Заря
  • Рус Тат
  • В Алексеевском состоялся Республиканский турнир по вольной борьбе: имена победителей

    3 мая 2016 г. в пгт. Алексеевское провели XI традиционный Республиканский турнир по вольной борьбе посвященный 71 годовщине победы в ВОВ и памяти героя СССР Мамонова Н.В.

    В этом турнире участвовало 130 человек из городов и районов РТ. Наши Алексеевские юноши и девушки выступили достойно заняв общекомандное 1 место: 8 первых, 5 вторых и 8 третьих мест. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    1 место- Алексеевское

    2 место- Мамадыш

    3 место- Нижнекамск

    Юноши 2007-08 гг.р.

    24 кг.

    1 место - Архипов Артем (Заинск)

    2 место - Галявиев Искандер (Казань Ак Барс)

    3 место - Шырыбыров Никита ( Алексеевское)

    3 место - Музлов Тимур (Мамадыш)

    Юноши 2003-04 г.р.

    39 кг.

    1 место - Казиев Ринат (Казань Ак Барс)

    2 место - Идиатуллин Алмаз (Нижнекамск)

    3 место - Шерматов Абдулла (Нижнекамск)

    3 место - Кислов Иван (Алексеевское)

    Юноши 2004-05 гг.р.

    35 кг.

    1 место - Умаров Темирлан ( Казань Вахитово)

    2 место - Пермяшкин Владислав ( Алексеевское)

    3 место - Латипов Раиль (Заинск)

    3 место - Майоров Артем (Тетюши)

    Юноши 2000-01 гг.р.

    55 кг.

    1 место -Черепанов Валентин ( Нижнекамск)

    2 место - Чураков Владислав (Нижнекамск)

    3 место - Латипов Тимур (Алексеевское)

    3 место - Мусаев Майрбек (Казань Ак Барс)

    Юноши 2003-04 гг.р.

    49 кг.

    1 место - Чмель Матвей (Казань Ак Барс)

    2 место - Хадиев Рузаль (Казань Вахитово)

    3 место - Валеев Адель (Тетюши)

    3 место - Врясов Михаил (Тетюши)

    Юноши 2007-08 гг.р.

    33 кг.

    1 место - Николаев Артур (Нижнекамск)

    2 место - Казиев Ростислав (Казань Ак Барс)

    3 место - Киямов Булат (Алексеевское)

    3 место - Закиров Азамат (Алексеевское)

    Юноши 2006-07 гг.р.

    27 кг.

    1 место - Ходжаев Раиль (Заинск)

    2 место - Бакиев Муслим (Казань Ак Барс)

    3 место - Павлов Павел (Алексеевское)

    3 место - Хамзин Эмиль (Нижнекамск)

    Юноши 2006-07 гг.р.

    29 кг.

    1 место -Петухов Артем (Тетюши)

    2 место - Артемьев Данил (Алексеевское)

    3 место - Абдулхаков Малик (Заинск)

    3 место - Староверов Данил (Алексеевское)

    Юноши 2005-06 гг.р.

    32 кг.

    1 место - Егоров Денис (Алексеевское)

    2 место - Вагизов Айдар (Алексеевское)

    3 место - Абрамов Арсений ( Тетюшши)

    3 место - Сафиуллин Булат (Нижнекамск)

    Юноши 2005-06 гг.р.

    43 кг.

    1 место - Бакимов Дмитрий (Алексеевское)

    2 место - Калимуллин Руслан (Нижнекамск)

    3 место - Шарабитдинов Шарабитдин (Казань Ак Барс)

    3 место - Чугунов Данил (Алексеевское)

    Юноши 2004-05 гг.р.

    55 кг.

    1 место - Ермолаев Данил (Нижнекамск)

    2 место - Мингазетдинов Булат (Нижнекамск)

    3 место - Халиков Рамазан (Алексеевское)

    3 место - Шакуров Дильшат (Мамадыш)

    Юноши 2005-06 гг.р.

    40 кг.

    1 место - Джобиров Тимур (Нижнекамск)

    2 место - Абдуллин Кирил (Алексеевское)

    3 место - Заббаров Риналь (Алексеевское)

    3 место - Иванов Сергей ( Нижнекамск)

    Юноши 2007-08 гг.р.

    43 кг.

    1 место - Хамидуллин Ильгизар (Мамадыш)

    2 место - Надыров Даниэль (Казань Вахитово)

    3 место - Шишкин Глеб (Алексеевское)

    3 место - Гаврилов Дмитрий (Заинск)

    Юноши 2007-08 гг.р. 47 кг.

    1 место - Артемьев Артем (Алексеевское)

    2 место - Леденцов Данил (Алексеевское)

    3 место - Муртазин Тагир (Алексеевское)

    3 место - Валиуллин Андрей (Нижнекамск)

    Юноши 2000-01 гг.р.

    58 кг.

    1 место - Абрамов Алексей (Алексеевское)

    2 место - Шерматов Нурилло (Нижнекамск)

    3 место -Хисматуллин Александр ( Заинск)

    3 место - Галимзянов Ранис (Нижнекамск)

    Юноши 2003-04 гг.р.

    34 кг.

    1 место - Кулемин Егор (Алексеевское)

    2 место - Шарифуллин Ранис (Нижнекамск)

    3 место - Романов Адель (Алексеевское)

    3 место - Салихов Тимур (Заинск)

    Юноши 2003-04 гг.р.

    42 кг.

    1 место - Кулиев Вюсал (Тетюши)

    2 место - Зубрилов Данил (Алексеевское)

    3 место - Филиппов Андрей (Нижнекамск)

    3 место - Соколов Артем (Алексеевское)

    Девушки 2003 г.р.

    33 кг.

    1 место - Апполонова Алена (Алексеевское)

    2 место - Галова Анастасия (Алексеевское)

    3 место - Мунипова Регина (Мамадыш)

    3 место - Шлахметова Гульфия (Мамадыш)

    Девушки 2003 г.р.

    38 кг.

    1 место - Храменкова Наталья (Тетюши)

    2 место - Рузанова Виктория (Алексеевское)

    3 место - Кулёмина Валерия (Нижнекамск)

    3 место - Бильдева Анастасия (Мамадыш)

    Девушки 2003 г.р.

    41 кг.

    1 место - Кулёмина Вероника (Алексеевское)

    2 место - Антропова Диана (Мамадыш)

    3 место - Федотова Алёна (Алексеевское)

    3 место - Исмагилова Лейла (Мамадыш)

    Девушки 2003 г.р.

    46 кг.

    1 место - Павлова Ольга ( Алексеевское)

    2 место - Ирдинкина Лариса ( Б.Матаки)

    3 место - Филиппова Ирина (Мамадыш)

    3 место - Антропова Лейсан (Мамадыш)

    Хотелось бы поблагодарить администрацию Алексеевского муниципального района за поддержку данного мероприятия.

    Пожелаем нашим опытным борцам успехов в дальнейших соревнованиях.

    Тренер-преподаватель Сулейманов Б.Р.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: