Реклама
В минувшую пятницу коммунальная служба района накануне профессионального праздника чествовала лучших своих работников. Они получали грамоты, цветы и подарки.
А в субботу с утра снова начались обычные рабочие будни,результаты которых не бросаются в глаза прохожим. Не бросаются, если эта работа хорошо сделана. Но как только непогода не позволяет рабочим вовремя справляться с ее последствиями, тут же волна негодования обрушивается в адрес немногочисленной коммунальной службы. А их есть за что благодарить.Достаточно просто провести сравнение с другими районами.
Райцентр не бывает запущенным, потому что в нашей службе работает команда профессионалов. Работает изо дня в день. И не ждет благодарности.Вот и сегодня они выполняют повседневные работы по расчистке остатков снежной массы на улицах, чтобы не допустить подтопления во время весеннего паводка.
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа