Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Муниципальные вести"

Конкурс красавиц. Зелёных…

Подведены итоги районного конкурса на лучшую зеленую красавицу. На протяжении нескольких дней весь район старательно готовился к встрече Нового года. И вот, наконец, улицы похорошели, засверкали новогодними огоньками, а ели - их в районе было установлено более двухсот, - нарядившись в свои самые праздничные одежды, подготовились к конкурсу красавиц. По...

Подведены итоги районного конкурса на лучшую зеленую красавицу.

На протяжении нескольких дней весь район старательно готовился к встрече Нового года. И вот, наконец, улицы похорошели, засверкали новогодними огоньками, а ели - их в районе было установлено более двухсот, - нарядившись в свои самые праздничные одежды, подготовились к конкурсу красавиц. По традиции проходил он по нескольким номинациям.

Давая оценку новогоднему убранству, комиссия брала во внимание не только общий вид, но даже малозаметные детали, которые дополняли праздничную картину. В результате I место среди сельских поселений было присуждено Сахаровскому с/п, II призовое место - Ромодановскому, III - Среднетиганскому.

Среди бюджетных учреждений райцентра в тройку лучших вошли аграрный колледж, первая школа и ОВД. Хорошую лепту в новогоднее дело внесли и коллективы центральной районной больницы, поссовета, киносети, военкомата, ветобъединения, МЧС, РДК, ЗАГСа, районного Совета, Многофункционального центра, Управления сельского хозяйства, райфинотдела, детской школы искусств, АСОШ №2, 3 и школы №4 - детского сада, тоже отмеченные во второй номинации.

Среди предприятий лучше всех подготовились к Новому году «дорожники» и ООО «Керамика-Маркет», на II месте - ООО «РАФ» и МКК, на III - ООО «Эдем» и «Алексеевская керамика». В этой же номинации отличились ООО «Мостовик», ООО «Стройдорсервис», ЗАО «Алексеевская МСО-ТАПС», райпо, «Сельхозснаб А», Сбербанк, Татфондбанк, «Ак Барс»-банк, ООО «Элита» и РУПС.

Говоря о вкладе алексеевцев в подготовку поселка к празднику, хочется также поблагодарить практически всех наших предпринимателей. Отдельное спасибо и тем семьям, которые по собственной инициативе празднично украсили свои придомовые территории, - Бахимовым (Октябрьский переулок), Шакировым (ул. Тимирязева) и Леонтьевым (ул. Чехова); все они будут награждены памятными подарками. Хорошо также постарались в этом деле семьи Смеловых (ул. М. Джалиля), Рубинских (ул. Ленина), Клюшкиных (ул. Куйбышева) и Егоровых (ул. Кирпично-Заводская). И, конечно же, подводя итоги, невозможно не отметить коллектив ООО «Жилсервис», который трудился вне конкурса, но сделал очень многое: на его счету - центральная ёлка поселка, улицы райцентра, парки, Ахтырский колодец и другие места массового отдыха людей. Поэтому его ждет отдельный приз.

Своим праздничным оформлением улицы и хвойные красавицы будут радовать нас до самого Старого Нового года, поднимая нам настроение на протяжении всех новогодних «каникул».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев