Заря
  • Рус Тат
  • В Алексеевском марафоне приняли участие 250 человек: имена победителей

    9 мая 2016 г. прошел мини-марафон посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    В пробеге приняли участие 250 человек. По результатам забега места распределились следующим образом:

    Юноши 1998-2000 г.р.:

    1 место- Абдуллин Андрон (АСОШ №1)

    2 место- Мордвинов Николай (АСОШ №2)

    3 место- Гайнуллин Артем (Б.Полянки)

    Девушки 1998-2000 г.р.:

    1 место-Гатина Алсу (АСОШ №1)

    2 место- Савченкова Виктория (АСОШ №3)

    3 место- Бикинеева Юлия (Б.Полянки)

    Юноши 2001-2002 г.р.:

    1 место-Белянин Виталий (АСОШ №3)

    2 место- Зверев Герман (АСОШ №1)

    3 место- Матвеев Александр (М.Курнали)

    Девушки 2001-2002 г.р.:

    1 место-Сунгатова Камиля (ДЮСШ)

    2 место- Дермеева Екатерина (АСОШ №3)

    3 место- Боброва Карина (Левашово)

    Юноши 2003-2004 г.р.:

    1 место-Кулемин Егор (АСОШ №1)

    2 место- Шерстобитов Сергей (Билярск)

    3 место- Иванов Андрей (Б.Полянки)

    Девушки 2003-2004 г.р.:

    1 место-Егорова Софья (Ромодан)

    2 место- Зарипова Рамиля (Ср.Тиганы)

    3 место- Озерова Ольга (Ромодан)

    Юноши 2005-2006 г.р.:

    1 место-Гимадиев Даниль (Билярск)

    2 место- Староверов Даниил (АСОШ №1)

    3 место- Устинов Даниил (Родники)

    Девушки 2005-2006 г.р.:

    1 место-Трифонова Арина (АСОШ №2)

    2 место- Юмакулова Аида (АСОШ №2)

    3 место- Заббарова Азалия (АСОШ №1)

    Юноши 2007-2008 г.р.:

    1 место- Хайрутдинов Ильмир (АСОШ №3)

    2 место- Маннанов Ризван (АСОШ №3)

    3 место- Хайбуллин Эмиль (АСОШ №3)

    Девушки 2007-2008 г.р.:

    1 место- Фомина Ангелина (Кр.Баран)

    2 место- Валеева Анжелика (Ст.Шентала)

    3 место- Гарипова Лилия (АСОШ №1)

    Среди Организаций:

    1 место- АСОШ №2

    2 место- М.Курналинская СОШ

    3-4 место- Билярская СОШ

    3-4 место- ОАО «Алексеевскдорстрой»

    5 место- Левашовская СОШ

    6 место- ОАО «Алексеевская Керамика»

    7 место- Аграрный колледж

    8 место- АСОШ №3

    9 место- Родниколвская СОШ

    10 место- ЦРБ

    8 место- АСОШ №3

    9 место- Родниколвская СОШ

    10 место- ЦРБ

    Также воспитанники ДЮСШ приняли участие в военно-патриотическом движении «Бессмертный полк» в количестве 100 человек.

    Инструктор-методист Даутова А.Ф.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: