Определились победители этапа Спартакиады среди предприятий и организацией Алексеевского района по плаванию
14 апреля 2018 года в Крытом плавательном бассейне прошли соревнования по плаванию на Кубок Ю.А. Гагарина в рамках Х Спартакиады среди предприятий и организаций АМР.
*Личный заплыв:*
*Мужчины 18-29:*
I место - Новиков Анатолий (ЦРБ);
II место - Халитов Риналь (М.Курналинская СОШ);
III место - Булыгин Алексей (ООО Алексеевскдорстрой).
*Мужчины 30-44:*
I место - Гайсин Георгий (АСОШ #2);
II место - Галкин Андрей (Алексеевская Керамика);
III место - Белозёров Сергей (Ромодановская СОШ).
*Мужчины 45 и старше:*
I место - Галимов Ильгиз (Б.Тиганская СОШ);
II место - Фомин Николай (Кр.Баранская ООШ);
III место - Валиуллин Ильсур (ДЮСШ).
*Женщины 18-29:*
I место - Кубышкина Мария (АСОШ #3);
II место - Сидоркина Виктория (М.Курналинская СОШ);
III место - Зотеева Мария (АСОШ #3).
*Женщины 30-44:*
I место - Кубышкина Надежда (АСОШ #3);
II место - Афанасьева Марина (Алексеевская Керамика);
III место - Фионина Ирина (ЦРБ).
*Женщины 45 и старше:*
I место - Рахимова Гулчехра (АСОШ #3);
II место - Ахметова Нурзида (Билярская СОШ);
III место - Алацкова Татьяна (Ялкынская ООШ).
*Эстафета:*
I место - команда АСОШ #3;
II место - команда М.Курналинской СОШ;
III место - команда ЦРБ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Нет комментариев