Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

В чем вы преуспеете? Финансовый гороскоп на 12 января

Овен ‌‌ Овны в этот день способны успешно решать материальные вопросы. Вы добьетесь хорошего результата, если ориентируете себя на конкретную практическую работу. Только через труд к вам придет успех. Не следует уделять внимание разного рода фантастическим проектам, которые правильнее будет назвать прожектами. Живите сегодняшним днем, и не витайте в облаках.

Телец

Тельцы преуспеют в творческой деятельности и в решении новых вопросов, с которыми ранее не приходилось сталкиваться. Сегодня вы сможете браться за решение самых смелых проектов, и добьетесь в этом успеха. Это прекрасное время для участия в конкурсах, соревнованиях, кастингах и любых видах конкурентной деятельности. Используйте в полную силу имеющийся у вас творческий потенциал.

Близнецы

Близнецам необходимо браться за те дела, которые сегодня реально довести до полного завершения. Сегодня благоприятный день для развертывания работы по благоустройству своего жилища и места работы. Если вы работаете по найму в офисе, то работодатель может оснастить ваше рабочее место новой компьютерной и офисной техникой, которую вам предстоит осваивать.

Рак ‌‌

Ракам удастся расширить и укрепить свои деловые связи. Исключительно удачный день для организации деловых встреч и знакомств с интересующими вас людьми. Возможно, вам удастся договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Работники торговли и сферы услуг смогут увеличить обороты и повысить уровень доходов.

Лев ‌‌

Финансовое положение типичных Львов может улучшиться, благодаря трудолюбию. Звезды советуют вам сосредоточиться на решении текущих практических вопросов. Основное внимание уделяйте соблюдению сроков выполнения тех или иных видов работы, а также качеству. Ваше профессиональное мастерство будет достаточно высоким и доходы вырастут.

Дева ‌‌

Личные инициативы Дев могут стать решающим фактором в успешной профессиональной деятельности. Это прекрасный день для смелых начинаний в бизнесе. Повышается уровень вашей энергетики, усиливается творческий потенциал, готовность идти на рискованные поступки и добиваться результата. Полагайтесь только на свои силы, не рассчитывайте на помощь партнеров.

Весы ‌‌

Весам требуются спокойные и комфортные условия работы - в этом случае вы будете успешными. Это удачный день для тех из вас, кто работает на дому, а также имеет возможность дополнительной подработки помимо основной работы. Можете также обращаться к работодателю за получением льгот, типа доплаты за проезд на работу и за обеды в рабочее время.

Скорпион

Скорпионам необходимо думать о будущем и ориентировать себя на получение результата в перспективе. Если вам предложат принять участие во временной работе в общественной организации, то звезды советуют соглашаться, даже если это не дает вам больших финансовых выгод. Общественная работа в той или иной форме будет вам полезна с точки зрения наработки деловых связей.

Стрелец

Удачный день для Стрельцов, занимающих руководящие должности. Сегодня благоприятный день для методичной практической работы по заранее составленному плану. Только целенаправленный труд принесет вам успех. Также, это хорошее время для поисков новой, более статусной и высокооплачиваемой работы. От торговых сделок лучше пока воздержаться.

Козерог

Козерогам, имеющим свой бизнес, рекомендуется сосредоточиться на его рекламной раскрутке. Если вы заинтересованы в расширении своего бизнеса, то сегодня преуспеете на этом направлении. Успешно проходят деловые поездки, командировки. Вы сможете найти более выгодные и перспективные варианты для коммерческой деятельности. Вам будут полезны люди из других стран и регионов.

Водолей

Водолеям необходимо быть готовыми быстро реагировать на изменения во внешних обстоятельствах. Если у вас есть влиятельный покровитель, то сегодня вы можете получить от него серьезную поддержку. В целом этот день помогает тем, кто не любит афишировать себя на публике. Это удачное время для урегулирования каких-то щепетильных вопросов, не подлежащих огласке.

Рыбы ‌‌

Рыбы преуспеют в партнерском и коллективном бизнесе. Особенно это касается сотрудничества с акционерами. В одиночку сегодня вы не сможете добиться таких результатов, как при активном коллективном сотрудничестве. Это один из тех редких дней, когда деловое взаимодействие с партнерами и коллективами будет полностью соответствовать вашим экономическим интересам.

 

Источник: https://horoscopes.rambler.ru/longread/43479656-v-chem-vy-preuspeete-finansovyy-goroskop-na-12-yanvarya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев