Заря
  • Рус Тат
  • В Алексеевском районе состоялись соревнования Первенства ДЮСШ

    10 ноября 2017 года в плавательном бассейне проходили соревнования Первенства ДЮСШ Алексеевского муниципального района по плаванию среди юношей 2000 и младше г.г. р. и девушек 2002 и младше г.г.р.

    В соревнованиях принимали участие 66 пловцов. Соревнования проводились в личном зачете. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
    На дистанции 25м в/с начинаюшие мальчики (до середины):
    1 место - Сайфутдинов Раниль (АСОШ№ 4,3кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    2 место - Артемьев Дмитрий (АСОШ№ 2,2кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    3 место - Валиуллин Ильдар (АСОШ№ М.Кур.,4кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    На дистанции 25м в/с начинающие девочки ( до середины):
    1 место - Малая Дарья (АСОШ№ 1,3кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    2 место - Зайцева Анна (АСОШ№ 3,2кл.) Тренер: Макаркин А.В.
    3 место - Херувимова Александра (АСОШ№ 3,2кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    На дистанции 25м в/с. среди 2008 г.р. и мл. мальчики
    1 место - Изотов Герман (АСОШ№ 2,4кл.) Тренер: Макаркин А.В.
    2 место - Кашапов Ильдар (АСОШ№ 1,4кл.) Тренер: Макаркин А.В.
    3 место - Равин Алексей (АСОШ№ 2,3кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    На дистанции 50м в/с среди 2002-2005гг.р. девушки:
    1 место- Чурбанова Виолетта (АСОШ№ 2,9кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    2 место- Сухова Наталья (АСОШ№ 3,6кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    3 место- Зайнутдинова Алина (АСОШ№ 1,7кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    На дистанции 50м в/с среди 2000-2002гг.р.юноши:
    1 место- Лифанов Константин (АСОШ№ 1,9кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    2 место- Махмутов Руслан (АСОШ№ 1,9кл.) Тренер: Макаркин А.В.
    3 место- Гуськов Станислав (АСОШ№ 2,8кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    На дистанции 50 м в/с среди 2006 г.р. и мл. девочки:
    1 место- Макарова Алена (АСОШ№ 1,5кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    2 место- Гарифуллина Ангелина (АСОШ№ 1,4кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    3 место- Студенцова София (АСОШ№ 1,5кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    На дистанции 50м в/с среди 2003-2004гг.р.юноши:
    1 место- Халилов Ильхам (АСОШ№ 3,7кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    2 место- Гарипов Динар (АСОШ№ 3,7кл.) Тренер: Синтюрев А.С.
    3 место- Кирюхин Егор(АСОШ№ 1,8кл.) Тренер: Макаркин А.В.
    На дистанции 50 м в/с среди 2005-2007гг.р.юноши:
    1 место- Хайбуллин Эмиль (АСОШ№ 3 ,4кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    2 место- Богомолов Богдан (АСОШ№ 3,5кл.) Тренер: Хрисанова О.А.
    3 место- Лифанов Данил (АСОШ№ 1,5кл.) Тренер: Синтюрев А.С.


    Тренер - преподаватель Синтюрёв А.С.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: