим пожелать Вам счастья и радости. Пусть осень чарует и вдохновляет, пусть зима дарит тепло близких и уютные вечера в кругу семьи, пусть по весне сердце вновь обретает надежду и любовь, пусть летом жизнь кажется ярче и веселей. Спасибо Вам за то, что Вы – наша лучшая первая учительница. Мы вас любим! – от имени выпускников 2004 года поздравил Матвей Микушев.
Дочь и сын Людмилы Леонидовны поздравляют маму на страницах «районки»:
- Мама-учитель - гордое звание, тебя уважают и дарят почет., - рассказывает дочь, - я поздравляю тебя с днем рождения. Оставайся такой же самой доброй и восхитительной. Ты – мой кумир. Глядя и равняясь на тебя, я решила выбрать педагогику делом моей жизни. Я очень хочу быть на тебя похожей.
- Моя родная, любимая мамуля! Спасибо Богу за то, что ты - моя мама. Я и моя семья поздравляем тебя с днем рождения, - поздравляет сын, - хотим в этот день признаться, что мы тебя очень любим, ценим и уважаем. Желаем тебе здоровья, счастья и удачи! Хотим, чтобы тепло, любовь, забота, которые ты даришь нам, вернулись к тебе в двойном объеме. Мы очень тобой гордимся!
Редакция газеты «Заря» присоединяется к поздравлениям. Желаем здоровья и благополучия!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев