Жаудат Ахметханов принял участие в заседании комиссии в Алексеевском районе
Erid:2VtzqwZBCvA
"Муниципальные вести"

Жаудат Ахметханов принял участие в заседании комиссии в Алексеевском районе

23 сентября в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алексеевского района по итогам 8 месяцев 2020 года с участием Руководителя Госалкогольинспекции РТ Жаудата Ахметханова.

В работе комиссии также приняли участие: руководитель исполнительного комитета Алексеевского района Наиль Кадыров, заместитель руководителя исполнительного комитета по экономике Дмитрий Васильев, начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Александр Панов, а также, руководители ведомственных служб, руководители организаций и предприятий района, главы сельских поселений. В заседании принимали участие торговые представители ООО «Алкоторг» и пивоваренного завода «Белый Кремль».
Для повышения эффективности работы комиссии предложено регулярно проводить анализ состояния алкогольного рынка с целью выработки соответствующих решений по улучшению ситуации на алкогольном рынке, усилить взаимодействие правоохранительных и контролирующих органов и районного исполнительного комитета по вопросам недопущения снижения объемов реализации легальной алкогольной продукции и предупреждению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, недопущения снижения количества торговых точек по реализации алкогольной продукции.
Работа в данных направлениях продолжается.
Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ.


Нет комментариев