Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

От чего следует избавиться каждому знаку зодиака в 2018

У каждого из нас в жизни есть вещи, которые мешают нам двигаться вперед и ощущать себя по-настоящему счастливыми. Астрология может помочь выявить то, от чего следует избавиться в новом году, чтобы почувствовать себя лучше. Итак, от чего же следует избавиться в 2018 году каждому знаку зодиака?

Овен

Ваша постоянная потребность браться за что-то новое, как это не странно, может оказаться серьёзным препятствием на пути к достижению ваших целей. Отсутствие явного фокуса на одной задаче может привести к плачевным результатам. Вам нужно избавиться от привычки постоянно переключаться между десятком различных задач и успех в самом важном деле не заставит себя ждать.

Телец

Тельцы не любят меняться в угоду другим, и это правильно. Именно приверженность принципам формирует основу вашей личности. Но вам стоит избавится от борьбы ради борьбы, когда малейшая уступка воспринимается вами, как поражение, хотя в сущности ни на что не влияет. Глупое упрямство не принесет вам ни покоя ни удовлетворения.

Близнецы

Нерешительность - это то, что характеризует Близнецов. Вам стоит избавиться от "синдрома отличника" и позволить себе ошибаться. Действие почти всегда лучше бездействия и даже если с первого раза всё не выйдет идеально, вы всё равно получите бесценноый опыт

Рак

Ваш чрезмерный идеализм заставляет вас искать в людях только хорошее. Это приводит к тому, что вы часто разочаровываетесь, поняв, что люде не соответствуют тому образу, что вы создали у себя в голове. Избавьтесь от этой привычки делить мир на черное и белое и это поможет вам принимать людей такими, какими они являются, со всеми их достоинствами и недостатками.

Лев

Льву постоянно нужно внимание других. И это часто мешает по жизни. Зависимость от чужого мнения - это то, от чего вам стоит избавиться в новом году, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Дева

Вы любите порядок во всём, но это не должно приводить к тому, что любая неожиданность воспринимается вами, как нечто катастрофическое. Вы должны принять тот факт, что не можете предсказать всего на свете и подготовится ко всем превратностям судьбы, в мире есть вещи, которые вы не можете контролировать.

Весы

Ваше желание помогать другим достойно похвалы и восхищения. Но иногда вы настолько сильно втягиваетесь в решение чужих проблем, что забываете о себе и это приводит к пагубным для вас последствиям. Избавьтесь от излишней жертвенности, она не идет на пользу ни вам ни тем, кого вы пытаетесь окружить излишней опекой.

Скорпион

Скорпионы, вы часто склонны считать, что есть лишь два мнения - ваше и неправильное. Но будьте осторожны, такое восприятие реальности может стоить вам хороших отношений с близкими людьми. Даже если вы уверены, что правы, научитесь принимать чужую точку зрения и легче относится к тому, что не соответствует вашим представлениям о жизни.

Стрелец

Вы очень общительный человек с невероятным умением заводить новые знакомства. Однако имейте в виду, что наиболее близким вам людям может не хватать вашего внимания в повседневной жизни. Постарайтесь избавиться в новом году от привычки распыляться на общение с людьми, которые не близки вам по духу и начните уделять больше времени близким .

Козерог

В плане общения вы проявляете определенную осторожность, которая создает барьеры в диалоге между вами и окружающими. Имейте в виду, никто вас не покусает (скорее всего) если вы проявите больше открытости при первом общении. Избавьтесь от излишней зажатости и это изменить вашу жизнь к лучшему.

Водолей

Водолеи, ваше желание помогать другим не имеет аналогов. Буквально никакая чужая беда не оставляет вас равнодушным и безучастным. Однако выбросите из головы мысль, что вы всегда будете получать столько же любви и уважения, сколько заслуживают ваши усилия. Не ждите благодарности и не тратьте время на тех, кто этого не достоин.

Рыба (19 февраля - 20 марта)

Ваша творческая и креативность натура способна создавать настоящие шедевры. Ваш талант не подлежит никакому сомнению. Но вы должны понимать, что не все люди оценят ваши идеи и одобрят ваши действия. Не бойтесь критики и откажитесь от желания понравится всем и получить одобрение окружающих.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/goroskop/ot-chego-sleduet-izbavitsia-kajomu-znaku-zodiaka-v-2018-5a9a960b868b9d1de6e8d105

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев