Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Отзывы детей о летнем пришкольном лагере в Алексеевском районе

Почти целый месяц для ребят Ромодановской СОШ работал пришкольный лагерь. Каждый день взрослые старались сделать для детей что-то яркое, интересное, незабываемое, создавали уют и чистоту, вкусно готовили, чтобы это лето осталось в памяти, как самое лучшее.

Каждый день имел свое название: «День мастеров», «День дружбы», «День России», «В поисках сокровищ», «День здоровья и спорта» и др. Отрядам, а их было два (Зеленые киви и Крутые перцы) во время конкурсной программы давались задания: разучить песню или танец, подготовить флэш-моб, сделать модель костюма из подручных материалов и многое другое. Время пролетело незаметно и на закрытие каждый смог проявить свой талант. Дети подготовили праздничный концерт, а педагоги, награждение по номинациям. Расставались с сожалением, но с хорошим настроением и с надеждой встретиться тем же составом в следующем году.

Отзывы ребят:

Дорогие Наталья Анатольевна, Марина Сергеевна, Анна Ринатовна, Олеся Дмитриевна, Наталия Сергеевна спасибо вам за доброту и ласку. «Этот лагерь самый лучший, лагерь на земле» эти слова из песни прямо так впились в сердца многим. Этот лагерь помог сдружиться. Научиться танцевать, радоваться жизни, улыбаться каждому дню. Каждый день для нас был особенный. Мы не расстраиваемся что выиграли зеленые. «Лагерь дружбы» мне кажется так надо его назвать. «Дружба это чудо» правильно говорят. Может мое мнение отличается от других, но я не знаю как думают они, моя душа говорит, а рука пишет. Эти 5 человек научили дружить два десятка человек. Это лето очень хорошее и когда оно закончиться из всего лета я буду вспоминать именно этот Ромодановский лагерь.

Вика. Команда «Крутые перцы».

Этот комментарий я пишу уже в третий раз. Возможно этот год был одним из самых ярких и запоминающихся. У нас в этом году новый учитель Анна Ринатовна. Она вела несколько мероприятий и они хорошо мне запомнились. Не менее интересным и долгожданным был день пиратов. Но больше он мне заполнился не как мы искали клад, а как мы обливались. Это произошло потому что нашу записку стащи зеленые, и мы не смогли двигаться дальше. Но мы им отомстили в конце встретили их у ворот школы с бутылками воды. И им досталось!!! В общем, этот день был самым веселым и мокрым!!! Ну что может, увидимся в следующем году!

Даша. Командир отряда «Крутые перцы».

Мне очень понравилось отдыхать в лагере. Он подарил много эмоций. Особенно понравилось, когда мы пекли пироги, ходили в походы и устраивали концерты. В день пиратов очень понравилось искать клад, бегали по всей деревне, а после нас обрызгали водой красные.

Я была командиром в команде зеленых. Было сложно, но интересно. В последний день мы выступили с очень крутым танцем и поразили всех. Не хочется расставаться, на следующий год обязательно вернусь!

Софья. Команда «Зеленые киви»

Олеся Егорова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев