Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Ценности Людмилы Трифоновой

В этом году учитель истории и естествознания первой школы поселка Трифонова Людмила Евгеньевна отметила свой юбилейный день рождения и проводила из школы своих выпускников. Впервые Людмила - молодая, симпатичная девушка, по тем временам модно одетая - пришла в школу для прохождения практики. Ее быстро заметили: к детям она была неравнодушна,...

В этом году учитель истории и естествознания первой школы поселка Трифонова Людмила Евгеньевна отметила свой юбилейный день рождения и проводила из школы своих выпускников.

Впервые Людмила - молодая, симпатичная девушка, по тем временам модно одетая - пришла в школу для прохождения практики. Ее быстро заметили: к детям она была неравнодушна, работу выполняла с душой, и все школьные вечера организовывались не без ее участия.

Очень быстро влилась она в дружный коллектив педагогов, который жил и работал, как одна семья. Уроки проводила интересно и увлекательно, поэтому у ребят не оставалось времени на посторонние дела…

Мимолетно проходят годы. За время работы в школе Людмила Евгеньевна достигла замечательных результатов, ее труд отмечен благодарностями, грамотами, дипломами. Людмила Трифонова - учитель, как говорят, от Бога. Для нее школа - это и работа, и досуг, и дом. Классный руководитель, руководитель РМО учителей истории, организатор школьного музея - сколько еще у нее обязанностей, не перечесть!

Выпускница Алексеевской общеобразовательной средней школы №1, ныне успешный педагог, в этом году отметила свой юбилейный день рождения. Коллектив школы от всей души поздравляет Людмилу с юбилеем, желает ей дальнейших успехов в работе. К поздравлениям коллег присоединяются ученики Людмилы Евгеньевны, которые любят и ценят своего учителя, с которым пройдено немало походных километров, организовано экскурсий на природу, проведено занимательных классных часов и вечеров отдыха. Да мало ли времени Людмила провела со своими воспитанниками, стараясь вырастить из них порядочных, честных, уважающих своих родителей, учителей и старшее поколение личностей! Труд учителя не измеришь никакими мерками, а результат проделанной работы становится заметным лишь тогда, когда ученики вырастают и их поступки и дела становятся очевидны.

...Девять долгих школьных лет пролетели незаметно, ученики успешно сдали экзамены и получили аттестаты об основном общем образовании. Многие из них продолжат обучение в других учебных заведениях, некоторые пойдут в десятый класс, но в душах и тех, и других останутся самые теплые воспоминания о своем учителе, который был для всех «самым классным».

О своем учителе говорят сегодня сами ученики и их родители.

М. Боровков: «Людмила Евгеньевна требовательная, но добрая, отзывчивая, всегда идет на уступки».

М. Бурунина: «Это классный руководитель в прямом смысле слова, прекрасно знающий свой предмет учитель. Она добрая, как мама. Умеет понять и простить».

Родители: «Мы благодарны Людмиле Евгеньевне за то, что все эти годы она была рядом с нашими детьми. Желаем ей единомышленников не только среди коллег и учащихся, но и среди родителей».

Надежда Николаевна

и Надежда Владимировна

ЧУНИНЫ

от имени коллектива учителей, учащихся

и родителей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Ценности Людмилы  Трифоновой

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев