Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Поздравления учительнице с днем рождения от учеников и коллег

Две пятёрки талантливого учителя. Любимого педагога поздравляют коллеги, ученики.

На страницах газеты мы часто пишем о педагогах: об их профессиональных успехах, о победах их учеников. Сегодня мы хотим рассказать о прекрасном учителе и многогранном человеке – Ларисе Барсуковой, которая празднует свой юбилей. Со страниц «районки» её поздравляют друзья, коллеги, ученики и любимая дочь.

Одаренный педагог, творческая натура, заботливая дочь, жена и мать, интересный друг, замечательная хозяйка - таков, по словам коллег, будет полный портрет этой замечательной женщины, с которой им посчастливилось работать. Но, пожалуй, лучше других может рассказать о Ларисе Николаевне ее дочь Алена:

«Хочу поздравить мою любимую мамочку с юбилеем – 55! Две пятёрки -очень символичные цифры: ведь, начиная с самого раннего детства, мама всё старается делать по высшему разряду! Школа, институт, работа, да и просто любое другое начинание - всему она отдаётся сполна! Хочу пожелать ей крепкого здоровья, любви, счастья, успехов и всего самого лучшего! Ещё хотелось бы немного рассказать о моей маме. Сколько ее помню, всю жизнь она работает в школе, даже была моим классным руководителем с 5 по 11 класс. Мне очень нравится, как она играет на гитаре и как поёт (благодаря чему всегда является душой компании), я всегда прошу её спеть мою любимую песню. Если она сейчас это читает, то, наверняка, улыбается. Мама красиво вяжет, вкусно готовит, очень любит собак, кошек и вообще любую живность, поэтому у нас дома живут Арчи, собака породы шарпей, и рыбки. Также хочется отметить ее чувство юмора, умение легко находить общий язык с учениками, даже с теми, с кем общий язык найти сложно».

«Хочу написать несколько слов о моей дорогой подруге Барсуковой Ларисе Николаевне. Я очень благодарна судьбе, что она свела меня с этой неординарной, необыкновенной женщиной. Мы дружим уже почти 30 лет. За это время было многое: и радости, и печали, и ссоры, и примирения. Но ни разу Лариса Николаевна не предавала. Она правдолюбка, очень честная и порядочная. Как подруга, всегда жизнерадостная, с тонким чувством юмора, умеет развеселить даже в минуты уныния. С молоком матери Лариса Николаевна впитала такие черты характера, как уважение к людям, особенно к старшему поколению, умение выслушать и, если нужно, дать дельный совет. Я хочу пожелать свой подруге всех земных благ: любви, успехов во всех делах, спокойствия, материального благополучия, долголетия, а главное, крепкого здоровья себе и любимым близким людям. Будь счастлива, Лариса Николаевна, и делай счастливыми окружающих», - поздравляет Алсу Равилевна Абдулгалеева.

«Лариса Николаевна - учитель творческий, имеющий собственный взгляд на преподавание учебных дисциплин. Широкая эрудиция, большое трудолюбие, творческая активность, чувство нового - это те качества, которые обеспечили Ларисе Николаевне авторитет и уважение среди коллег, учащихся и их родителей», - отмечает Елена Петровна Белова.

«Лариса Николаевна, в этот замечательный день примите самые искренние поздравления и пожелания по поводу юбилея от Вашего шумного, шустрого, иногда даже «безбашенного» 9-го «Б». Да, мы не всегда такие, какими Вы хотели бы нас видеть, но, поверьте, мы Вас очень любим, потому что у нас самый замечательный педагог, ценим, что Вы у нас есть, и то, что Вы для нас делаете. Вы являетесь воплощением мудрости, нежности и любви. Поэтому и носите гордое звание «Учитель». Мы благодарны Вам за все те знания, научные и жизненные, что Вы нам даете совершенно бескорыстно, ничего не требуя взамен. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, личного счастья, умных и благодарных учеников, понимания начальства, терпения и сил в нелегком учительском труде. Вы — педагог от Бога, замечательный друг и великолепный человек. С юбилеем!» - поздравили ученики.

К поздравлениям присоединяется и коллектив редакции. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев