Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Муниципальные вести"

Коллеги поздравляют начальника отдела назначения пенсии в Алексеевском районе Наталью Москвичёву с юбилеем

«Не каждому руководителю дано увидеть дерево в большом лесу, а нашу Наташу заметили и приняли на работу в Райсобес прямо со школьной скамьи, и она оправдала доверие своего руководителя».

Так характеризует заместителя начальника отдела назначения пенсии Управления Пенсионного фонда в Алексеевском районе Наталью Москвичёву в связи с юбилейной датой её коллега Лидия Чурина.
- Не счесть той помощи, - говорит Лидия Степановна, - которую Наталья Александровна, имея большой багаж знаний, оказывает своим сотрудникам. Любой вопрос - а у нас их на дню десятки - специалист не оставляет без ответа, а если возникают сомнения, обязательно обратится к законам. Как человеку ей присущи благожелательность, трудолюбие и желание приносить людям только пользу.

- К своей юбилейной дате Наталья Москвичёва подошла с достойным жизненным багажом, - считает специалист отдела НПВП и ОПП ЗЛ Ильнара Курмышева. - И очень важно, что сегодня, занимаясь плодотворной работой, она щедро делится накопленным опытом с молодёжью, при этом её всегда сопровождает вдохновение.

Другая коллега, Наталья Уфимцева, заметила, что Наталья Александровна избрала не самый лёгкий труд - работу с людьми, при этом сумела поставить во главу угла заботу о них. Милосердие, сострадание, душевная теплота - все эти качества присуще Наталье, и без них представить её просто невозможно.

Молоденькой девчушкой пришла она в Райсобес на должность счетовода. Осознав, что ей необходимо специальное образование, в 1984 году поступила заочно в финансовый техникум. В 2001 году Райсобес присоединили к Пенсионному фонду, и Наталья Москвичёва стала ведущим специалистом: теперь она осуществляет контроль над назначением и перерасчётом пенсий.
За компетентность, профессионализм и внедрение новых программ, за умение подсказать и оказать помощь в 2004 году Наталью Александровну перевели на должность заместителя начальника отдела назначения и перерасчёта пенсии. С тех пор она полностью посвятила себя работе с представителями третьего возраста: через её руки прошли все дела по назначению пенсий, дополнительного ежемесячного материального обеспечения, ежемесячных денежных выплат, других социальных выплат.

Не остаётся Наталья в стороне и от общественной жизни: она активный организатор костюмированных представлений, очень весёлый и задорный человек. Кроме того, замечательная мама, воспитывающая двух детей - дочь Людмилу, которая в настоящее время учится в ВУЗе, и сына Максима, он учится в 8-м классе. Это ещё и замечательная хозяйка, которая вкусно готовит и всякий раз радует своих родных и близких кулинарными новинками.

Пусть же труд этой женщины станет ещё более плодотворным, пусть у неё появится ещё много нужных людям творческих идей и осуществятся все добрые замыслы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев