Заря
  • Рус Тат
  • ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ на территории Алексеевского муниципального района

    В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 19 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 12 ИЮНЯ 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 7 статьи 4 Федерального закона от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях»...

    ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, расположенные на территории Алексеевского муниципального района:
    АЛЕКСЕЕВСКИЙ избирательный участок № 665
    Центр - пгт. Алексеевское, помещение районного Дома культуры, адрес: площадь Советская, д. № 1а, телефон 2-46-72.
    В составе улицы: Подлесная с д. № 24 по д. № 58; Гоголя с д. № 9 по д. № 33 и с д. № 10 по д. № 28; Советская с д. № 21 по д. № 43 и с д. № 34 по д. № 58; Соборная площадь; Комсомольская с д. № 1 по д. № 51 и с д. № 2 по д. № 56; Куйбышева с д. № 1 по д. № 73 и с д. № 4 по д. № 80; Чехова, Октябрьская (ветеранский дом); Казакова, Октябрьский переулок д. № 1, № 2; Павелкина с д. № 33 по д. № 41 и с д. № 28, 28а по д. № 50; Халева с д. № 33 по д. № 77а и с д. № 18а по д. № 46а.
    Алексеевский избирательный участок № 666
    Центр - пгт. Алексеевское, помещение здания АСОШ № 1, адрес: ул. Некрасова, д. 38, телефон 2-47-37.
    В составе улицы: Южная, Полевая, Дружбы, Суворова, Щорса, Л.Толстого, территория подстанции, Некрасова, М.Джалиля; Бутлерова с д. № 11 по д. № 37 и с д. № 4 по д. № 30; Комсомольская с д. № 53 по д. № 85 и с д. № 58 по д. № 86; 8-е Марта с д. № 19 по д. № 29 и с д. № 30 по д. № 42а, Г.Боровикова с д. № 25б по д. № 71а и с д. № 32в по д. № 64, Восточная с д. № 33 по д. № 43 и с д. № 36 по д. № 56; Заводская с д. № 31 по д. № 61 и с д. № 32а по д. № 56; Кул Гали; Ак.Сахарова; Апраксина.
    Алексеевский избирательный участок № 667
    Центр - пгт. Алексеевское, помещение Школы искусств, адрес: ул. Ленина, д. 33, телефон 2-51-95.
    В составе улицы: Павёлкина с дома № 1 по дом № 29а и с дома № 2 по дом № 26а; Советская с дома № 1 по дом № 19а и с дома № 2 по дом № 32; Октябрьская с дома № 3 по дом № 27 и с дома № 2 по дом № 38; Сафиуллина; Школьная, Пионерский переулок; Д.Бедного с дома № 1 по дом № 21 и с дома № 12 по дом № 22а, Халева с дома № 1 по дом № 31 и с дома № 2 по дом № 18; Северная с дома № 1 по дом № 11а и с дома № 2 по дом № 20, Ленина с дома № 1 по дом № 61 и с дома № 2 по дом № 54; Калинина.
    Алексеевский избирательный участок № 668
    Центр - пгт. Алексеевское, помещение кинотеатра «Кама», адрес: ул. Ленина, д. 73, телефон 2-40-77.
    В составе улицы: Восточная с дома № 1 по дом № 31 и с дома № 2 по дом № 34, Заводская с дома № 1 по дом № 29а и с дома № 2 по дом № 30а; 8-е Марта с дома № 1 по дом № 17а и с дома № 2 по дом № 28а; Г.Боровикова с дома № 1 по дом № 25в и с дома № 2 по дом № 32Б; Бутлерова с дома № 1 по дом № 9 и с дома № 2 по дом № 2Б; Чапаева, Школьный переулок (ЦРБ); Куйбышева с дома № 75 по дом № 93а и с дома № 82 по дом № 104; Ленина с дома № 65 по дом № 107 и с дома № 54а по дом № 118; Пролетарская с дома № 5 по дом № 25 и с дома № 2 по дом № 24; Пушкина с дома № 1 по дом № 13 и с дома № 2 по дом № 18; Красноармейская с дома № 7 по дом № 29а и с дома № 6 по дом № 28.
    Алексеевский избирательный участок № 669
    Центр - пгт. Алексеевское, помещение АСОШ № 3, адрес: ул. Гагарина, д. 20, телефон 2-48-79.
    В составе улицы: Рабочая, Гагарина; Пролетарская с дома № 29 по дом № 49а и с дома № 28 по дом № 52а; Сидорова, Островского, Космонавтов, Пушкина с дома № 15 по дом № 47 и с дома № 22 по дом № 54; Красноармейская с дома № 31 по дом № 59 и с дома № 30 по дом № 58; Северная с дома № 13 по дом № 27 и с дома № 22 по дом № 46; ул. Набережная.
    Алексеевский избирательный участок № 670
    Центр - пгт. Алексеевское, помещение Алексеевской школы-детского сада № 4, адрес: ул. Дорожников, д. 1а, телефон 2-60-23.
    В составе улицы: Мамонова, Молодёжная, Солнечная, 50 лет Победы, Савинова, Заречная, Чистопольская, Тукая, Закамская, Дорожников, Светлая, Новая, Коммунальная, Тургенева, Летняя.
    Алексеевский избирательный участок № 671
    Центр - пгт. Алексеевское, помещение СДК «Красный Восток», адрес: ул. Есенина, д. 19, телефон 2-66-59.
    В составе улицы: Мичурина, Гайдара, Есенина, Кирпично-Заводская, Салиха Баттала, ул. Просторная, Тимирязева, М.Горького, Короленко; Д.Бедного с дома № 23 по дом № 67 и с дома № 24 по дом № 68; Подлесная с дома № 1 по дом № 19 и с дома № 2 по дом № 22; Гоголя с дома № 1 по дом № 7а и с дома № 2 по дом № 8, Гаяза Исхаки, Юбилейная.
    Сабакаевский избирательный участок № 672
    Центр - д. Сабакайка, помещение начальной школы, адрес: ул. Центральная, д. 13, телефон 3-37-54.
    В составе: н.п. Сабакайка.
    Билярский избирательный участок № 673
    Центр - с. Билярск, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Калинина, д. 1, телефон 4-33-64.
    В составе: ул. Халикова, ул. Нариманова с д. № 54 по д. № 64, с д. № 35 по д. № 37, ул. Полевая, ул. Билярская; ул. Красноборская с д. № 3 по д. № 25; ул. Ульянова, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Калинина; ул. Гагарина с д. № 20 по дом № 40; ул. Урицкого с дома № 17 по дом № 37 и с д. № 44 по д. № 80; ул. Бутлерова, ул. Ленина с д. № 5 по д. № 31 и с д. № 10 по д. № 52, ул. Ар- бузова, ул. Чапаева с д. №2 по д.№10; ул. Садовая с д. № 9 по д. № 11; ул. Советская с д. № 1 по д. № 3; ул. Подгорная, с д. № 7 по д. № 9.
    Билярский избирательный участок № 674
    Центр - с. Билярск, помещение средней школы, адрес: ул. Ленина, д. 2, телефон 4-33-94.
    В составе: ул. Ленина с д. № 33 по д. № 39 и с д. № 54 по д. № 64, ул. Ленинский переулок; ул. Садовая с д. № 1 по дом № 8, ул. Кирова, ул. Советская с д. № 4 по д. № 10, ул. Чапаева с д. № 1 по д. № 11,с д. № 12 по д. № 32; ул. Подгорная с д. № 2 по д. № 6; ул. Серова, ул. Восточная, ул. Школьный переулок; ул. Гагарина с д. № 1 по д. № 17, с д. № 2 по д. № 18; ул. Урицкого с д. № 2 по д. № 42, с д. № 3 по д. № 11; ул. Школьная, ул. Украинка, ул. Куйбышева, ул. Красноармейская, ул. Комсомольская, ул. Новосельская, ул. Нариманова с д. № 2 по д. № 48, с д. № 1 по д. № 33; ул. Красноборская с д. № 4 по д. № 70, с д. № 29 по д. № 63; ул. Подлесная, ул. Мартынова, ул. Некрасова.
    Шаминский избирательный участок № 675
    Центр - с. Шама, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Заречная, д. 17, телефон 4-05-78.
    В составе: н.п. Шама.
    Большеполянский избирательный участок № 676
    Центр - с. Большие Полянки, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, дом 18, телефон 4-02-31.
    В составе: н.п. Большие Полянки.
    Краснобаранский избирательный участок № 677
    Центр - д. Красный Баран, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 48Б, телефон 4-00-46.
    В составе: н.п. Красный Баран.
    Александровский избирательный участок № 678
    Центр - д. Александровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Мирная, д. 9, телефон 4-00-47.
    В составе: н.п. Александровка.
    Большетиганский избирательный участок № 679
    Центр - с. Большие Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Баттала, д. 17, телефон 3-03-05.
    В составе: н.п. Большие Тиганы.
    Ошняковский избирательный участок № 680
    Центр - с. Ошняк, помещение сельского клуба, адрес: ул. Хай Вахита, д.11, телефон 3-02-11.
    В составе: н.п. Ошняк.
    Мокрокурналинский избирательный участок № 681
    Центр - с. Мокрые Курнали, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Школьная, д. 9, телефон 3-26-35.
    В составе: н.п. Мокрые Курнали.
    Бутлеровский избирательный участок № 682
    Центр - д. Бутлеровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Центральная, д. 38, телефон 3-26-49.
    В составе: н.п. Бутлеровка, п. Ивановский.
    Балахчинский избирательный участок № 683
    Центр - с. Балахчино, помещение сельского клуба, адрес: ул. Комсомольская, д. 11, телефон 3-26-29.
    В составе: н.п. Балахчино, д. Городок.
    Войкинский избирательный участок № 684
    Центр - с. Войкино, помещение сельского клуба, адрес: ул. Советская, д. 6, телефон 3-12-03.
    В составе: н.п. Войкино, Ямкино.
    Базяковский избирательный участок № 685
    Центр - с. Базяково, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Федина, д. 20, телефон 3-12-36.
    В составе: н.п. Базяково, Пановка.
    Ерыклинский избирательный участок № 686
    Центр - с. Ерыкла, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Правонабережная, д. 35, телефон 4-13-45.
    В составе: н.п. Ерыкла, Кзыл-Уракчи.
    Муллинский избирательный участок № 687
    Центр - д. Старое Муллино, помещение сельского клуба, ул. Гагарина, д. 33, телефон 4-14-26.
    В составе: н.п. Старое Муллино.
    Приозёрный избирательный участок № 688
    Центр - д. Приозёрная, помещение сельского клуба, адрес: ул. Бутлерова, д. 15, телефон 4-13-03.
    В составе: н.п. Приозёрная, Гоголиха.
    Марасинский избирательный участок № 689
    Центр - с. Мараса, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, д. 31, телефон 4-33-00.
    В составе: н.п. Мараса.
    Куркульский
    избирательный
    участок № 690
    Центр - с. Куркуль, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 36, телефон 3-37-18.
    В составе: н.п. Куркуль.
    Сухокурналинский избирательный участок № 691
    Центр - с. Сухие Курнали, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Кутлина, д. 24, телефон 3-35-38.
    В составе: н.п. Сухие Курнали.
    Лебединский
    избирательный
    участок № 692
    Центр - с. Лебедино, помещение сельского клуба, адрес: ул. Кооперативная, д. 13а, телефон 3-21-12.
    В составе: н.п. Лебедино.
    Новоспасский
    избирательный
    участок № 693
    Центр - с. Новоспасск, помещение сельского клуба, адрес: ул. Некрасова, д. 18а, телефон 3-21-90.
    В составе: н.п. Новоспасск.
    Березовогривский
    избирательный
    участок № 694
    Центр - с. Березовая Грива, помещение сельского клуба, адрес: ул. Пушкина, д. 2Б, телефон 3-21-42.
    В составе: н.п. Берёзовая Грива.
    Лебяжинский
    избирательный
    участок № 695
    Центр - с. Лебяжье, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 29а, телефон 3-08-18.
    В составе: н.п. Лебяжье.
    Саконский
    избирательный
    участок № 696
    Центр - с. Саконы, помещение сельского клуба, адрес: ул. Центральная, д. 39, телефон 3-06-12.
    В составе: н.п. Саконы.
    Левашевский
    избирательный
    участок № 697
    Центр - с. Левашево, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Советская, д. 14, телефон 3-18-17.
    В составе: н.п. Левашево.
    Горский
    избирательный
    участок № 698
    Центр - д. Горка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Ленина, д. 2а, телефон 4-34-73.
    В составе: н.п. Горка.
    Верхнетатмайнский избирательный
    участок № 699
    Центр - с. Верхняя Тат.Майна, помещение сельского клуба, адрес: ул. Горская, д. 15, телефон 4-09-20.
    В составе: Верхняя Тат.Майна, п. Баганинского лесхоза, Русская Майна.
    Чувашскомайнский
    избирательный
    участок № 700
    Центр - с. Чувашская Майна, помещение сельского Дома культуры, адрес, ул. Школьная, д. 10, телефон 4-07-33.
    В составе: н.п. Чувашская Майна.
    Подлесношенталинский избирательный участок № 701
    Центр - с. Подлесная Шентала, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Тукая, д. 42, телефон 4-11-04.
    В составе: н.п. Подлесная Шентала.
    Арбузовобаранский
    избирательный
    участок № 702
    Центр - с. Арбузов Баран, помещение сельского клуба, адрес: ул. Чернышевского, д. 10а, телефон 4-30-03.
    В составе: н.п. Арбузов Баран.
    Родниковский
    избирательный
    участок № 703
    Центр - с. Родники, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Советская, д. 3, телефон 3-14-93.
    В составе: н.п. Родники, Мордовский Булак, Березовка.
    Тиганбулякский
    избирательный
    участок № 704
    Центр - д. Тиган-Буляк, помещение сельского клуба, адрес: ул. Кирова, д. 1, телефон 3-14-06.
    В составе: н.п. Тиган-Буляк.
    Масловский
    избирательный
    участок № 705
    Центр - с. Масловка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, дом 6, телефон 3-36-18.
    В составе: н.п. Масловка.
    Ромодановский
    избирательный
    участок № 706
    Центр - с. Ромодан, помещение сельского клуба, адрес: ул. Молодежная, д. 15а, телефон 3-00-60.
    В составе: н.п. Ромодан, Савинский, Первая ферма.
    Сахаровский
    избирательный
    участок № 707
    Центр - с. Сахаровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Мирная, д. 102, телефон 3-40-19.
    В составе: н.п. Сахаровка.
    Реченский
    избирательный
    участок № 708
    Центр - с. Речное, помещение средней школы, адрес: ул. Комсомольская, д. 4, телефон 3-16-70.
    В составе: н.п. Речное.
    Среднетиганский
    избирательный
    участок № 709
    Центр - с. Средние Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Зеленая, д. 12, телефон 3-42-11.
    В составе: н.п. Средние Тиганы.
    Нижнетиганский
    избирательный
    участок № 710
    Центр - с. Нижние Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, дом 45, телефон 3-45-70.
    В составе: н.п. Нижние Тиганы.
    Степношенталинский избирательный
    участок № 711
    Центр - с. Степная Шентала, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Вахитова, д. 34, телефон 3-47-44.
    В составе: н.п. Степная Шентала.
    Малокрасноярский
    избирательный
    участок № 712
    Центр - с. Малый Красный Яр, помещение сельского клуба, адрес: ул. Молодежная, д. 7, телефон 3-47-03.
    В составе: н.п. Малый Красный Яр.
    Караваевский
    избирательный
    участок № 713
    Центр - с. Караваево, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, дом 3, телефон 3-32-59.
    В составе: н.п. Караваево.
    Ялкынский
    избирательный
    участок № 714
    Центр - с. Ялкын, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Зеленая, д. 29, телефон 3-32-67.
    В составе: н.п. Ялкын, Языково, Гурьевка.
    Д.А. Гилязов руководитель Исполнительного комитета.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: