Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самые сложные месяцы этого года для каждого знака зодиака

Отойдя от новогодних праздников, каждый из нас смотрит в будущее с надеждой, что оно уготовило для нас что-то грандиозное и замечательное.

1. Овен - июнь

Июнь будет тяжелым месяцем для Овнов. В это время необходимо позаботиться о своем здоровье и побольше отдыхать. Мы знаем, что вы ненавидите замедлять свою активную жизнь, но в июне не помешает это сделать.

2. Телец - сентябрь

В сентябре 2018 года вас ждут кардинальные перемены, так как Уран будет иметь большое влияние на вас. Мы знаем, что вы не любите перемен, дорогие Тельцы, но придется набраться терпения и просто плыть по течению.

3. Близнецы - август

Август 2018 года будет периодом испытания для ваших отношений с партнером. Уже сейчас у вас могут начать возникать недопонимания с партнером, так что поговорите прямо о том, чего вы хотите от отношений.

4. Рак - март

Март 2018 года будет для вас сложным, ведь Раки не любят рисковать в области коммуникаций, а в этом месяце вам придется делать это часто. Притормозите немного, будьте осторожны и честны в том, что говорите, и все будет в порядке, впрочем, недопониманий избежать все равно не удастся.

5. Лев - август

Несмотря на то, что это месяц вашего рождения, он окажется самым тяжелым для вас в этом году, ведь в этот период Меркурий будет ретроградным. Планируя день рождения, постарайтесь сделать это до или после ретрограда, чтобы избежать недопониманий среди ваших гостей.

6. Дева - декабрь

Последний месяц 2018 года будет сложным для вас, Девы. В личной и профессиональной жизни произойдут конфликты. Дышите и постарайтесь не усложнять свою жизнь и планы в этот период.

7. Весы - январь

Январь 2018 года, то есть прямо сейчас, - самое тяжелое время для Весов. Вы будете скованы стрессами, тревогами, хроническим недосыпом из-за того, что перерабатываете. В это время стоит уделить внимание своему здоровью, поэтому обязательно посетите врачей. Единственный плюс в том, что месяц скоро закончится.

8. Скорпион - апрель

В апреле вы будете более чувствительны, чем обычно, ведь вам придется столкнуться с последствиями прошлых отношений. Не связывайтесь с людьми из прошлого, ведь в результате они причинят вам только боль.

9. Стрелец - ноябрь

Ноябрь - время исправить свои ошибки. Чем больше ответственности вы возьмете за свое прошлое, тем легче вам будет в будущем. Для Стрельцов это будет тяжело, но постарайтесь научиться смирению.

10. Козерог - апрель

В апреле 2018 года ретроградный Меркурий повлияет на ваше здоровье, поэтому если есть какие-то проблемы, которые вы игнорируете, позаботьтесь об их решении сейчас. Чем больше усилий вы приложите сейчас, тем проще вам будет пережить апрель.

11. Водолей - июль

В июле вам придется столкнуться с проблемами в личной жизни и позаботиться о здоровье. Большая часть года для вас пройдет хорошо, но в этом месяце вы можете почувствовать, как ваш хрупкий мир разваливается на части. Однако это не так, нужно лишь уделить больше внимания тем аспектам жизни, в которых возникнут проблемы.

12. Рыбы - май

В мае 2018 влияние Юпитера может привести вас к серьезному злоупотреблению. Говорят, сделал дело - гуляй смело, но для Рыб гулять - все равно что работать. Не переусердствуйте с отдыхом.

Источник: https://onedio.ru/news/obyavleny-samye-slozhnye-mesyacy-etogo-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka-i-my-rasskazhem-kak-ih-perezhit-25909?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев