Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Знаки Зодиака! Какие вы на самом деле?

ОВЕН
Самый упрямый знак, который я когда-либо встречал. Упрямо стоят на своём и не хотят никого слушать. Уверены в своей правоте. Странное чувство юмора.
Пожалуйста, прекратите быть такими упрямыми и хоть иногда прислушивайтесь к другим людям.
ТЕЛЕЦ
Слишком зависимы от мнения других людей. Иногда чересчур упрямы, как и Овны, но в пределах разумного. Порой чувствительны и эмоциональны, но очень приземленные. Кажутся слабыми.Пожалуйста, попробуйте перестать волноваться о чужом мнении и воспринимать всё слишком глобально.
БЛИЗНЕЦЫ
Немного двуличные и переменчивые. Настроение меняется в один миг. С ними можно поссориться, а через минуту они придут к тебе, как ни в чем не бывало. Никогда не помнят своих слов, выставляя тебя идиотом. Очень суетливые и чересчур разговорчивые.
Пожалуйста, попробуйте не обижать людей, а потом вести себя так, будто ничего не было. Это неприятно.
РАК
Король драмы. Кажется, что у вас всегда и всё плохо. Отчасти, так оно и есть, но вы не пытаетесь что-то с этим сделать. Пессимисты до мозга костей. Низкая самооценка.
Пожалуйста, прекратите думать, что вам сейчас хуже всех, это не всегда так. Вы ведь можете быть хорошими и милыми ребятами.
ЛЕВ
Павлины, серьёзно. Вы думаете, что не самовлюбленные и не эгоистичные, при этом только о себе и говорите. Упорно не замечаете других. Вас можно поделить на две категории: щедрые и не очень.
Перестаньте зацикливаться на себе и признайте, что люди могут ошибаться, даже такие идеальные, как вы.
ДЕВА
Очень злые шутки. Короли черного юмора. Вы бываете хорошими, это правда. Но иногда вы легко можете обидеть человека. Задеть, оскорбить, унизить, злобно пошутить, вы всё это можете и, наверное, даже не замечаете.
Советую вам стать чуть добрее и фильтровать сказанное.
ВЕСЫ
Никогда ни в чем не уверены. Иногда чересчур трусливы и нерешительны. Люблю вас за неконфликтность. Но иногда вы слишком мягкие, даже тогда, когда реально стоит разозлиться.
Совет: будьте смелее.
СКОРПИОН
Ооочень ревнивый. Постоянно называют себя страшными, при этом делают 100500 своих фоток в день. Иногда неуверенны в себе. Злопамятны, ничего не забывают. И рады, когда предоставляется возможность припомнить тебе какой-то поступок.
Прекратите быть такими эгоистичными и будьте чуть увереннее.
СТРЕЛЕЦ
No comments. При всей своей активной жизненной позиции, уверенности в себе, позитиве, решительности, страсти к переменам, абсолютно непоняты. Вообще не пойму какие же вы на самом деле.
Попробуйте быть чуть смелее и искреннее. Хотя бы с самими собой.
КОЗЕРОГ
Очень жёсткие и достаточно эгоистичные. Скрытные и неприветливые. Оскорбляете и не замечаете. Полегче, ведь не каждый понимает, что вы не со зла и не намеренно.
Чуваки, серьёзно, разберитесь в себе, кто вы, что вы чувствуете? Вы ведёте себя очень отталкивающе и самоуверенно, будьте проще.
ВОДОЛЕЙ
Самые странные из всех. Сначала кажетесь интригующими, а потом пугаете. Исчезаете и вдруг появляетесь из ниоткуда. Не очень общительны. С вами хочется общаться, но я просто не знаю как.
Будьте более открытыми.
РЫБЫ
Очень непостоянны, не могут разобраться в себе. Зачастую меланхолики. Ведут себя холодно и отрешённо, чувство юмора понятное лишь таким же людям, как они, то есть - только Рыбам. Крайне амбициозны, но ленивы.
Совет: разберись в себе, ты не можешь просто так разбрасываться знакомыми, нельзя закрываться от всего мира, считая, что тебя недооценили. Ты ведь сам не позволил себя понять.
Источник:https://zen.yandex.ru/media/goroskopp/znaki-zodiaka-kakie-vy-na-samom-deleuznaem-5a40b6033c50f7f132d372e6

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев