Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самый сильный духом знак Зодиака

В зодиаке нет плохих и бесполезных знаков, у каждого — своя «суперсила».

Самый сильный знак среди...

Мужчин: Скорпион

Его небесным покровителем считается Плутон — маленькая, но мощная планета, отвечающая за такие проявления стихий, как вулканы и землетрясения. Эта планета вдохновляет Скорпиона на новые свершения и помогает не сдаваться на полпути к мечте.

Типичный представитель этого знака:

  • считает, что слабость — это зло, и неважно, кто ее проявил — он сам или окружающие;
  • готов работать над собственными ошибками или изъянами до седьмого пота, пока они не будут устранены;
  • прирожденный руководитель и трудоголик, готовый жить на работе, лишь бы добиться поставленных целей (часто тщеславных, но Скорпионы не считают это недостатком);
  • если дал слово, всегда его сдержит, а если взялся за дело, доведет до конца;
  • в трудной ситуации никогда не будет метаться в панике и орать «А-а-а, мы все умрем» — напротив, сохранит твердый рассудок, пытаясь найти выход и попутно успокаивая окружающих.

В любви Скорпион не сдерживается. Страсть он вкладывает во все — в завоевание прекрасной незнакомки, поддержку отношений. Благодаря «встроенной» харизме даже не самый симпатичный Скорпион пользуется вниманием дам. Астрологи говорят, что из представителей данного знака получаются не только отличные мужья, но и «звездные» любовники.

Единственное: никогда не врите этому мужчине и не предавайте его, это единственное, чего он не простит близкому человеку. Даже если пройдут годы и он успокоится, вернуть отношения вы не сможете — остыть-то он остынет, но зла забыть не сможет.

Что касается дружбы, Скорпион — товарищ, который никогда не станет обманывать, плести интриг за спинами друзей, носить камня за пазухой. Такие эмоции он считает низкими и подлыми.

Нападки врагов этот человек отражает с мастерством опытного дуэлянта, на колкости отвечая блестящим юмором, а на зло — местью.

Женщин: Рыбы

Достоинства такого знака:

  • милая сентиментальность;
  • женственность (независимо от возраста);
  • впечатлительность;
  • умение притягивать мужчин и «вертеть» ими так, как нужно самой женщине.

Эти изворотливые дамы с детства обучаются уворачиваться от трудностей, привлекая других людей к решению собственных проблем. Большинство (даже близкие) считают этих дам нежными и послушными, но это — просто стиль жизни, удобный для самих Рыб.

Они всегда знают, чего хотят по жизни, и спокойно «плывут» к этой цели. Рыбы могут не делиться с друзьями и супругом своими задумками, чтобы активная помощь окружающих не помешала плану, который они выстроили. Но даже если добиться задуманного не получилось, эти женщины или поменяют план, или сменят мечту, но ни в коме случае не сломаются.

В отношениях эти девушки способны на очень глубокие чувства.

На работе Рыбы не стремятся командовать. Они или становятся хорошими подчиненными, или с головой уходят в творческую профессию.

В общем, каждый пол сильный духом по-своему. Если мужчины готовы идти к своим целям напролом, то женщины — с хитринкой, используя не грубость, а женственные податливость и мягкость. Но главное то, что и мужчин-Скорпионов, и женщин-Рыб не могут сломить никакие жизненные тяготы, эти люди все трудности встречают с гордо поднятой головой, вдохновляя своим примером окружающих.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/tayniymir_com/samyi-silnyi-duhom-znak-zodiaka-5cf0b7e5cce44424bfb5bd88

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев