Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самые счастливые пары по Знаку Зодиака

Счастливые знаки.

Овен — Близнецы.

Эти люди созданы друг для друга и физически, и духовно. С годами их взаимный интерес и влечение нисколько не слабеют, а только возрастают, каждый раз играя новыми красками. Представители этих знаков не привыкли опускать рук в сложной ситуации и поддерживают любимых во всём. Оба являются неутомимыми оптимистами и не привыкли останавливаться на достигнутом. Близнецы постоянно удивляют Овна, а он, в свою очередь, дарит Близнецам огненную страсть и фейерверк чувств.

Слабым местом такого брака может стать непостоянство Близнецов, их тяга ко всему новому. Но искренняя любовь и забота Овна способны удержать ветреного партнёра от неразумных поступков.

Знаменитые представители такого союза: Максим Галкин (Близнецы) и Алла Пугачёва (Овен)

2. Стрелец — Лев.

Со стороны может показаться, что эти двое легкомысленно относятся к семейному союзу и не дорожат своими отношениями. Но это совсем не так — просто они не беспокоятся о таких вещах, которые заботят остальных. Быт для них не важен — оба не замечают беспорядка и не ссорятся из-за того, кто должен вытирать пыль, и выносить мусор. Стрельцу не бывает скучно со Львом, а Лев в восторге от бешеной энергии Стрельца. Их совместная жизнь всегда наполнена событиями и пестрит яркими цветами. Они умеют принимать недостатки второй половины, не пытаясь перекроить её под себя. С уважением относятся к личному пространству любимого человека.

Омрачить их счастье могут только финансовые трудности, преодолеть которые им поможет взаимное уважение и умение выслушать близкого человека.

Знаменитая семья: Максим Матвеев (Лев) и Елизавета Боярская (Стрелец)

3. Овен — Весы.

Эти люди буквально чувствуют друг друга, отношения между ними наполнены страстью. Каждому из пары жизненно необходимо дотрагиваться до партнёра, звонить ему по сто раз в день и признаваться в любви. Весы с радостью берутся создать комфорт и уют для своей семьи, стараются по максимуму оградить избранника от бытовых неурядиц. Энергичный и сильный Овен ни за что не даст скучать возлюбленному и направит все свои старания, чтобы разнообразить жизнь Весов. Эта пара легко решает глобальные семейные вопросы, например, о покупке квартиры или поездке в отпуск, а вот ежедневные мелкие проблемы могут стать серьёзным камнем преткновения. Чтобы сохранить нежные чувства, им придётся научиться уступать и не принимать скоропалительных решений.

Известные представители такого брака: Татьяна Навка (Овен) и Дмитрий Песков (Весы)

4. Дева — Водолей.

Творческий и эмоциональный Водолей вносит в спокойные и размеренные будни Девы небольшую долю хауса и переворачивают их с ног на голову. Дева же упорядочивает существование Водолея, учит его терпению и рассудительности. Они запросто находят общие интересы, увлечения и темы для разговоров хотя вначале кажется, что таких просто не может существовать. Вместе эти двое способны свернуть горы и добиться желаемого при любых обстоятельствах. Ссоры и недопонимания, конечно, случаются, но взаимная любовь и всегда спасает положение. Такие браки удивительно крепкие и редко распадаются, хотя другим часто кажется, что эта семья стоит на грани краха.

Звёздная пара: Ольга Погодина (Дева) и Алексей Пиманов (Водолей)

5. Скорпион — Рак.

Оба этих Знака Зодиака умело справляются с повседневными трудностями, не расстраиваясь из-за небольших неудач, с юмором относятся к возникающим проблемам, ценят благополучие и не транжирят бюджет. Рак понимает Скорпиона с полуслова, успокаивает его крутой нрав и мягко направляет его в нужную сторону. Они обожают проводить время только вдвоём, устраивая романтические вечера без повода, но и радуются, когда удаётся собрать большую компанию общих друзей и отправиться на выходные за город. Оба супруга ценят преданность и верность, поэтому даже лёгкий флирт может разрушить семейную идиллию. К счастью, им хватает мудрости, чтобы не размениваться на мелочи и настоящее чувство.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5be41b38bb273100aa27a9d5/samye-schastlivye-pary-po-znaku-zodiaka-5e341508a8d2c13a20667760

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев