Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Одного ребенка из тройняшек врачи хотели удалить во время беременности, но мать отказалась и вот, что с ними теперь

Мать троих прекрасных мальчиков очень хотела, чтобы в семье появилась девочка. Когда она забеременела тройняшками - двумя мальчиками и очень слабой и хрупкой девочкой - врачи настаивали пожертвовать девочкой, чтобы спасти мальчиков. Она отказалась. Теперь у нее пять прекрасных мальчиков… и красивая дочь.

У Хлои Дунстан и ее мужа Рохана было три замечательных мальчика, но им хотелось, чтобы их семья пополнилось девочкой. Они решили попробовать родить еще одного ребенка в надежде, что это будет девочка. Очень скоро Хлоя обрадовала Рохана известием о беременности.

Во время одной из обычных узи-проверок пара узнала, что у них будет ни один, и даже не два, а сразу трое малышей. Супруги были шокированы и одновременно обрадованы известием, что это будет два мальчика и, наконец-то, девочка!С нетерпением супруги готовились к пополнению семейства и вместе с тремя сыновьями начали перепланировку и ремонт своего дома.

Однако во время 28-недельной проверки Хлои они узнали то, что превратило их радость в серьезную озабоченность и беспокойство.До сих пор казалось, что беременность протекает очень хорошо, но сейчас врачи сообщили, что у одного из младенцев в утробе проблема.

Медики попросили будущих родителей принять самое трудное решение в их жизни.

При осмотре врачам показалось, что оба мальчика в порядке. Однако плод девочки был недостаточно развит по нормам развития на таком сроке беременности. И казалось, что ситуация с каждой неделей только ухудшалась.Доктора объяснили Хлои, что есть вероятность внутриутробной смерти девочки, если не вмешаться хирургически. Однако, такая процедура могла бы привести и к риску для не рождённых мальчиков тоже.

Хлою поставили в такую ситуацию, когда ей пришлось принимать трудное решение: она должна была разрешить операцию и дать маленькой девочке шанс на жизнь, рискуя здоровьем всех младенцев; или же пожертвовать жизнью дочери ради безопасности совершенно здоровых мальчиков.

Для Хлои это решение далось очень трудно.

«Я едва ли могла прислушиваться к любому из этих предложений врачей… Мой ум твердил только одну мысль:«Я хочу ВСЕХ моих детей!». Я рассмотрела альтернативы, сделала много исследований этой проблемы и попытался понять, что значит каждый вариант для меня. Я знала, что это будет сложно, но я просто не могла отказаться от дочки.

Я знала, что она сильная, потому что сумела выжить все эти внутриутробных 28 недель» - писала Хлоя на Facebook.Все же вскоре она решила дать шанс всем троим нерожденным детям, хотя и постоянно сомневалась, что приняла правильное решение ли это делать.Однако с каждым днем все трое крепли, становились здоровее и сильнее.оворожденная дочка была самой крошечной из всех, но она храбро сражалась и выживала.

«Все трое моих детей сумели выжить, а теперь они здоровы и прекрасно себя чувствуют» - сказала Хлоя.Хлоя и Рохан по-настоящему счастливы, потому что все обошлось хорошо во время их прекрасного семейного пополнения.«Наверное, я просто хотела сказать, что я очень счастлива и благодарна за то, как все сложилось. Я не могу представить жизнь без дочки, и я так горжусь всеми тремя детьми. Я с нетерпением жду, как они будут расти на моих глазах» - сказала Хлоя.

Иногда, ответ, чтобы сделать самый сложныйжизненных выбор, может подсказать ваше сердце вопреки рациональной науке. Действительно, нам нужно просто услышать и понять то, что правильно, поэтому именно надежда помогает в сложной жизненной ситуации.

Эта семья сделала сложный выбор, чтобы дать своей дочери шанс, и, в конце концов, это решение оказалось правильным.Теперь, тройняшки окрепли и совершенно здоровы и с удовольствием позируют для фотографии вместе со своими тремя старшими братьями!

Источник: https://ladypanda.net/i

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев