Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самый лучший мужчина по знаку Зодиака

Самый лучший мужчина по знаку Зодиака.

Овен - хороший отец и любовник

Когда Овен спокойный и уверенный в себе, то он точно станет отличным мужем и защитником. Особенно надёжные Овны, которые родились в год Собаки и в год Кабана. Постоянство же у них в браке под угрозой намного больше, чем у других знаков.

Овны любят преувеличить свои достижения, похвастаться, командовать партнёром. Если женщина сильная и импульсивная, а он по натуре лидер и начинает противоречить, то всегда возникают конфликты. Определенно надо дать ему успокоиться. С Овном вообще нельзя спорить. Они быстро загораются и быстро затухают. Жёны Овнов обязаны помнить, что только от их тактичности, терпения и любви зависят все в доме и особенно счастливая семейная жизнь.

Телец - хороший хозяин и верный муж

Тельцы в семье достаточно преуспевают. Они не любят скандалов и истерик. Очень миролюбивый знак. Хотя, конечно, могут упрямиться, капризничать и лениться, но в целом терпеливые и податливые личности. Обожают домашний уют, вкусную пищу, сами готовы обустраивать дом.

Тельцы-отцы нежные и тёплые родители, которые заботятся о своих детях. Собственники своей женщины, они не переносят обманы и прогулки на стороне. Измена жены не прощается никогда и точно разрушит брак. Телец проходит через ад ревности, уныния и не хочет никаких примирений, может впасть в алкогольную зависимость, глубокую депрессию.

Близнецы - хладнокровный муж

В начале отношений желание познать новое берет начало и выводит Близнецов на любовные приключения, а позже их интеллект начинает постепенно всё анализировать и сопоставлять. Если это Близнецам невыгодно, он и перебрасывается на новую цель. Все, предыдущая цель больше не интересна, мы это проходили. Поэтому в юности Близнецы непостоянны, а в зрелости часто разводятся.

Если Близнецы решил уйти из семьи, то у него не будет терпения на выяснение отношений. Он просто исчезнет. Близнецы не полигамны и предпочитают одну женщину. Просто надо знать их главные особенности и считаться с ними. Вот и весь секрет семейной жизни.

Рак - загадочный и привлекательный мужчина

Раки изменчивые, а манера их поведения зависит только от настроения и обстоятельств. Развитая интуиция и умение поддержать беседу, позволяет Ракам завоевать любую девушку. Но весьма романтичные Раки за фасадом внешнего обаяния, детской наивности и восторженности прячут честолюбивую натуру агрессивного в своих требованиях мужчины. Они никогда не будут готовы к семье, поскольку стремятся подавлять окружающих.

Лев - достаток, счастье и надежная защита

Лев показывает власть, честолюбие и гордость всем своим видом. Он сильно злится, когда голоден или захватывают его территорию. Но мало кто будет посягать на это, поэтому Лев обычно спокойный и добрый мужчина.

Дева - постоянен, практичен и надежен

Девы в брак обычно вступают после долгих отношений, проверив любимую женщину многими испытаниями. Девы требуют, чтобы их партнёры и дети жили очень дисциплинированно. По струночке, можно сказать. В семье всему и всегда назначают точное время и место, всё должно быть в порядке, но и сами отдают всего себя. Он прекрасно обеспечивает семью и будет верным до конца дней. Могут стать прекрасным семьянином, если жена дружелюбна и внимательна к нему.

Весы - всегда в поисках духовной любви

Весы - это прекрасные мужья, которые умеют хорошо обеспечить семью, создать атмосферу согласия, они отличные отцы. Часто Весы могут рассчитывать на женщин в достижении своего успеха и цели. Они больше других знаков нуждаются в стабильности и очень редко разводятся.

В супружеской жизни может быть всё отлично, если жена не требует от мужа постоянно изображать страстного любовника и позволяет ему свободно заниматься своими увлечениями.

Скорпион - страстный любовник

Скорпионы выбирают совместимую по уму женщину с чувством, толком, расстановкой. Свой дом они охраняют, обеспечивают семью и являются отличными отцами, хотя иногда бывают излишне суровыми.

В молодости Скорпионы предпочитают приглушенный свет, легкую музыку и аромат духов. Позже уже яркий свет, много зеркал и ухоженное и красиво тело. Жена обязана быть во всём аккуратна. Так же она должна хранить верность и преданность своему супругу. Скорпионы настоящие собственники. Не стоит обижать его, иначе он запомнит и отомстит. Помните, что у Скорпиона бывает взрыв гнева с пустого места. Не стоит реагировать бурно. Приготовьте ему лучше тёплую ванну с пеной. Завтра он забудет свои неприятности и будет вам безмерно благодарен.

Стрелец - стреляет во все стороны

Стрельцы создают семью тогда, когда осмысленно приходят к выводу, что идеальнее женщины для него не существует. А выбирает он интеллектуальное общение или терпимость и комфорт. Жена должна создать атмосферу достатка всего и лёгкости общения. Она обязана не только уметь повысить его самооценку, но хорошо вести домашнее хозяйство. Стрелец в браке будет отличным защитником, добытчиком и отцом. Он может быть романтичным, благородным, если есть для этого мотивация.

Козерог - настоящий друг

Козероги влюбляются, но с большим трудом. Они любят чисто и светло, хотя совсем не умеют показывать то, что испытывают. Если Козерог выбрал свою единственную женщину, он всегда будет ей верен и вряд ли уйдет - и у него сильная тяга к своему дому, семье и простой стабильности. Козерог сохранит обаяние и свежесть до глубокой старости.

Водолей - свободолюбивый муж

Верный и преданный муж. Да, хотя это странно. Среди мужчин этого знака много однолюбов. Он сможет обеспечить семью, помочь родственникам, всегда найти отличный способ заработать достаточное количество денег. Обычно всю свою жизнь он работает на благо семьи. Он доверяет жене, не контролирует, не заставляет меняться. Даже в ссорах идёт на компромиссы. С ним всегда можно и нужно договориться. Даже, если он и уходит от женщины, то всегда готов сохранять дружеские отношения и помогать во всем.

Рыбы - чувственная натура и преданный партнёр

Любовь к женщине в жизни мужчин-Рыб занимает огромное место, как и самореализация. Они умеют любить на самом высоком духовном уровне, с грёзами и стихами. Чувства переполняют их постоянно, речи Рыб сводят любую с ума, свою любимую женщину они считают идеальной, терпят и прощают недостатки. Их чувственность сильно возбуждает женщину и доставляет ей истинное наслаждение духовной и земной любви.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/hozyaushka/-samyi-luchshii-mujchina-po-znaku-zodiaka-5a1eb5a2780019a8ecf5a402

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев