Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Свой юбилей празднует педагог первой школы райцентра Ольга Михайловна Тазеева

В начале октября свой юбилей празднует педагог первой школы райцентра Ольга Михайловна Тазеева.

С юбилейной датой ее поздравляют коллеги, ученики и родители школьников. Труд учителя – нелёгкая работа. Он, как и родитель, играет важнейшую роль в воспитании личности человека, его развитии. В чудесный день октября, когда осень вступила в свои полные права, высокопрофессиональный педагог, наставник и прекрасная женщина - Ольга Михайловна Тазеева отмечает свой юбилей.
Учителя - коллеги говорят об Ольге Михайловне: «В Алексеевской средней школе она работает 27 лет. За эти годы для сотен мальчишек и девчонок она стала примером трудолюбия порядочности, желания все знать и уметь, во всем быть лучшими. Ольга Михайловна постоянно работает над собой, что позволяет ей идти в ногу с новыми тенденциями в обучении и воспитании младших школьников. Многочисленные победы в районных, республиканских и международных конкурсах характеризуют Ольгу Михайловну, как человека творческого и всегда стремящегося к новому. Вместе с тем она охотно передает свои знания и опыт молодым учителям».
Выпускники с любовью, трепетом и глубоким уважением относятся к своей первой учительнице и говорят ей слова благодарности:
«Я считаю, что учитель – это не профессия, а призвание. Чтобы быть успешным учителем, нужно не просто любить детей, а полностью отдаваться работе с ними, не жалея ни сил, ни времени. Именно таким педагогом является наша любимая Ольга Михайловна. От души поздравляем нашего первого учителя и классного руководителя с юбилеем и искренне желаем ей и её семье счастья, здоровья, огромных успехов во всём, не терять любви к работе и смотреть на всё с широкой улыбкой! Мы Вас очень любим!», - поздравляет ученица Александра Белова.
«С Ольгой Михайловной мы работали в одном коллективе много лет, и за это время у меня сложилось представление о ней, как о грамотном и творческом педагоге. Она - талантливый человек, замечательный учитель, наставник для молодых педагогов, мастер своего дела, а также прекрасная жена и мама своих дочерей. Я хочу пожелать уважаемой Ольге Михайловне всех земных благ: любви, успехов во всех делах и начинаниях, спокойствия, материального благополучия, долголетия, а главное - крепкого здоровья ей и любимым близким людям. Будьте счастливы и делайте счастливыми окружающих», - поздравляет Елена Петровна Белова.
«Дорогая Ольга Михайловна, мы поздравляем Вас с юбилейным днём рождения, а также с профессиональным праздником - Днём учителя!
Спасибо Вам за безграничное терпение и профессионализм, с которыми Вы даёте знания своим ученикам - нашим детям. Всем известно, что начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшего благополучия ребят. Спасибо Вам за сердечное участие и за заботу, за доброту и веру в каждого ребенка. Терпение и мудрость - особые черты Вашего характера, которые помогают нашим детям раскрыться в классном коллективе. Желаем Вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива», - поздравляют родители учеников 2 А класса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев