Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Муниципальные вести"

Юбилей у Начальника Управления Пенсионного фонда в Алексеевском районе Гулькей Ахметову

В понедельник отметила свою знаменательную дату, 55-летие со дня рождения, начальник Управления Пенсионного фонда в Алексеевском районе Гулькей Ахметова.

Пятнадцать лет под началом Гулькей Хайрутдиновны трудится её заместитель Аниса Фаттахова, знающая своего руководителя не понаслышке. О ней она говорит следующее:

- За время сотрудничества узнала Гулькей Хайрутдиновну как человека отзывчивого, проявляющего заботу о простых людях: всегда, независимо от занятости, она находит время пообщаться с ними, выслушать и предложить им соответствующую помощь.
Это надёжный друг и товарищ, в радости и в горе не остающийся в стороне и готовый в любую минуту оказать поддержку. Это ответственный руководитель, способный организовывать и сплачивать коллектив, в совершенстве знающий своё дело, отстаивающий новые пути и подходы в работе, идущий, независимо от обстоятельств, вперёд вместе со своими сотрудниками. И девиз «Один - за всех, и все - за одного» - не просто слова, они служат отражением всей нашей трудовой жизни.

За пределами своего офиса Гулькей Ахметова - прекрасная дочь, жена, мама, бабушка. С мужем, Ильгизаром Мортазьевичем, она вырастила прекрасных детей. И это, думаю, не случайно, ведь их дом наполнен теплом, в котором царят любовь и взаимопонимание, так нужные каждой семье.

По случаю юбилейного дня рождения от имени всех коллег желаю Гулькей Хайрутдиновне всяческих успехов в её ответственной и столь необходимой, прежде всего представителям третьего возраста, деятельности, а также выражаю уверенность в дальнейшем успешном совместном сотрудничестве.
Гулькей всегда являлась и является для нас символом стабильности и целеустремлённости, принципиальности и профессионализма, и будет далеко не просто перечислить все её заслуги, знания и умения, которыми она обладает. Пусть же дело, которому служит эта прекрасная женщина, процветает, а коллеги, близкие и родные приносят ей лишь успех и радость!
О Гулькей Ахметовой говорят и другие её коллеги.
Елена Краюшкина, начальник отдела персонифицированного учёта:
- За время руководства Гулькей Ахметовой Управлением Пенсионного фонда происходили лишь незначительные кадровые изменения. Это означает, что людям, несмотря на большую загруженность, работать с таким руководителем комфортно. Гулькей Хайрутдиновну всегда интересуют проблемы, здоровье сотрудников, обстановка в их семьях. И это, считаю, правильно, ведь коллектив - своеобразная семья, где человек проводит большую часть своего времени. И очень важно, когда руководитель поддерживает идеи своих сотрудников, в том числе касающиеся отдыха всем коллективом, умело «гасит» возникающие в ходе работы конфликты. И что ещё примечательно, никогда не забывает о ветеранах-пенсионерах, ушедших на заслуженный отдых: оказывает им внимание, старается поздравлять с праздниками и днями рождения. Своим примером подобного отношения Гулькей Хайрутдиновна учит нас уважительно относиться друг к другу и к представителям пожилого поколения. Пусть же на пути этой женщины встречаются лишь верные друзья, а в её доме и в работе будут лишь порядок и стабильность.

Наталья Уфимцева, начальник отдела назначения пенсий:
- С Гулькей Ахметовой работаю уже восемнадцать лет. Заметила, что ей присущи организаторские и лидерские способности, умение сплачивать в единое целое большой коллектив. Справедливая, сильная и волевая, мудрая и рассудительная, настойчивая и решительная и в то же время целеустремлённая - именно такой и должна быть настоящая женщина-руководитель. Гулькей Хайрутдиновна, действительно обладающая всеми вышеперечисленными качествами, поистине достойна почёта и уважения, которые она заслужила в нашем Управлении.

Светлана Липлянина, главный бухгалте рц:
- От хорошего настроения и благоприятной атмосферы, которые, в основном, создаёт руководитель, зависит в жизни человека очень многое. Таким руководителем, к тому же знатоком своего дела, является Гулькей Ахметова. Кроме управления производственным процессом, что ей всегда удаётся, она чутко и трепетно относится к своим сотрудникам, стараясь при этом поддержать, защитить и помочь им. Поэтому и они со своей стороны отвечают ей взаимностью, что проявляется в качественном выполнении должностных обязанностей.

Пусть же у нашего руководителя всегда будут крепкое здоровье, счастье, благополучие в семье и, безусловно, новые творческие победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев