Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Свой юбилей отметила Светлана Геннадьевна Балялина

9 января свой юбилейный день рождения отмечает заместитель директора по административно-хозяйственной работе первой школы райцентра, удивительный и разносторонний человек, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мама, бабушка — Светлана Геннадьевна БАЛЯЛИНА. На страницах районной газеты юбиляршу поздравляют коллеги.

С чего начинается школа? Не ошибёшься, если скажешь, что любая школа начинается с порядка. За порядок в первой школе много лет отвечает Светлана Балялина. Это имя известно многим людям нашего поселка. Светлана Геннадьевна отличная хозяйка: у неё есть редкий дар к хозяйственной деятельности, к организации и проведению ремонтных работ. Все работы проводились вовремя и качественно.

Женское обаяние, естественность, простота души — отличительные особенности Светланы Геннадьевны. Её коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать. Она обладает неиссякаемой энергией, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда готова прийти на помощь.

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка... С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и чем-то сокровенным. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать человек, работающий в системе образования.

Вот как отзываются коллеги о Светлане Геннадьевне.

-Светлана Геннадьевна - это обязательный, принципиальный, целеустремлённый человек, с большой ответственностью относящийся к своей работе. Eё личностные человеческие качества - энергичность,

отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм - снискали к ней большое уважение среди коллектива. На каком бы участке работы она не трудилась, её глаза всегда горят, за работу она берется с энтузиазмом, понимает, что усилия не напрасны. Она всегда старается все успеть, предусмотреть, проконтролировать. Светлана Геннадьевна живет по принципу: утром с радостью идти на работу, вечером с радостью возвращаться домой, где она заботливая и любимая жена, мама и бабушка. Хозяйка всегда тепло, радушно, хлебосольно встречает гостей. Душевная теплота и открытость покоряют окружающих.

Уважаемая Светлана Геннадьевна!

Примите самые искренние поздравления в день Вашего юбилея!

Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе, и в первую очередь к себе, человеческое, доброе отношение к людям создали Вам заслуженный авторитет. Знания, оптимизм и вера в важность дела - Ваше кредо. Работа с Вами - это урок жизненной мудрости. В свое дело Вы вкладываете душу и сердце, - рассказала Елена Петровна Белова, директор школы.

- Она замечательная мама и бабушка. Старшая дочь имеет два высших образования, а младшая дочь закончила школу с золотой медалью, набрав 100 баллов на ЕГЭ, сейчас она студентка медицинского университета. Светлана Геннадьевна отдает семье всю себя! Всегда поможет и словом, и делом, - поделилась Марина Александровна Зимина, ответственная по охране труда.

- Светлана Геннадьевна ответственная, умная, отзывчивая, красивая, честная, а самое главное, она хороший и верный друг. Работается с ней очень легко! На нее всегда можно положиться. Если она сказала сделаю, значит сделает. Если нужен совет, всегда посоветует, обязательно разобравшись в ситуации, - говорит Павел Андреевич Ветлугин, учитель технологии.

Коллектив Алексеевской школы №1 желает Вам здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях. И пусть любимая работа всегда занимает особое место в Вашей жизни!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев