Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самые крепкие семейные пары по знаку зодиака

Всем известно, что любой человек имеет собственный жизненный опыт и определенное мировоззрение. Любовным союзом является соединение двух миров, которые долгое время существовали независимо.

Овен (мужчина/женщина) и Весы (мужчина/женщина)

Союз двух диаметрально противоположных знаков. Управитель Овна – планета Марс, а у Весов – планета Венера. Носители абсолютно женской и мужской энергий отлично восполняют друг друга. Нетерпеливый Овен учится проявлению выдержки и спокойствию. В свою очередь, Весы учатся у Овна способности отстаивать себя во всякой ситуации.

Телец (мужчина/женщина) и Телец (мужчина/женщина)

Между двумя земными знаками постоянно будет главенствовать взаимопонимание и гармония. Им не надо подстраиваться друг под друга, так как они имеют одинаковый темперамент. Чаще всего встречается совпадение жизненных целей, биоритмов, пристрастий и даже вкусовых предпочтений.

Близнецы (мужчина/женщина) и Овен (мужчина/женщина)

Весьма яркая и темпераментная пара. Их заинтересованность друг к другу не угасает никогда. Близнец будет постоянно держать Овна в тонусе, разогревая страсть и отнимая желание глядеть на других. Обычно, такие отношения складываются быстро и существуют достаточно долгий период времени.

Рак (мужчина/женщина) и Дева (мужчина/женщина)

Дева мечтает о партнере, который способен понимать ее с полуслова или совсем без слов. Проницательной Рак, который обладает чуткостью, будет для Девы идеальным супругом и другом. В свой черед, Дева даст стабильность и надежность, в которой так нуждается Рак.

Лев (мужчина) и Скорпион (женщина)

Два знака являются ревнивцем и собственником, что, как ни парадоксально, лишь укрепляет данный союз. С первых секунд знакомства между ними проходит искорка. Льву очень нравится таинственность Скорпионьи, которая дорожит независимостью и не будет частью королевской свиты, как многие окружающие.

Дева (мужчина) и Рыбы (женщина)

Между ними формируется мощная духовная связь. Дева немножко приземляет Рыбу, что идет последней лишь на пользу. Женщина-Рыба оценит по достоинству тот комфорт, который для нее сделает Дева, и в благодарность придаст эти отношениям эмоциональную насыщенность.

Весы (женщина) и Близнецы (мужчина)

Союз двух воздушных знаков, которых соединяет любовь к долгим интеллектуальным разговорам. Мужчина-Близнецы постоянно будет восхищаться утонченными манерами и красотой прекрасной избранницы. В свою очередь, Весы-женщина с восторгом будет подхватывать самый безбашенные идеи своего любимого.

Скорпион (мужчина) и Козерог (женщина)

Они не торопятся сближаться, долгое время присматриваются друг к другу, расценивают перспективы. Но когда все же решат сойтись, останутся вместе на долгое время. Действуя вместе, Скорпион и Козерог создают себе личностное развитие и получают надежного спутника в жизни в друг друге.

Стрелец (мужчина/женщина) и Стрелец (мужчина/женщина)

Частенько эти взаимоотношения наступают с обычной дружбы. По прошествии времени Стрелец чувствует родство душ и пробует перейти на новый уровень. Пара достаточно крепкая, способная противостоять внешним условиям.

Стрелец (мужчина/женщина) и Водолей (мужчина/женщина)

Сбалансированный союз двух людей с похожими взглядами. Водолей в любых начинаниях будет помогать активному Стрельцу, получая в ответ заботу и любовь. В брачном союзе они будут равными партнерами, которым ни на одну минуту не будет скучно вдвоем.

Козерог (мужчина) и Телец (женщина)

Козерог является классическим главой патриархального семейства. Он будет делать всевозможное, чтобы дать комфортные условия любимой. А Телец-женщина как раз будет тем самым вдохновителем, поддерживающая во всем Козерога-супруга. Одни цели и устремления – залог крепких взаимоотношений в данной паре.

Водолей (мужчина) и Лев (женщина)

Еще один брак, который содержит противоположности: зима и лето, амбиции и непритязательность, тщеславие и независимость от чужого мнения. И все равно астрология пророчит им отличные перспективы. Львице будет приятны знаки внимания Водолея, которые он продолжит оказывать даже в брачном союзе. А мужчина-Водолей откроет для себя неисчерпаемый источник озаренности в лице женщины-Льва.

Рыбы (мужчина) и Рак (женщина)

Отличная сексуальная совместимость, во многом определяющая отличные перспективы для данного союза. В большинстве случаев, женщина-Рак дает супругу внимание и заботу, а мужчина-Рыбы нежно относится к желаниям любимой. Партнеры очень откровенны, что позволяет им решить сразу любые проблемы.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/1001goroskop/samye-krepkie-semeinye-pary-po-znaku-zodiaka-5b5e899be5056000a8d30488?from=channel

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев