Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Цветы на 8 марта. Какие лучше дарить каждому из знаков зодиака

Если женщине дарят дорогие украшения, меха или автомобиль без букета цветов, подарок кажется не законченным. Пусть маленький букет или даже один цветок должен прилагаться обязательно. В то же время сами цветы всегда будут самодостаточным подарком. Особенно на 8 марта. Так уж мы, женщины, устроены. Если не можете дарить золото, цветы дарите всегда.

И всем в помощь небольшая подсказка, как лучше подобрать букет по знаку зодиака

ОВЕН 

Огненный знак, символизирующий пламенное начало жизни. Из всего многообразия цветовой гаммы представители этого знака всегда выбирают алые оттенки. Одним из самых любимых цветов Овна является георгин. Однако, во все времена года Овны отмечают вниманием цветы насыщенных красных оттенков, такие как герберы, маки, розы, тюльпаны и т.д.

ТЕЛЕЦ

 

Ценитель даров земли, своей стихии. Он отдает предпочтение диким и садовым цветам, очаровательным в своей простоте и многообразии цветов: анютины глазки, маргаритки, колокольчики. Тельцы не приемлют сильно пахучих цветов. Идеальными цветами для подарка Тельцу являются анемоны.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Этот знак славится своей оригинальностью и неординарностью. Хотите подарить цветы Близнецам? Это тонкий вопрос, который лучше всего уточнить. Помните, что самым лучшим цветком для Близнецов будет тот, который они не видели раньше. Таким цветком может быть что-то экзотическое от орхидеи до кактуса. 

РАК

 

Этот знак - настоящий ценитель цветов. Решили приобрести букет для Рака? Придется раскошелиться. Свежесть, красота, безупречность, оригинальность – вот чем необходимо руководствоваться при выборе цветов для этого знака. 

ЛЕВ

 

Этот знак в гороскопе Друидов отмечен как подсолнух. Казалось бы, поэтому Львы обожают все желтое и золотое. Желтые шары хризантем, мимоза, желтые чайные розы – все это цветы, которые Львы оценят по достоинству.

ДЕВА

 

Идеал скромности предпочитает цветы, которые наилучшим образом отражают ее утонченную натуру. Дева не любит помпезности, цветы она любит простые, изящные и обязательно сезонные. Весной – ландыши, летом – ромашки, осенью – хризантемы, зимой – веточка мимозы. 

ВЕСЫ

 

Эти неординарные личности предпочитают оригинальность во всем. Если вам удастся найти цветок, выращенный на другой планете, знайте – это идеальный подарок для Весов.

СКОРПИОН 

 

Больше любитель дарить цветы, нежели их получать. По гороскопу Друидов Скорпионам импонируют орхидеи, фрезии и пионы. Считается, что эти цветы обладают такой же притягательной энергетикой, что и представители этого знака зодиака. 

СТРЕЛЕЦ

 

Этот знак в большей степени отдает предпочтение букетам и другим цветочным композициям, нежели отдельным цветкам. Стрелец - в душе флорист, поэтому к выбору букета подойдите тщательно. 

КОЗЕРОГ

 

Этот знак зодиака отдает предпочтение простым полевым цветам. Желаете подарить Козерогу идеальный букет? Пройдитесь по полю и сорвите все цветы, что там встретите. А вот вычурную изысканность этот знак не приемлет.

ВОДОЛЕЙ

 

Утонченная натура, ценитель прекрасного, в том числе и цветов. Он может восхищаться одним цветком, усматривая философию в его жизни – от рождения до увядания. Так что ищите красоту в малом, не старайтесь угнаться за количеством. И, конечно же, покупая цветы Водолею, не забудьте приложить к букету сладкие угощения. 

РЫБЫ

 

Не любят наблюдать за смертью цветов. Если вы хотите сделать приятное этому знаку зодиака, преподнеся цветок, то это не должен быть букет, подарите Рыбам комнатный цветок в горшке. Рыбы любят ухаживать за цветами, поэтому ваш подарок вызовет восторг и благодарность, даже если это будет маленькая фиалочка или небольшой кактус.

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5b374bf96b6bb700a969c0b4/cvety-na-8-marta-kakie-luchshe-darit-kajdomu-iz-znakov-zodiaka-5e609f0ddb3b5572f243e38d

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев