Алексеевские ребята из военно-патриотических клубов принимают участие в поисках не захороненных солдат
"Муниципальные вести"

Алексеевские ребята из военно-патриотических клубов принимают участие в поисках не захороненных солдат

В конце апреля ребята из военно-патриотических клубов "Звезда" и "Юнармеец" в преддверии праздника Победы отправились на места сражений в Волгоградскую и Тверскую области, чтобы принять участие в поисках не захороненных солдат.

Отряд "Звезда" под руководством Владислава Осянина будет искать останки павших в боях за Сталинград в Волгоградской области. А билярские и ерыклинские ребята из "Юнармейца" займутся поиском в Тверской области, в районе города Ржев.

Мы будем в режиме реального времени информировать читателей нашего сайта о ходе поисковых работ. По мере поступления информации мы будем размещать ее на страницах сайта.

Сегодня, 26 апреля получено первое СМС сообщение. - "В поселке Оленено Тверской области открыта вахта Памяти", телеграфируют ребята из "Юнармейца".


Нет комментариев