Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Розу Шакирову с юбилейной датой поздравляет любимая семья

На страницах нашей газеты вы, дорогие читатели, часто поздравляете своих близких с памятными и юбилейными датами. Это стало доброй и тёплой традицией «районки». И вот вновь в один из солнечных дней сентября в редакцию пришло письмо, в котором любящий супруг и сыновья поздравляют горячо любимую жену и маму с днём...

Вот, что родные рассказали о ней:

- Мама - самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит ребёнок. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У нашей мамы самое доброе сердце, самые нежные и ласковые руки, которые умеют делать всё.

В её верном и чутком сердце никогда не гаснет великая материнская любовь. Родилась Роза Равиловна в Спасском районе, посёлке Ким. В семье было двое детей, Роза - младшая. По распределению её отец Иртуганов Равиль Каюмович стал работать экономистом в совхозе «Красный восток» в Алексеевском районе. Мама Розы Равиловны - Галия Хафизовна трудилась врачом в Алексеевской районной больнице.

За свой самоотверженный и столь нужный труд она получила звание ветерана труда. Первая школа райцентра стала, по иронии судьбы, родной для юбилярши. Ведь именно здесь она получила школьное образование, а затем после окончания Педагогического университета, вернулась туда же уже учителем. И вот уже более 25 лет работает с детьми, снискав уважение среди родителей, учеников и своих коллег.

Мы очень любим тебя, родная наша жена, мамочка. Живи долго-долго мы любим тебя, дорогая наша! Поздравляем тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь и удача сопутствует тебе на каждом шагу. И пусть всё, что тебя окружает, радует тебя,как ты собою радуешь нас!

В 1991 Роза Равиловна и Фаяз Нургаязович Шакиров связали свои судьбы воедино. В любви и согласии супруги растят двоих сыновей - Ильдара и Ильгиза. Сыновья Шакировых - гордость родителей. Рука об руку супруги идут по жизни вместе, деля пополам счастье и неудачи, радость и успех.

К поздравлениям присоединяются и коллеги Розы Равиловны:

- Роза Равиловна всю себя отдает любимой работе,детям. Она чуткий, внимательный и ответственный педагог, отзывчивая коллега и подруга, готовая прийти в любую минуту на помощь. Она замечательная жена и мама.

Часть жизни позади, много пережито, прочувствовано и выстрадано. Но впереди - лучшие годы! Поздравляем Вас и желаем творческих успехов, огромной работоспособности, преодоления всех препятствий и величайших достижений в Вашем нелегком труде! Пусть будет жизнь всегда полна событиями, похожими на чудо, - от имени коллег обратилась к юбилярше Ирина Кислова.

Мы присоединяемся к поздравлениям. Будучи Вашими, Роза Равиловна, учениками, нам никогда не забыть Ваших насыщенных творчеством уроков, Вашу искреннюю улыбку и теплоту. Пусть мелодия Вашей жизни будет красивой и долгой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев