Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самые сильные девушки по знаку Зодиака

Чаще всего, девушки намного слабее мужчин в физическом плане.

1. Овен

Это не девушка, а буквально энергетический снаряд! Она сильна в психологическом и ментальном плане, поэтому рядом с ней всегда ощущаешь себя на подъеме. Это невероятно сильная и мудрая личность.

Такая девушка становится надежной опорой для парня, поможет ему продвинуться, будет уважать его интересы и при необходимости сыграет роль второго плана.

Ведь мы знаем, что за каждым великим мужчиной стоит еще более великая женщина. Вот это точно сказано про Овна. Вас покорит ее сила духа и самостоятельность.

2. Скорпион

Перед вами невероятно мудрая дама с огромным жизненным опытом. Складывается впечатление, что она видит вас насквозь. Более того, она весь наш мир видит насквозь!

Девушку-Скорпиона невозможно сломить и подавить. Она знает, что неприятности и трудности – временные преграды, которые делают ее только сильнее. Появились конкуренты? Значит, ее хитрость и интеллект быстро отправят их на обочину.

Это невероятно интуитивная личность, которая может чего-то не знать, но всегда чувствует, какое направление самое верное и удачное для нее. Советуем быть ее другом, а не врагом.

3. Водолей

С виду это хрупкие, ранимые и нежные существа. Но загляните в душу… Водолеи отличаются колоссальным энергетическим запасом, поэтому невероятно предприимчивы и активны.

Предпочитают дружить с мужчинами, потому что сходятся по энергетике (соперничество и борьба). Если бросить такую девушку в критическую ситуацию, то она быстро соберет все свои силы и знания, и переиграет в свою пользу.

Да, Водолей может расплакаться, испугаться и перенервничать. Но она всегда найдет в себе силы двигаться дальше, даже если обстоятельства и весь мир ей противостоят.

4. Козерог

Прекрасные, стабильные и мудрые Козероги напоминают танк на войне. Вы можете выступать против нее, строить козни, создавать проблемы. Она поднимется с колен, отряхнется и продолжит движение к цели.

Ее буквально ничто не остановит! Если она поставила цель, то должна ее достигнуть, даже если придется потратить много лет, сил и энергии.

Это невероятно самостоятельный и уверенный в себе человек. С ней боятся конкурировать даже мужчины.

5. Дева

Дева сильна в том, что привыкает жить по собственным правилам. Да, это многим не нравится (особенно второй половинке и родне), но знак зодиака не обращает на подобные мелочи внимание.

Она знает, чего хочет от жизни, и всегда добьется желаемого. Дева никогда не выйдет замуж из-за страха остаться одной. Нет! Она слишком высокого о себе мнения, поэтому рядом окажется лишь достойнейший из кавалеров.

Дева не боится трудностей и всегда готова рваться в бой. Если жизнь дает пощечину, то Дева не постесняется влепить судьбе ответную.

 

https://zen.yandex.ru/media/zodiaka/samye-silnye-devushki-po-znaku-zodiaka-5ced8a01c64cb100ae6e3312

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев