Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Светлана Анатольевна Фёдорова празднует свой юбилей

С днём рождения, учитель!

Учитель – это знания, доброта, опека и человеколюбие.

Все эти качества гармонично воплощены в прекрасном педагоге первой школы райцентра – Светлане Анатольевне Фёдоровой.

В сердце летней поры она празднует свой юбилей.

Светлана Анатольевна и сама выпускница первой школы посёлка. Она учитель математики.

– Современная система образования требует от учителя умений применять различные современные технологии в обучении, что, в свою очередь, дает возможность сформировать у учащихся желание самостоятельно мыслить, расширять и углублять свои знания, – рассказывает директор школы Елена Петровна Белова. – Светлана Анатольевна использует в своей работе уроки-игры, лекции, беседы, зачеты, исследования. А изучение нового материала строится так, что в дискуссию вовлекается большое число учащихся, любая мысль и формула подтверждаются практически. Её уроки отличает атмосфера доброжелательности, взаимного доверия и уважения, что способствует повышению качества знаний учащегося.

– Два года Светлана Анатольевна является «классной мамой» наших детей. Она всё знает, всегда поможет, подскажет и поддержит. Своим примером она негласно заряжает и вдохновляет учеников на достижение поставленных целей. Хотим поблагодарить ее за доброту, заботу и умение находить общий язык с детьми. Светлана Анатольевна стала второй мамой для учеников, они любят ее и очень уважают. От имени родителей 7 «А» класса поздравляем замечательного классного руководителя, талантливого человека и просто любимого учителя. Пусть жизнь будет разрисована яркими разноцветными мелками. Пусть в ней всегда будут присутствовать хорошее настроение и душевная радость. Желаем, чтобы здоровья, потенциала, энергии и идей хватало для бесконечного движения вперед. Будьте всегда активным, позитивным и просто счастливым человеком. С юбилеем! – от имени родителей класса поздравила Анна Дубицкая.

Коллеги юбилярши присоединяются к поздравлениям:

– Светлана Анатольевна – человек очень доброй души, очень гостеприимная. Она хорошая жена, ответственная мама, заботливая дочь и хорошая сестра. Она очень надёжный человек, всегда придёт на помощь. Она хорошая хозяйка: умеет хорошо готовить, печёт пироги, делает заготовки на зиму. А ещё она личность творческая, поэтому умеет организовать любое мероприятие. Спокойствие, уравновешенность, скромность, доброта, весёлость и жизнерадостность – качества, которыми можно охарактеризовать нашу юбиляршу.

– Дорогая наша мамочка, прими самые искренние пожелания в твой день рождения. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть ненастья и печали никогда не посещают тебя. Желаем крепкого здоровья тебе, много радости и удачи. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие и надёжные друзья. Прекрасного настроения тебе в будни и в праздники. Будь всегда любима и желанная. Всех земных благ тебе, достатка и благополучия. Будь всегда красивой и молодой, пусть годы не старят тебя никогда. Милая мамочка, живи долго и радуй нас, ведь ты нужна нам, как воздух! – поздравила дочь Наташа.

И мы присоединяемся к поздравлениям! Желаем успехов и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев