Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Муниципальные вести"

Новогодние пожелания алексеевцев

Вот и заканчивается старый год, уступая место новому. Мы поинтересовались у наших читателей, что они ожидают от наступающего года и что желают алексеевцам.

Риналь Халитов, учитель физкультуры Мокрокурналинской школы:

- Я жду чуда и перемен к лучшему в новом году. Желаю всем, чтобы год обезьяны прошел у всех жителей района ярко, насыщенно, был наполнен бурными событиями! В тоже время пусть он будет легким и веселым!

Алия Нургалиева, студентка:

- Новый год празднуют все люди на земле, потому что это переход к новому. Думаю, что наступающий год будет светлым, полным радости, любви и добра. Желаю всем дружно отметить праздники и семейного благополучия! А еще - чтобы 2016-ый прошел без трудностей, болезней и чтобы каждый больной ребёнок проснулся здоровым. Ведь дети очень любят эти денечки и с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза.
Всех с Новым годом!

Алия Сигбатуллина, районный агротехник:

- Поскольку наш район сельскохозяйственный, то хочется пожелать работникам сельского хозяйства, чтобы природа на следующий год была к нам благосклонна, погода - благоприятной, урожай - отличным, а также высочайших результатов в производстве молока и мяса.
Хочется пожелать алексеевцам, чтобы на их столах были всегда в достатке отечественные продукты самого высокого качества, чтобы наступающий год стал годом созидания и согласия, свершения самых грандиозных планов, был полон светлых мгновений и приумножил все то доброе, что было сделано в году уходящем!
Эльвина Гаряпова, ученица АСОШ №1:

- Новый год - это праздник, объединяющий всех людей во всем мире. Он един для всех жителей нашей страны и является олицетворением волшебства. Именно в этот день люди стараются откинуть всё плохое из прошлого года и войти в год грядущий, захватив с собой всё самое лучшее.
От всей души поздравляю всех нас с наступающим новым годом и желаю встретить новый год весело, ярко и незабываемо!
Желаю всем школьникам хорошей учебы на следующий год, чтобы за каникулы отдохнули, набрались сил, получали только «четверки» и «пятерки» и стали учиться ещё лучше, чем раньше!
Анжела Гимальдинова, домохозяйка:

- У нас и наших детей есть только одно - будущее. Любите и уважайте друг друга, тогда и наши дети вырастут добрыми и дружными. Берегите тех, кто рядом. Хоть жизнь и не повязана бантиком, всё равно это ПОДАРОК. Не отчаивайтесь. Неважно, плоха ситуация или хороша, она рано или поздно изменится. Пусть эти обстоятельства превратятся в тот самый рождественский подарок, который изменит вашу жизнь к лучшему. Выходите гулять каждый день - чудеса происходят повсеместно.

* * *

От своего имени хочу присоединиться ко всему вышесказанному и добавить:
создавайте своё настроение себе сами!
Будьте счастливы, дорогие алексеевцы!

Читайте также:

Лучшие новогодние оформления Алексеевского района поощрены призами

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев