Заря
  • Рус Тат
  • Список награжденных на августовском совещании в Алексеевском районе

    Отмечены за труд

    Почетным званием «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» награждается Зайнуллина Валентина Алексеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения Алексеевского детского сада №5 «Солнышко».


    Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждается Боровикова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы №3 им. Г.С. Боровикова.


    Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждается Крашенинников Андрей Иванович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы №3 им. Г.С. Боровикова.


    Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награждается Абдуллина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шаминской основной общеобразовательной школы.


    Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награждается Гарипова Сирина Шамильевна, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы №3 им. Г.С. Боровикова.


    Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награждается Шалкинская Наталья Александровна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения Алексеевского детского сада №3 «Петушок».


    Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан награждается Денежкина Ольга Владимировна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ялкынской основной общеобразовательной школы.


    Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан награждается Иванова Елена Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ромодановской средней общеобразовательной школы.


    Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан награждается НуртдиноваЭнжеФаатовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения Алексеевского детского сада №4 «Березка».


    Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан награждается Рахматуллина Рамзия Рафиковна,учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Родниковской средней общеобразовательной школы
    Гранты учителям за подготовку высокобалльников и призеров олимпиад. Заслуженные награды вручаются:


    Евлановой Александре Федоровне, учителю русского языка Алексеевской школы №3 им Г.С.Боровикова.
    Толпегиной Ларисе Анатольевне, учителю русского языка Алексеевской школы №1.
    Зайнуллиной Ольге Анатольевне, учителю русского языка "Алексеевская школы №2".
    Обрезковой Оксане Сергеевне, учителю русского языка Билярской школы.
    Байковой Ларисе Александровне, учителю биологии Алексеевской школы №3 им Г.С. Боровикова.
    Михайловой Елене Викторовне, учителю обществознания Билярской школы.
    Абакумовой Валентине Петровне, учителю биологии Куркульской школы.
    Матвееву Николаю Владимировичу, учителю физики Алексеевской школы № 3 им. Г.С. Боровикова.
    Горбунову Василию Валентиновичу, учителю математики Чувашскомайнской школы.
    Сиразутдиновой Асии Зинятулловне, учителю химии Алексеевской школы №1.
    Замалиевой Ильсияр Ханифовне, учителю родного (татарского) языка Алексеевской школы №2».
    Галимовой Риме Фоатовне, учителю родного (татарского) языка Билярской школы.
    Фёдоровой Светлане Николаевне, учителю чувашского языка и литературы Чувашскомайнской школы.


    Районный Грант присуждён обучающимся, набравшим высокие баллы по итогам единого государственного экзамена, и призёрам заключительного этапа республиканских олимпиад школьников:


    Балялиной Екатерине, ученице 11 класса Алексеевской школы №1, 100 баллов по химии!
    Савченковой Виктории, ученице 11 класса Алексеевской школы №3 им Г.С.Боровикова
    Гатиной Гульшат, ученице 11 класса Алексеевской школы №2" Чибиновой Назлыгуль, ученице 11 класса Алексеевской школы №2" Тимофеева Екатерине, ученице 11 класса Алексеевской школы №2"
    Паранёвой Анне, ученице 11 класса Билярской школы Хамадеевой Зиле, ученице 11 класса Алексеевской школы №1 Игнатьеву Вадиму, ученику 9 класса Чувашскомайнской школы Рыжиковой Олесе, ученице 7 класса Билярской школы Фомину Антону, ученику 8 класса Алексеевской школы №3 им Г.С.Боровикова Сергеевой Ольге, ученице 11 класса Билярской школы Борисовой Анастасии, ученице 11 класса Алексеевской школы №3 им Г.С.Боровикова Лифановой Виктории, ученице 11 класса Алексеевской школы №2".


    Знаком «Мастер спорта Международного класса», награждается
    Закиров Ильнар, Чемпион Мира среди юношей и юниоров, второй в истории Алексеевского района член сборной Российской Федерации по борьбе на поясах, выпускник нашей Алексеевской школы №1, ныне – студент 4-го курса Поволжской Государственной Академии физической культуры, спорта и туризма.

    Дипломы победителей районного смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений к новому учебному году вручает начальник отдела образования Гилязов Дамир Амирович.


    Диплом 1 степени вручается:
    - среди средних школ – Алексеевской школе №2 с углублённым изучением отдельных предметов, директор Л.Н.Липлянина;
    - среди основных школ – Шаминской школе, директор В.Н.Юлдашева,
    - среди дошкольных учреждений – Алексеевскому д/саду № 5 «Солнышко», заведующий И.В.Федотова);


    Диплом 2 степени вручается:
    - среди средних школ – Среднетиганской школе, директор М.З.Хаметшин,
    - среди основных школ – Алексеевской НШ№4, директор Г.Н.Сунгатуллина,
    - среди дошкольных учреждений – Алексеевскому д/саду № 6 «Пчелка», заведующий Н.А.Тарасова);

    Диплом 3 степени вручается:


    - среди средних школ – Родниковской школе, директор Л.Н.Плотникова,
    - среди основных школ – Ялкынской школе, директор Л.Р.Шигапова,
    - среди дошкольных учреждений – Алексеевскому д/саду №4 «Березка», заведующий И.А.Ширыбырова.


    В 2018 году состоялся Всероссийский публичный смотр-конкурс среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России». Победителем конкурса признана Билярская школа. Медаль и Диплом вручается руководителю учреждения, Чугурову Андрею Анатольевичу.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: