Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Муниципальные вести"

Начальник отдела кадров Алексеевского РайПО Галия Барышева отмечает юбилей

Свою знаменательную дату - 55-летие со дня рождения отметила начальник отдела кадров Алексеевского РайПО Галия Барышева.

Галия Хадиулловна работает в системе потребкооперации вот уже тридцать шесть лет.

А начался её трудовой путь в августе 1980-го в качестве товароведа РайПО в посёлке Алексеевское, куда она приехала по распределению после окончания Казанского кооперативного техникума.

Ответственная, целеустремлённая и исполнительная, в 1994 году Галия была назначена инженером по технике безопасности, а с 2002-го она возглавляет отдел кадров. За время работы в отделе - а это около 14-ти лет, - ей довелось принимать на работу людей, которые начинали свой трудовой путь именно в РайПО, так называемой кузнице кадров.

- Галия Хадиулловна, - отзывается о своей подчинённой председатель районной потребкооперации Ильнур Хайбуллин, - профессионал своего дела. Подходит к выполнению должностных обязанностей с большой ответственностью. Особенно ценю в этом человеке порядочность, за что её уважают и коллеги, надёжность и умение работать с людьми. Ведь, надо признаться, ей удаётся подбирать кадры таким образом, что основной костяк коллектива сохраняется на протяжении долгих лет.

- Стараясь подыскать специалистов, нужных для работы в том или ином звене Общества - а их, к слову, в РайПО четыре: торговля, производство, общественное питание и заготовки, - Галия Хадиулловна выезжает в сельские поселения, чтобы лично встретиться и поговорить с людьми, - говорит коллега и подруга Галии, исполнительный директор СППСК «Колос» Рафися Гатауллина. - Причём Галия идёт на этот шаг, несмотря на все сложности, будучи искренне заинтересованной в успешном функционировании Общества. И это у неё, стоит отметить, неплохо получается.

- Галие присуща исключительная исполнительность, - продолжает мысль Рафисы Абдулхаевны председатель правления ПО «Общепит» Суфия Ахметзянова. - Это её основная черта. К тому же она очень трудолюбива и тактична. Никогда не повысит голоса, даже если ситуация выходит из-под контроля. Благодаря своему умению налаживать отношения между людьми Галия Хадиулловна вот уже больше десятка лет успешно справляется с порученной ей сложной должностью.

Галия Барышева внесла огромный вклад в развитие потребительской кооперации района. Постоянно находясь в гуще всех происходящих в РайПО событий, она выезжала в торговые точки, подбадривала и поддерживала продавцов в трудных для них обстоятельствах. Является активной участницей отчётных собраний пайщиков, различных мероприятий, в том числе выездных.

За добросовестный труд в системе потребительской кооперации Галия Хадиулловна награждена Почётной грамотой и Почётным знаком «Золотой значок» Татпотребсоюза.

Отмечена за труд

Почётной грамотой главы района награждена жительница Алексеевского Барышева Галия Хадиулловна, добившаяся в своём коллективе почёта и уважения.

Начальник отдела кадров Алексеевского районного потребительского общества удостоилась этой награды за многолетний добросовестный труд в системе потребительской кооперации Алексеевского муниципального района, а также в связи с 55-летием со дня своего рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев