Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самые страстные знаки зодиака среди женщин

Кто же самый страстный из знаков Зодиака? Посмотрите, может быть это Вы? Что ждать от женщины-Рака? Чем опасен Стрелец? Скорее смотрите.

Овен.

За своей атакующей натурой Овен скрывает страстное желание. Одной искры достаточно, чтобы воспламенить огонь. Она подобно горящему факелу, разжигает огонь в сердцах мужчин.

Уверенно и смело она идет по жизни, бросая вызов целому миру. Как бы грозно она не выглядела, женщина-Овен мечтает о сильном плече, на которое сможет положиться.

Если вы супермен, то скорее завоевывайте ее, иначе, она завоюет вас сама. Она четко знает, чего хочет и целенаправленно двигается к своей цели. Её не интересуют слабаки, ей нужен настоящий мужчина, достойный ее.

Рыбы.

Девушка-Рыба - особа загадочна, приплывшая из мира тайн и грез. Её стихия - любовь на расстоянии, порой, вообще платоническая.

Нежная, обворожительная улыбка сражает мужские сердца, увлекая их за собой. Она абсолютно не жалеет мужчин, попавших под ее чары, создает правила игры и тешит свои фантазии. Если вы решили добиться Рыбу, вам нельзя торопиться, а то она быстро исчезнет в глубинах.

Влюбленная женщина-Рыба очень неосмотрительна и рассеянна, неохотно говорит "нет", что приводит к различного рода трудностям. Не может себя остановить, воспринимая любую ситуацию как карт-бланш, и заходит очень далеко. Чтобы повзрослеть, представителям этого знака надо научиться себя ограничивать.

Водолей.

С первого взгляда женщина-Водолей независима, полна необычных тайн. Веселый, открытый нрав притягивает многих людей, но это все поверхностно. Глубоко внутри у Водолея скрываются всякие чудачества.

Очень динамичная женщина-Водолей открыта всем сторонам жизни. Стремится все попробовать, в том числе и в любви. Чем экзотичнее и оригинальнее будет человек, тем больше интерес проявит Водолей.

Водолей в душе - революционер, поэтому ей нравится все, что против правил. Она - исследователь. Любит экспериментировать, том числе и в сексе. Новый опыт для нее важнее других аспектов счастливой жизни.

Козерог.

Козерог и любовь - это две разных главы. Женщина-Козерог не склонна к бурным страстным порывам любви. Сдержанная, холодная и неприступная она очень медленно подпускает к себе обожателей.

Её избранник должен быть победителем чистейшей породы. Безукоризненные манеры, честолюбие - основа внутренней пружины Козерогов.

Женщина-Козерог - заложник профессии, этого она ждет и от мужчины. Среди представителей мужского пола чаще всего выбирает толстый кошелек с солидным положением в обществе.

Стрелец.

Стрелец мечтает о большой любви, настоящей и чистой. Очень раскрепощенные, со свободными взглядами на отношения, представительницы знака легко идут на поводу у своих чувств. Предпочитают веселые мужские компании типичным женским. Из "своего парня" она легко превращается в обворожительную кокетку.


В душе женщина-Стрелец авантюристка. Её идеальный образ мужчины - смелый пират, герой-любовник, рыцарь плаща и шпаги или отважный летчик. Её манит дух приключений и неизведанности, поэтому она не оценит перспективу стабильной и обеспеченной жизни с другом детства.

Скорпион.

Разгадать женщину-Скорпиона не хватит целой жизни. Под холодной маской бурлят страсти. Она обладает природным магнетизмом для мужчин. Попавшаяся на её чары жертва теряет сон, сгорая от страсти.

Женщину-Скорпиона не возможно покорить, она сама выберет себе избранника по своему вкусу, а найдя, не отпустит его Даже спиной, он будет ощущать, что она следит за ним, выжидая одного неверно шага. Добросовестных и порядочных мужчин Скорпион холит и лелеет.

Скорпион - это сильная женщина, жесткая индивидуалистка, ищущая себе пару.

Дева.

Девы не любят усложнять свою жизнь. Полная свобода действий. Здоровый организм требует своего, заставляя представительниц знака флиртовать и идти на поводу у своих инстинктов.
Раскрепощенные Девы заманивают потенциальных кавалеров и очень быстро и легко расстаются с одеждой.

Каждый новый партнер, новая локация для утех - это только опыт, который позволяет Девам стать еще более привлекательнее.

Лев.

Самый самозабвенный любовник. Женщина-Лев с инстинктом дикой кошки выходит на охоту. Обольщение - это ее конек, она играет с огнем, не оставляя мужчинам ни единого шанса. Толпы поклонников плетутся за ней в ожидании внимания и ласки.

Если эта женщина что-то вобьет в свою головку, то любое сопротивление будет бесполезно, он всегда добьется своего. Но как и любая женщина, даже будучи роковой женщиной-вамп, в душе Лев мечтает о герое, которому удастся подчинить ее.

Рак.

Раки - мечтательные натуры. Они предпочитают тепло и ласки со стороны своих партнеров.

Скромная и сдержанная, на первый взгляд, женщина-Рак умеет неузнаваемо преображаться, кокетничать и соблазнять сильный пол по всем правилам. Мужчины редко могут устоять перед ее чарами.

Этому типу женщин нужна романтика: скамейка под луной, ужин при свечах. У них сложная внутренняя организация, именно по этой причине у Раков редко бывают любовники.


У женщин-Раков преобладает старомодный вкус к элегантности и надежности. В мужчинах они предпочитают предсказуемых консерваторов, излучающих доверие. А преданность для них - ценность номер один.

Близнецы.

Постигнуть любовную тайну Близнецов очень непросто. Зачастую им мало одного партнера, и они заводят себе второго.
Веселая, остроумная женщина-Близнец очарует своей улыбкой кого угодно. Общаться с ней легко и приятно. Она уделяет внимание всем, задирает и провоцирует.

Она не выносит застоя, ей необходимо получать постоянные импульсы. Флирт для нее - наслаждение. Секс для нее - как забава. Она ментально отдается судьбе, испытывая огромный прилив сил. Мужчинам с тяжелой внутренней организацией не добиться успеха у Близнецов.

Телец.

Женщина-Телец предпочитает пить наслаждение, не торопясь. Не бросается в омут с головой. Тельцы - наиболее полное воплощение женственности. Эти истинные женщины, в них все самое идеально и взгляд, и походка, и движения. Эта женщина всегда излучает сексуальность.


Женщины этих знаков любят атлетов. Худеньких интеллектуалов они пропускаю мимо. Для Тельца важны тактильные ощущения и зрительное восприятие, с этим и связан выбор мужчин.
Женщина-Телец иногда поддается бурлящим в ней чувствам и пускается в любовные авантюры. Может иметь сразу несколько любовников.

Весы.

Для Весов тайна любви заключается в изящном совершенстве объекта. Женщины-Весы прекрасны, они обладают природной элегантностью, умеют подать себя с лучшей стороны, способны стать эротической фантазией воздыхателя. Природный шарм помогает им легко идти на контакт и обзаводиться знакомыми из высших кругов.

В выборе партнера Весы, весьма, избирательны. Они ищут достойного, живого и умного человек, способного удовлетворять всем запросам, мужчину с глянцевой обложки. Именно по этой причине представительницы этого знака часто бывают обмануты своим выбором. Браки распадаются, потому что Весы отдали предпочтение не нестоящему, надежному мужчине.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/puti_poznaniya/samy-strastnye-znaki-zodiaka-sredi-jenscin-5a576c94581669f8e9e38d9a

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев