Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Ветераны муниципальной службы поздравили алексеевцев с наступающим Новым годом!

С наступающим, земляки!

Завершается этот непростой 2020 год. В череде его событий хотелось бы отметить выход на заслуженный отдых нескольких алексеевцев, которые десятилетия своей жизни посвятили Алексеевскому району. В канун нового 2021 года мы попросили их через газету обратиться к землякам и сказать свои пожелания.

 

Фирдаус Ахатовна Хайрутдинова, долгие годы возглавлявшая Бутлеровское сельское поселение.

«Конечно же, в первую очередь хочется пожелать здоровья всем алексеевцам. Мы все видим, что в сравнении с другими регионами в Татарстане заболевших коронавирусом меньше. Это говорит о дисциплинированности и ответственности жителей республики и в особенности Алексеевского района. Хочется обратиться к молодым, чтобы они с осторожностью относились к этой ситуации и берегли людей старшего возраста. И, если мы все будем ответственными, то вместе победим эту пандемию! Еще пожелаю удачи, благополучия и успеха в работе, и чтобы дома все было хорошо. Своим коллегам, главам поселений, пожелаю двигаться вперед, в ногу со временем. У вас ответственная и трудная работа, поскольку вам нужно быть внимательными, опережать события. Желаю, чтобы у вас все получалось!

А руководству района желаю «держать марку». Алексеевский район сейчас процветает и развивается. Так держать! С наступающим Новым годом!»

Анатолий Абакумов, Почетный гражданин Алексеевского района, три десятка лет руководил работами по строительству зданий и прокладке коммуникаций в районе.

«Дорогие читатели газеты «Заря» и «Тан», алексеевцы!

Завершается 2020 год. Ежегодно мы, провожая прошедший год, подводим для себя небольшие итоги. Этот непростой для нас год со своей мировой эпидемией научил нас больше уделять внимания своему здоровью, правилам гигиены, ходить в масках, по-другому здороваться, уменьшил количество праздничных мероприятий и туристических поездок. Но, а в целом для развития нашего района он прошел успешно. Сельчане получили хороший урожай, строители выполнили все намеченные планы, дети по-прежнему ходят в теплые детсады и школы. Хочется поблагодарить всех тех, кто вложил в это свое трудолюбие, веру и любовь. Пусть в 2021 году вас ждут только приятные сюрпризы, новые идеи, открытия и положительные эмоции. Не бойтесь мечтать, строить планы и любите себя, своих близких, жизнь, и все получится! С новым 2021 годом! Ваш Анатолий Абакумов».

Энже Суниева, бессменный руководитель отдела ЗАГСа.

«Я рада, что в течение почти тридцати лет была свидетелем важных и значимых событий в жизни граждан нашего района. В деятельности отдела ЗАГС сложились свои традиции, направленные на повышение статуса и укреплении значимости семьи. Эта работа активизировалась после открытия нового здания. Потому, что бракосочетание, свадьба, рождение младенца – это самые счастливые и радостные события в жизни каждого человека, которые остаются в памяти все последующие годы и сопровождаются огромным количеством обрядов и примет.

Я благодарна своим коллегам за плодотворное и тесное сотрудничество, за совместную работу в пропаганде достойного жизненного, семейного опыта представителей старшего поколения. Жизнь дорога своим прошлым, прекрасна и светла своим будущим.

Искренне поздравляю жителей нашего района с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у вас был крепкий и благополучный дом, счастливая и красивая семья, интересная и достойная работа. Совет да любовь всем! С Новым годом, с новым счастьем!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев