Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Пять счастливчиков февраля среди Знаков Зодиака

Второй месяц зимы 2020 года будет особенным и волшебным для избранных зодиакальных представителей.

 Возможно избранные любимчики фортуны получат больше, чем ожидали, но для одних это будет наградой за страдание, а для других -шанс искупить свои грехи и провинности, идущие из глубокого прошлого.

Телец

Никто не говорил, что будет легко и вы сполна получили за все прожитые годы. Ошибки прошлых лет до сих пор терзают душу и мучают ваших близких. Вам непосредственно сейчас необходимо покаяться и отпустить весь душевный груз в мусорный бак. Именно в феврале этого года пришло время все усилия бросить на помощь близких вам людей, от которых зависит ваше материальное и душевное благополучие. У вас есть шанс искренне загадать одно единственное желание, которое изменит полностью сложившиеся тяжелые обстоятельства для ваших близких и заодно осчастливит вас. Подключите всю свою внутреннюю силу для формулировки пожелания и Вселенная незамедлительно даст вам положительный ответ.

Весы

Ваши постоянные взвешивания важных решений и безответственное поведение в кругу близких довели вас до крайней точки. Не ищите себе оправданий и не обвиняйте невиновных в ваших проступках. Февральский дождь перемен поможет вам в последний раз да и то только благодаря неземной преданности и любви родного вам человека. Радуйтесь Весы -за вас очень душевно попросили и судьба насильно поставит вас на верный путь ради счастья ваших близких, хотя вы этого и не очень заслуживаете. Дабы не напортачить в будущем, держитесь подальше от сомнительных поступков и ненадежных личностей, хотя после всех передряг и ошибок Вселенная взяла вас в оборот и удержит от любых грехов.

Стрелец

Пришло время получить бонусную программу ''все включено'' на долгие годы. Вы заслужили полный комплекс радостных услуг Вселенной благодаря вашим страданиям и нечеловеческому терпению. Больше не будет ни слез, ни бессонных ночей, ни душевных терзаний. Везде, где раннее было вложено много сил для улучшения финансового положения, откроется долгожданная и щедрая дверь изобилия. Ваше израненное сердце получит неимоверный заряд долгожданной любви и взаимопонимания -потратьте его на усиление творческого потенциала. Не останавливайтесь на достигнутом в феврале- все усилия принесут десятикратный результат. Начните высыпаться и меньше провоцируйте неприятности мыслями с плохой энергетикой.

Водолей

Ваши желания уже начали сбываться, но февральский период времени даст вам шанс уметь слушать и быть услышанными. У вас откроется талант взаимопонимания с близким окружением и это положительно повлияет на все события февраля. Возможны долгожданные развлекательные мероприятия и отличные успехи во всех начинаниях. Будьте терпеливы к близким, дабы не потерять удачу. Берегите то, что есть и будьте благодарны за то, что получите в скором времени.

Рыбы

Вам наконец предстоит выплыть в чистый водоем из грязных и неприятных событий прошлого. В феврале Вселенная услышит ваши многочисленные просьбы и даст вам положительные ответы на большинство из них, но не будьте слишком наглыми в своих желаниях, а загадывайте наиболее важное доя вашего счастья. Оградите себя от токсичных и льстивых людей в этом месяце -они с легкостью могут разрушить все ваши планы на благополучную жизнь и отравить ваше существование.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5bf2cc0bce919800abda5f0f/piat-schastlivchikov-fevralia-sredi-znakov-zodiaka-5e36bea6ed14ed2a395acc97?&secdata=CJuKiq%2BALiABMIKEAQ%3D%3D

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев