Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

В новый год с добрыми пожеланиями от алексеевцев

Вот и подходит к концу старый год и уступает место новому. Мы поинтересовались у наших читателей, что они хотят пожелать алексеевцам в наступающий год.

Ольга Максина:
- Всем алексеевцам хочется пожелать в наступающем 2017 году счастья, здоровья! Новый год - время волшебства, обновления, поэтому нужно поставить новые цели, которые непременно окажутся достигнутыми! Желаю решительности, веры в себя, позитивных эмоций и любви!
Татьяна Ильичева:
-Новый Год - это волшебная пора, когда все люди ждут чудес и исполнения желаний. Искренне желаю, чтобы все маленькие радости и ожидания сбылись, а реальность затмила все самые смелые желания! Чтобы жизнь окрасилась яркими красками, и на горизонте всегда была цель.
Искреннего смеха и улыбок. Чтобы здоровье здоровье никогда не подводило, а рядом была любящая семья!
Желаю всем побольше радости и прекрасных мгновений, солнечных и счастливых дней!
Владимир Карпов:
- От себя хочу пожелать жителям района, чтоб горе обходило семьи стороной, чтобы счастье стучалось в окна каждый день. А звонкий радостный смех детей наполнял дом теплом. И самое главное, желаю всем мирного неба над головой. И главное, это, чтобы не болели дети.
Кузнецова Ольга:
- Поздравляю всех с наступающим Новым годом от имени родительского комитета Чувашскомайнской ООШ и детсада «Алёнушка». Поздравляем и благодарим всех родителей учащихся и воспитанников, а также предпринимателей, которые работают в нашем селе: Галиеву А.Х., Крылову Д.В. за сладкие новогодние подарки от Деда Мороза. Мы желаем всем мира, добра, любви и душевного тепла и спокойствия. Пусть 2017 год принесёт всем здоровье и успех.
Надежда Арефьева:
- Я расскажу притчу: когда в дом входит женщина - в доме становится светло. Когда входит мужчина - в доме становится тепло. Когда в доме появляется ребёнок - становится радостно. Поэтому хотелось бы, чтоб в каждом доме было светло, тепло и радостно! И, конечно, всем здоровья, благополучия! Пусть всё у всех будет хорошо!
Владислав Осянин:
- Желают, как правило, здоровья и многого другого. Здоровья, разумеется, но чтобы мы сознательно его берегли и укрепляли. Лично меня жутко пугает большой дисбаланс между родившимися и умершими. Денег, богатства не желаю, мне кажется, что все и так чересчур этим озабочены. Желаю, чтобы все, кто ещё не нашёл себя, дело, себе по душе, и людям полезное, добился бы этого в новом году. Пусть люди чаще думают о том, что жизнь не так уж длинна, о том, чем нас вспомнят, когда мы уйдем. Чтобы меньше мусорили, где попало, ну хотя бы в Год экологии. А вдруг понравится! ­
Николай Гордеев:
- Совет ветеранов боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе поздравляет алексеевцев с Новым годом и желает всем здоровья, успехов, счастья, благополучия и мирного неба!
Гульнар Тукмакова:
- Поздравляю всех алексеевцев с новым годом! Пусть наступающий год петуха принесёт с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни. Желаю, чтобы этот год радовал успехами и победами. Пусть год уходящий с собой заберет все невзгоды. А ещё желаю каждой женщине услышать слово "МАМА". С Новым годом!
Сотрудники редакции присоединяются к поздравлениям и пожеланиям. Пусть удача и успех не покидают алексеевцев в новом году!
Читайте также:

Новогодние пожелания алексеевцев 2016

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев