Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

ТОП 10 самых обидных и глупых подарков на 8 марта

Никому не будет приятно получить глупый и обидный подарок. Ведь такой неприятный сюрприз может не только испортить настроение, а и обидеть человека. Особенно это касается праздника 8 марта, когда женщины ждут приятных, пусть и не очень значимых подарков. Поэтому если вы не хотите обидеть женщину, то лучше не дарить ей...

1. Посуда или любая другая кухонная утварь. Кастрюля, сковородка или очередной чайный сервиз в качестве подарка - это уже практически классика жанра. Только женщины, на самом деле, не любят и не хотят получать такие подарки. Ну, кому захочется, чтобы ему лишний раз (да еще и в праздничный день) напоминали о бытовых заботах и проблемах? В такой день стоит воздержаться от таких подарков и сделать исключение только в том случае, если женщина сама давно просит купить ей, к примеру, дорогущую новомодную пароварку или утятницу.

2. Искусственные цветы. Удивительно, но еще находятся те, кто считает, что дарить женщинам в весенний праздник искусственные цветы не только можно, но и нужно. Мол, настоящие розы или пионы стоят дорого, а завянут уже через 2-3 дня. Другое дело искусственные цветы: подарил, поставил в вазочку - и память на всю оставшуюся жизнь! Только вряд ли женщина обрадуется такому подарку, ведь такие цветы, как правило, приносят на могилки умерших. Поэтому, если вы не хотите испортить праздник, то лучше уж раскошелиться на настоящие цветы, тем более что праздник 8 марта только один раз в год.

3. Сувенир-безделушка. Этот вариант пользуется популярностью у тех, кто не хочет даже немного помучиться над вопросом, что подарить на 8 марта. Действительно, к чему тратить время и деньги, если можно пойти в ближайший магазин и выбрать очередной шедевр сувенирного искусства, чтобы пополнить уже имеющуюся у женщины коллекцию фаянсовых зайцев, резных шкатулок или стеклянных шариков. Не стоит совершать такую ошибку! Такая коллекция - это не свидетельство того, что женщина просто с ума сходит по гипсовым слоникам или кошечкам, а лишь признак уважения к тем, кто их дарил. Иначе она бы давно их выбросила.

4. Крем от морщин. Возраст для женщины - это святое. Поэтому не стоит лишний раз ей напоминать, сколько ей лет. Она сама все прекрасно понимает, но, тем не менее, очень обидеться, получив в подарок любую косметику от морщин или для подтяжки кожи.

5. Подарочный сертификат в салон красоты на чистку лица. Еще не родилась такая женщина, которая бы не любила походы в SPA-салоны. Но одно дело подарить ей сертификат для комплексного ухода за телом или волосами, и совсем другое - на чистку лица. Воздержитесь от такого подарка, иначе вы рискуете испортить праздник.

6. Дешевая косметика. Какой бы ни был соблазн подарить женщине дешевую косметику с базарных лотков, не стоит идти на поводу у своих безрассудных желаний. Ведь женщина может, во-первых, обидеться, что вы ее цените так дешево, а, во-вторых, такая косметика может быть опасной для здоровья.

7. Книга. Книга всегда считалась хорошим подарком. Но вряд ли женщину порадует издание «Мировые перспективы продаж 60-миллиграммовых коробочек с творогом на 2007-2012 годы» или «Туалеты, которые изготовляют компост».

8. Подкладки для увеличения груди. Размер груди женщины - это очень деликатная тема. Необдуманно сделав такой подарок на 8 марта, вы поставите и ее и себя в крайне неприятное положение.

9. Корректирующее нижнее белье. Никогда не стоит намекать женщине, что она плохо выглядит, тем самым подрывая ее веру в себя и снижая самооценку. Получить в подарок корректирующее белье - это страшный сон любой женщины. Даже если она давно мечтает о таком приобретении, это вовсе не означает, что вам стоит его дарить.

10. Косметические средства для борьбы с целлюлитом. Любой женщине, не зависимо от ее семейного положения, возраста и статуса, всегда хочется быть красивой и молодой. Поэтому не стоит портить ей настроение и дарить такой обидный подарок.

Выбрать подарок на 8 марта не всегда бывает легко. Не исключено, что придется приложить немало усилий, чтобы найти то, что не только понравится женщине, а и запомнится ей как самый лучший подарок в ее жизни. А это, как известно, дорогого стоит! Поэтому не стоит упрощать себе жизнь и дарить глупые и обидные подарки. Лучше заранее подумайте и найдите ответ на вопрос, что подарить женщине на праздник 8 марта.

Источник:http://mockwa.com/forum/thread-2585/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


ТОП 10 самых обидных и глупых подарков на 8 марта

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев