Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

ТОП-6 самых счастливых союзов по знаку Зодиака

В мире существует 12 знаков Зодиака, каждый знак обладает своими сильными сторонами, такие знаки обрадуют удивительно крепкие зодиакальные союзы.

1. Скорпион и Рыбы

Скорпионы - довольно неприступны внешне и чувствительны внутри. Но могут быть довольно мстительными, не стоит обижать скорпионов, они могут затаить обиду на долгие годы. В отношениях они лидеры, могут быть немного агрессивными, однако, в союзе с Рыбами они очень эмоциональны и хорошо понимают друг друга. Скорпиону стоит подальше держаться от Овна, для них он слишком утомительный и поверхностный.

2. Лев и Овен

Львы - очень яркий знак Зодиака. Они любят находиться в центре внимания, у них много поклонников, легко очаровывают своей улыбкой. Львы считают себя лучшими во всем. Они будут замечательными партнерами пока вы цените усилия, которые они вложили в отношения. Они любят получать и дарить подарки. Львы очень редко признают свои ошибки, довольно гордый знак. Самый подходящий для них знак - это Овны, которые отличаются такой же чувственностью. Эта пара будет ссориться так же громко, как и мириться. Львам категорически не рекомендуется вступать в союз со скорпионами, поскольку оба знака не признают силу друг друга.

3. Козерог и Дева

Козероги с рождения знаю свое предназначение в этом мире, и шаг за шагом двигаются к намеченной цели. Внешне не готовы демонстрировать свои чувства, бояться, что их чувства будут задеты. Козерогам нужно научиться проявлять свои чувства и все сразу наладится. Они прекрасно подойдут Девам, которые также хорошо собраны. Козерогам будет неуютно с Близнецами, поскольку не понимают легкомыслия и беззаботность Близнецов.

4. Телец и Дева

Консервативный и приземленный Телец приверженец традиций, который ценит семью и традиции будет хорошей парой для Девы. Для Тельца занятия любовью имеет большое значение, ровно как Дева любит семью и секс. Иногда Скорпион способен стать хорошей парой для Тельца. Но Тельцам не стоит приближаться к Стрельцам, которые не понимаю Тельцов, которые вечно сидят дома.

5. Близнецы и Стрелец

Веселые и легкомысленные Близнецы не любят обязательств. Они не дадут соскучиться и будут развлекать вас, особенно если вы начитанный и остроумный Стрелец. В партнере они ищут того, кто разделит чувство юмора Близнецов, и не будет привязывать их к себе. Когда оба эти знака соединятся, они почувствуют себя счастливыми и защищенными. Козерог же будет совсем не подходящей для Близнецов парой. По мнению близнеца они слишком практичны и скучны.

6. Рак и Телец

Раки - одни из самых добрых и отзывчивых знаков Зодиака. Раки умеют сопереживать и ждут подобного отношения от окружающих. Раки сторонники долгих и счастливых отношений, живут ради близкого и любимого человека. Хорошей парой для Рака станет Телец, который также эмоционально реагирует на все изменения. Оба любят сидеть дома, смотреть фильмы и читать книги в объятиях любимого человека. Ракам стоит держаться подальше от Львов, которые способны обидеть ранимых Раков.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/votetopovorot/top6-samyh-schastlivyh-soiuzov-po-znaku-zodiaka-5a4e987f86516538a2880d37

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев