Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

В новый год с добрыми пожеланиями от алексеевцев

2017 ГОД ПОДХОДИТ К КОНЦУ, И НАСТУПАЕТ ПОРА ПОДВОДИТЬ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА, ВСПОМИНАТЬ ВСЁ, ЧТО ПРОИЗОШЛО С НАМИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ, И ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХОВ НА БУДУЩИЙ ГОД. МЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ У ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО РАЙОНА, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПОЖЕЛАТЬ АЛЕКСЕЕВЦАМ В НАСТУПАЮЩИЙ ГОД.

МАРИНА ШАРОВА:

- Я желаю всем в новом 2018 году побольше здоровья, счастья и любви. Пусть эти три составляющие всегда присутствуют в жизни каждого. А печали,потери и неудачи пусть обходят стороной. С наступающим новым годом!

Людмила Коротина:

- Перед праздником я бы хотела поздравить коллектив «Алексеевскдорстроя» с наступающим Новым годом и поблагодарить их за красивейший парк «Дорожник». Недавно там поставили 16-метровую елку, построили две горки для малышей и ребятни постарше. Работает каток, музыка звучит. В этом месте приятно гулять, душа радуется такой красоте. Каждый вечер хожу и не надышусь на это все. Спасибо ребятам, которые с 7 утра и до темноты дружно работают, содержат парк в чистоте и порядке. Дай вам Бог здоровья и счастья в наступающем году!

Антон Зверев:

- Поздравляю алексеевцев с наступающим праздником! Желаю всем огромной любви, счатье чтобы не покидало никого, достатка каждому и самое главное крепкого здоровья!

Обрезкова Светлана:

- В уходящем году, как преподаватель дополнительного образования, я участвовала в конкурсе инноваций Национальная Премия «Элита российского образования» по теме: «Лучший урок в дополнительном образовании-2017» г. Москва, где представила свой открытый урок когнитивной направленности на тему: «Понятие цвета в живописи через упражнения и этюды с натуры в технике заливка и пуантилизм (акварель)». Предмет - живопись. В этом конкурсе меня наградили дипломом победителя. Я очень рада такой победе, к которой шла целый год!

Всем моим воспитанникам отделения изобразительного искусства желаю здоровья и творческих успехов!

Артём Черевов:

- Счастья и здоровья. Берегите своих родных и близких людей.

Алсу Шайхуллина:

- Все мы, как дети, мечтаем о чуде. Но если говорить о более земном и реальном, то от Нового года жду изменений только к лучшему.

Конечно, хотелось бы, чтобы 2018-ый принес всем нам удачу, семейное и материальное благополучие, счастье, да и вообще множество приятных перемен. А еще желаю стабильности, душевного спокойствия, любви, теплоты, взаимопонимания и успеха! Хочу пожелать еще алексеевцам выбросить из памяти, как ненужный хлам, старые обиды, ссоры, дурные поступки и зависть. А в Новый год забрать с собой только теплые и приятные воспоминания, желание трудиться и добиваться новых побед!

Гульнара Заббарова:

- Желаю Всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!

От себя хочу пожелать вам всего самого наилучшего и приятного, что только может быть.

Чтобы в новом году Желтая Собака преданно охраняла вас от любых неурядиц!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев