Заря
  • Рус Тат
  • Об образовании избирательных участков на территории Алексеевского муниципального района

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 75 от 09.04.2018 г. пгт. Алексеевское.

    В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 7 статьи 4 Федерального закона от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» постановляю:

    1. Образовать на территории Алексеевского муниципального района 50 избирательных участков согласно приложению.

    2. Опубликовать настоящее Постановление в районной газете «Заря» («Тан»).

    3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управляющего делами Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Юсупову Г.А.

    Руководитель Исполнительного комитета С.А.Демидов.

    Приложение к постановлению Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района от 09.04.2018 г. № 75

    ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

    Алексеевский избирательный участок № 665: Центр - пгт. Алексеевское, помещение районного Дома культуры, адрес: площадь Советская, д. № 1а, тел. 2-46-72.

    В составе улицы: Подлесная с д. №24 по д. №58; Гоголя с д. №9 по д. №33 и с д. №10 по д. №28; Советская с д. №21 по д. №43 и с д. №34 по д. №58; Соборная площадь; Комсомольская с д. №1 по д. №51 и с д. №2 по д. №56; Куйбышева с д. №1 по д. №73 и с д. №4 по д. №80; Чехова, Октябрьская (ветеранский дом); Казакова, Октябрьский переулок д. №1, №2; Павелкина с д. №33 по д. №41 и с д. №28, 28а по д. №50; Халева с д. №33 по д. №77а и с д. №18а по д. №46а.

    Алексеевский избирательный участок № 666: Центр - пгт. Алексеевское, помещение АСОШ №1, адрес: ул. Некрасова, д. 38, тел. 2-47-37.

    В составе улицы: Южная, Полевая, Дружбы, Суворова, Щорса, Л.Толстого, территория подстанции, Некрасова, М.Джалиля; Бутлерова с д. №11 по д. №37 и с д. №4 по д. №30; Комсомольская с д. №53 по д. №85 и с д. №58 по д. №86; 8-е Марта с д. №19 по д. №29 и с д. №30 по д. №42а, Г.Боровикова с д. №25б по д. №71а и с д. №32в по д. №64, Восточная с д. №33 по д. №43 и с д. №36 по д. №56; Заводская с д. №31 по д. №61 и с д. №32а по д. №56; Кул Гали; Ак.Сахарова; Апраксина.

    Алексеевский избирательный участок № 667: Центр - пгт. Алексеевское, помещение Алексеевского аграрного колледжа, адрес: ул. Северная, д.8, тел. 2-55-94.

    В составе улицы: Павёлкина с д. №1 по д. №29а и с д. №2 по д. №26а; Советская с д. №1 по д. №19а и с д. №2 по д. №32; Октябрьская с д. №3 по д. №27 и с д. №2 по д. №38; Сафиуллина; Школьная, Пионерский переулок; Д.Бедного с д. №1 по д. №21 и с д. №12 по д. №22а, Халева с д. №1 по д. №31 и с д. №2 по д. №18; Северная с д. №1 по д. №11а и с д. №2 по д. №20, Ленина с д. №1 по д. №61 и с д. №2 по д. №54; Калинина.

    Алексеевский избирательный участок № 668: Центр - пгт. Алексеевское, помещение АСОШ № 3, адрес: ул. Гагарина, д. 20, тел. 2-57-80.

    В составе улицы: Восточная с д. №1 по д. №31 и с д. №2 по д. №34, Заводская с д. №1 по д. №29а и с д. №2 по д. №30а; 8-е Марта с д. №1 по д. №17а и с д. №2 по д. №28а; Г.Боровикова с д. №1 по д. №25в и с д. №2 по д. №32Б; Бутлерова с д. №1 по д. №9 и с д. №2 по д. №2Б; Чапаева, Школьный переулок (ЦРБ); Куйбышева с д. №75 по д. №93а и с д. №82 по д. №104; Ленина с д. №65 по д. №107 и с д. №54а по д. №118; Пролетарская с д. №5 по д.м №25 и с д. №2 по д. №24; Пушкина с д. №1 по д. №13 и с д. №2 по д. №18; Красноармейская с д. №7 по д. №29а и с д. №6 по д. №28.

    Алексеевский избирательный участок № 669: Центр - пгт. Алексеевское, помещение АСОШ №3, адрес: ул. Гагарина, д. 20, тел. 2-48-79.

    В составе улицы: Рабочая, Гагарина; Пролетарская с д. №29 по д. №49а и с д. №28 по д. №52а; Сидорова, Островского, Космонавтов, Пушкина с д. №15 по д. №47 и с д. №22 по д. №54; Красноармейская с д. №31 по д. №59 и с д. №30 по д. №58; Северная с д. №13 по д. №27 и с д. №22 по д. №46; ул. Набережная.

    Алексеевский избирательный участок № 670: Центр - пгт. Алексеевское, помещение Алексеевской школы-детского сада № 4, адрес: ул. Дорожников, д.1а, тел. 2-60-23.

    В составе улицы: Мамонова, Молодёжная, Солнечная, 50 лет Победы, Савинова, Заречная, Чистопольская, Тукая, Закамская, Дорожников, Светлая, Новая, Коммунальная, Тургенева, Летняя.

    Алексеевский избирательный участок № 671: Центр - пгт. Алексеевское, помещение СДК «Красный Восток», адрес: ул. Есенина, д. 19, тел. 2-66-59.

    В составе улицы: Мичурина, Гайдара, Есенина, Кирпично-Заводская, Салиха Баттала, ул. Просторная, Тимирязева, М.Горького, Короленко; Д.Бедного с д. №23 по д. №67 и с д. №24 по д. №68; Подлесная с д. №1 по д. №19 и с д. №2 по д. №22; Гоголя с д. №1 по д. №7а и с д. №2 по д. №8, Гаяза Исхаки, Юбилейная.

    Сабакаевский избирательный участок № 672: Центр - д. Сабакайка, помещение начальной школы, адрес: ул. Центральная, д. 13, тел. 3-37-54.

    В составе: н.п. Сабакайка.

    Билярский избирательный участок № 673: Центр - с. Билярск, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Калинина, д. 1, тел. 4-33-64.

    В составе: ул. Халикова, ул. Нариманова с д. №54 по д. №64, с д. №35 по д. №37, ул. Полевая, ул. Билярская; ул. Красноборская с д. №3 по д. №25; ул. Ульянова, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Калинина; ул. Гагарина с д. №20 по д. №40; ул. Урицкого с д. №17 по д. №37 и с д. №44 по д. №80; ул. Бутлерова, ул. Ленина с д. №5 по д. №31 и с д. №10 по д. №52, ул. Арбузова, ул. Чапаева с д. №2 по д. №10; ул. Садовая с д. №9 по д. №11; ул. Советская с д. №1 по д. № ; ул. Подгорная, с д. №7 по д. №9.

    Билярский избирательный участок № 674: Центр - с. Билярск, помещение средней школы, адрес: ул. Ленина, д. 2, тел. 4-33-94.

    В составе: ул. Ленина с д. №33 по д. №39 и с д. №54 по д. №64, ул. Ленинский переулок; ул. Садовая с д. №1 по д. №8, ул. Кирова, ул. Советская с д. №4 по д. №10, ул. Чапаева с д. №1 по д. №11,с д. №12 по д. №32; ул. Подгорная с д. №2 по д. №6; ул. Серова, ул. Восточная, ул. Школьный переулок; ул. Гагарина с д. №1 по д. №17, с д. №2 по д. №18; ул. Урицкого с д. №2 по д. №42, с д. №3 по д. №11; ул. Школьная, ул. Украинка, ул. Куйбышева, ул. Красноармейская, ул. Комсомольская, ул. Новосельская, ул. Нариманова с д. №2 по д. №48, с д. №1 по д. №33; ул. Красноборская с д. №4 по д. №70, с д. №29 по д. №63; ул. Подлесная, ул. Мартынова, ул. Некрасова.

    Шаминский избирательный участок № 675: Центр - с. Шама, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Заречная, д.17, тел. 4-05-78.

    В составе: н.п. Шама.

    Большеполянский избирательный участок № 676: Центр - с. Большие Полянки, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 18, тел. 4-02-31.

    В составе: н.п. Большие Полянки.

    Краснобаранский избирательный участок № 677: Центр - д. Красный Баран, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 48Б, тел. 4-00-46.

    В составе: н.п. Красный Баран.

    Александровский избирательный участок № 678: Центр - д. Александровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Мирная, д. 9, тел. 4-00-47.

    В составе: н.п. Александровка.

    Большетиганский избирательный участок № 679: Центр - с. Большие Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Баттала, д. 17, тел. 3-03-05.

    В составе: н.п. Большие Тиганы.

    Ошняковский избирательный участок № 680: Центр - с. Ошняк, помещение сельского клуба, адрес: Хай Вахита, д. 11, тел. 3-02-11.

    В составе: н.п. Ошняк.

    Мокрокурналинский избирательный участок № 681: Центр - с. Мокрые Курнали, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Школьная, д. 9, тел. 3-26-35.

    В составе: н.п. Мокрые Курнали.

    Бутлеровский избирательный участок № 682: Центр - д. Бутлеровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Центральная, д. 38, тел. 3-26-49.

    В составе: н.п. Бутлеровка, п. Ивановский.

    Балахчинский избирательный участок № 683: Центр - с. Балахчино, помещение сельского клуба, адрес: ул. Комсомольская, д. 11, тел. 3-26-29.

    В составе: н.п. Балахчино, д. Городок.

    Войкинский избирательный участок № 684: Центр - с. Войкино, помещение сельского клуба, адрес: ул. Советская, д. 6, тел. 3-12-03.

    В составе: н.п. Войкино, Ямкино.

    Базяковский избирательный участок № 685: Центр - с. Базяково, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Федина, д. 20, тел. 3-12-36.

    В составе: н.п. Базяково, Пановка.

    Ерыклинский избирательный участок № 686: Центр - с. Ерыкла, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Правонабережная, д. 35, тел. 4-13-45.

    В составе: н.п. Ерыкла, Кзыл-Уракчи.

    Муллинский избирательный участок № 687: Центр - д. Старое Муллино, помещение сельского клуба, ул. Гагарина, д. 33, тел. 4-14-26.

    В составе: н.п. Старое Муллино.

    Приозёрный избирательный участок № 688: Центр - д. Приозёрная, помещение сельского клуба, адрес: ул. Бутлерова, д. 15, тел. 4-13-03.

    В составе: н.п. Приозёрная, Гоголиха.

    Марасинский избирательный участок № 689: Центр - с. Мараса, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, д. 31, тел. 4-33-00. В составе: н.п. Мараса.

    Куркульский избирательный участок № 690: Центр - с. Куркуль, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 36, тел. 3-37-18.

    В составе: н.п. Куркуль.

    Сухокурналинский избирательный участок № 691: Центр - с. Сухие Курнали, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Кутлина, д. 24, тел. 3-35-38.

    В составе: н.п. Сухие Курнали.

    Лебединский избирательный участок № 692: Центр - с. Лебедино, помещение сельского клуба, адрес: ул. Кооперативная, д. 13а, тел. 3-21-12.

    В составе: н.п. Лебедино.

    Новоспасский избирательный участок № 693: Центр - с. Новоспасск, помещение сельского клуба, адрес: ул. Некрасова, д. 18а, тел. 3-21-90.

    В составе: н.п. Новоспасск.

    Березовогривский избирательный участок № 694: Центр - с. Березовая Грива, помещение сельского клуба, адрес: ул. Пушкина, д. 2Б, тел. 3-21-42.

    В составе: н.п. Берёзовая Грива.

    Лебяжинский избирательный участок № 695: Центр - с. Лебяжье, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 29а, тел. 3-08-18.

    В составе: н.п. Лебяжье.

    Саконский избирательный участок № 696: Центр - с. Саконы, помещение сельского клуба, адрес: ул. Центральная, д. 39, тел. 3-06-12. В составе: н.п. Саконы.

    Левашевский избирательный участок № 697: Центр - с. Левашево, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Советская, д.14, тел. 3-18-17.

    В составе: н.п. Левашево.

    Горский избирательный участок № 698: Центр - д. Горка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Ленина, д. 2а, тел. 4-34-73. В составе: н.п. Горка.

    Верхнетатмайнский избирательный участок № 699: Центр - с. Верхняя Тат. Майна, помещение сельского клуба, адрес: ул. Горская, д. 15, тел. 4-09-20.

    В составе: Верхняя Тат. Майна, п. Баганинского лесхоза, Русская Майна.

    Чувашскомайнский избирательный участок № 700: Центр - с. Чувашская Майна, помещение сельского Дома культуры, адрес, ул. Школьная, д. 10, тел. 4-07-33.

    В составе: н.п. Чувашская Майна.

    Подлесношенталинский избирательный участок № 701: Центр - с. Подлесная Шентала, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Тукая, д. 42, тел. 4-11-04.

    В составе: н.п. Подлесная Шентала.

    Арбузовобаранский избирательный участок № 702: Центр - с. Арбузов Баран, помещение сельского клуба, адрес: ул. Чернышевского, д. 10а, тел. 4-30-03.

    В составе: н.п. Арбузов Баран.

    Родниковский избирательный участок № 703: Центр - с. Родники, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Советская, д. 3, тел. 3-14-93. В составе: н.п. Родники, Мордовский Булак, Березовка.

    Тиганбулякский избирательный участок № 704: Центр - д. Тиган-Буляк, помещение сельского клуба, адрес: ул. Кирова, д.1, тел. 3-14-06.

    В составе: н.п. Тиган-Буляк.

    Масловский избирательный участок № 705: Центр - с. Масловка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, д. 6, тел. 3-36-18.

    В составе: н.п. Масловка.

    Ромодановский избирательный участок № 706: Центр - с. Ромодан, помещение сельского клуба, адрес: ул. Молодежная, д. 15а, тел. 3-00-60.

    В составе: н.п. Ромодан, Савинский, Первая ферма.

    Сахаровский избирательный участок № 707: Центр - с. Сахаровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Мирная, д. 102, тел. 3-40-19.

    В составе: н.п. Сахаровка.

    Реченский избирательный участок № 708: Центр - с. Речное, помещение средней школы, адрес: ул. Комсомольская, д. 4, телефон 3-16-70.

    В составе: н.п. Речное.

    Среднетиганский избирательный участок № 709: Центр - с. Средние Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Зеленая, д. 12, тел. 3-42-11.

    В составе: н.п. Средние Тиганы.

    Нижнетиганский избирательный участок № 710: Центр - с. Нижние Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 45, тел. 3-45-70.

    В составе: н.п. Нижние Тиганы.

    Степношенталинский избирательный участок № 711: Центр - с. Степная Шентала, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Вахитова, д. 34, тел. 3-47-44.

    В составе: н.п. Степная Шентала.

    Малокрасноярский избирательный участок № 712: Центр - с. Малый Красный Яр, помещение сельского клуба, адрес: ул. Молодежная, д. 7, тел. 3-47-03.

    В составе: н.п. Малый Красный Яр.

    Караваевский избирательный участок № 713: Центр - с. Караваево, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, д. 3, тел. 3-32-59. В составе: н.п. Караваево.

    Ялкынский избирательный участок № 714: Центр - с. Ялкын, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Зеленая, д. 29, тел. 3-32-67.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: