Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Знаки Зодиака, к кому с 12 февраля придет удача, а кому то будет нелегко

Текущая неделя с 12 февраля, принесет удачу одним знакам Зодиака и сложности другим, но будет интенсивной для всех.

Трудное время для нескольких знаков Зодиака

Энергия на маленьком уровне и многое выходит из под контроля.

Знак Зодиака - Лев

Вас окружат воспоминания и печаль о том, что вы потеряли и до сих пор жалеете о этом и конечно скучаете по некоторым людям исчезнувшим из вашей жизни по разным причинам.

Это совсем не просто, и вы еще не приняли и не отпустили многое из своего прошлого, даже из самого отдаленного.

Вы чувствуете ностальгию и удивляетесь, почему с вами все не так, как вы планируете. Воспоминания держат вас на месте и не дают двигаться дальше.

Вам необходимо оставить прошлое там, где ему и место, отпустить, простить, понять, и не критиковать себя. Вы мудры и должны двигаться к своим целям.

Знак Зодиака - Дева

Вы перестали понимать происходящее в отношениях, которые у вас есть, все идет не так, многое выходит из под контроля.

В прошлом были проблемы, которые не были полностью решены в нужное время и теперь они всплывают на поверхность, но уже усиленные текущими сложными моментами.

Вы чувствуете себя потерянными и взволнованными, и вы не знаете, как выйти из этой ситуации, которая ставит вас в тупик. Мысли путаются и правильных шагов вы уже не видите.

Постарайтесь найти место и время, где вас никто не побеспокоит и вы сможете собраться с мыслями, тогда необходимые решения к вам придут и все начнет образовываться.

Знак Зодиака - Рыбы

Вы проходите кризис идентичности. Вы чувствуете растерянность, которая влияет на каждый аспект вашей жизни, вносит суету и волнение.

Вы помните, какие ошибки вы совершили в прошлом, и снова чувствуете грусть тех моментов. Знание, что уже ничего не исправить овладеет вами в эти дни.

Но вам необходимо освободится от критики только самих себя, это поможет вам увидеть ситуации с разных сторон и уменьшит ваше давление на себя.

Постарайтесь не игнорировать в эти дни общество близких и любимых людей, вы будете чувствовать себя лучше и сможете пройти успешно этот период.

Чудесное время для этих знаков Зодиака

Ваша жизненная сила на максимуме, у вас все получается.

Знак Зодиака - Овен

Вас любят и обожают все люди, которых вы встречаете, ваше окружение будет искать вашего общества, вы окажетесь в центре внимания и получите заслуженные комплименты.

Вы будете сиять в эти дни, окружены романтикой и почувствуете себя прекрасно. Вашей энергии хватит на все планы, как и на воодушевление окружающих и их мотивацию.

Вы очень заметны и обаятельны, поэтому можно завести даже новых друзей, хорошие связи, которые будут очень полезны в будущем.

Используйте эти дни, что бы разрешить конфликты, если такие были в личной жизни и в профессиональной сфере. Звезды на вашей стороне.

Знак Зодиака - Весы

Красивая любовь может появиться на вашем горизонте, поэтому будьте готовы открыть свое сердце, оставайтесь собой, вы очень привлекательны в эти дни.

Неделя может принести вам романтику и чувства, которых вы так долго жаждали, если вы одиноки, вы сможете начать красивую историю любви.

Если вы уже находитесь в отношениях, вы сможете перейти на новый уровень, ваши чувства станут глубже и красивее.

Не стесняйтесь выказывать свои эмоции и чувства, оставайтесь открытыми для нового и ваше будущее станет намного ярче.

Знак Зодиака - Водолей

Вы почувствуете себя уверенными и счастливыми, вы найдете новые цели и открывшиеся горизонты принесут вам очень много выгоды в разных сферах жизни.

Все, к чему вы начнете стремится, исполнится так или иначе. Также, возможны интересные предложения в профессиональной сфере.

Все в ваших руках в эти дни, и вы это почувствуете. У вас будет достаточно смелости, что бы пойти на неожиданный риск.

Не пропускайте возможности, даже если они вам покажутся незначительными, в будущем они могут сыграть важную роль.

 

https://zen.yandex.ru/media/successfullife/znaki-zodiaka-k-komu-s-12-fevralia-pridet-udacha-a-komu-pridetsia-slojno-vse-stihii-5e4263703aa8ed76a477bc04

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев